Bundesparteitag/2011.1: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
FrankB (Diskussion | Beiträge) |
KKeine Bearbeitungszusammenfassung |
||
| Zeile 41: | Zeile 41: | ||
| [[Benutzer:Bastian|Bastian]] 12:43, 8. Feb. 2011 (CET) | | [[Benutzer:Bastian|Bastian]] 12:43, 8. Feb. 2011 (CET) | ||
| Res. OK. | | Res. OK. | ||
|- | |||
| 1 EZ Fr-So = 2 Nächte Ü/F | |||
| [[Benutzer:FireFox|FireFox]] 08:55, 11. Feb. 2011 (CET) | |||
| ??? | |||
|- | |- | ||
| | | | ||
| Zeile 93: | Zeile 98: | ||
|- | |- | ||
| [[Benutzer:Tramp|Tramp]] | | [[Benutzer:Tramp|Tramp]] | ||
| Auto (Fahrer) | |||
| Hotel | |||
|- | |||
| [[Benutzer:FireFox|FireFox]] (noch nicht 100% sicher) | |||
| Auto (Fahrer) | | Auto (Fahrer) | ||
| Hotel | | Hotel | ||
| Zeile 115: | Zeile 124: | ||
| Mitfahrgelegenheit oder Flug+Bahn | | Mitfahrgelegenheit oder Flug+Bahn | ||
| Irgendwo | | Irgendwo | ||
|- | |- | ||
| [[Benutzer:baddaddie|baddaddie]] (Mit der Familie abklären) | | [[Benutzer:baddaddie|baddaddie]] (Mit der Familie abklären) | ||
Version vom 11. Februar 2011, 07:55 Uhr
Der Bundesparteitag 2011.1 findet am 14.-15. Mai 2011 in Heidenheim statt. BuVo-Beschluss vom 07.02.2011 .
Anträge aus dem Land Brandenburg
Verschiedene Arbeitsgemeinschaften, Gliederungen und Einzelpersonen des Landesverbandes Brandenburg erarbeiteten Anträge für den Bundesparteitag und reichten diese ein:
- Programmänderungsanträge
- Satzungsänderungsanträge
- Sonstige Anträge
Treffen der Bundes-AGs und anderer Interessierter
Anreise
folgt
Fahrgemeinschaften
Übernachtung
Es sind Zimmer im Hotel-Linde-Restaurant, St. Pöltener Str.53, 89522 Heidenheim
gebucht.
Das Hotel liegt in unmittelbarer Nähe zum Veranstaltungsort (Congress-Centrum).
EZ 52,00€ p.Ü/F, DZ 84,00 € p.Ü/F
Bestellung nur über AG EventCrew
Weitere Übernachtungsangebote folgen, sobald der Veranstalter diese bekannt gibt.
| Zimmerreservierung | Wer | Bestätigung durch AG EventCrew |
|---|---|---|
| 1 EZ Fr-So = 2 Nächte Ü/F | Bastian 12:43, 8. Feb. 2011 (CET) | Res. OK. |
| 1 EZ Fr-So = 2 Nächte Ü/F | FireFox 08:55, 11. Feb. 2011 (CET) | ??? |
Teilnehmer
Ich komme sicher:
| Name | Anreise | Übernachtung |
|---|---|---|
| Christoph B. | irgendwie | irgendwo |
| .ike | Je nachdem wer noch fährt. (Auto?) | irgendwo, bevorzugt Hotel |
| Tramp | Auto (Fahrer) | Hotel |
| FireFox (noch nicht 100% sicher) | Auto (Fahrer) | Hotel |
| Du? | Auto, Bahn, Gruppenanreise Bus | JH, Hotel, privat |
Ich komme vielleicht:
| Name | Anreise | Übernachtung |
|---|---|---|
| RicoB CB | Mitfahrgelegenheit oder Flug+Bahn | Irgendwo |
| baddaddie (Mit der Familie abklären) | Auto(?) | Hotel |
| Sebastian Pochert (noch nicht 100% sicher, möchte aber unbedingt) | Je nachdem wer noch wie fährt. (am liebsten Mitfahrgelegenheit) | irgendwo |
| FrankB | Mitfahrgelegenheit | JH |
| Du? | ||
| Summe 0 | Bahn 0 Auto 0 Flugzeug 0 | Hotel 0 Schlafsack 0 Camping 0 JH 0 |
