Unterstütze uns! Spende jetzt!

Dahme-Oder-Spree/Vorstand/Organisation: Unterschied zwischen den Versionen

Aus PiratenWiki
Zur Navigation springen Zur Suche springen
(→‎Inventar RV DOS: nach Orten aufgeteilt)
Keine Bearbeitungszusammenfassung
Zeile 1: Zeile 1:
===Inventar RV DOS===
===Inventar RV DOS===
====Inventar Frankfurt (Oder)====
====Inventar Frankfurt (Oder)====
Zeile 10: Zeile 9:


|-
|-
|[[Datei:Aufkleber.jpg|Aufkleber-gr.jpg]]  
|[[Datei:Aufkleber-gr-gr.jpg|thumb|200px|Bild]]
|Bez: verschiedene Aufkleber
|Bez: verschiedene Aufkleber
|Anzahl: unterschiedlich
|Anzahl: unterschiedlich
Zeile 18: Zeile 17:


|-
|-
|[[Datei:Brandenburg-flyer-2008.jpg|Brandenburg-flyer-2008-gr.jpg ]]
|[[Datei:Brandenburg-flyer-2008-gr.jpg|thumb|200px|Bild]]
|Bez: Brandenburg-flyer-2008
|Bez: Brandenburg-flyer-2008
|Anzahl: 83
|Anzahl: 83
Zeile 25: Zeile 24:


|-
|-
|[[Datei:Fahne.jpg|Fahne-gr.jpg ]]
|[[Datei:Fahne-gr.jpg|thumb|200px|Bild]]
|Bez: Fahne
|Bez: Fahne
|Anzahl: 1
|Anzahl: 1
Zeile 32: Zeile 31:


|-
|-
|[[Datei:Flauschball.jpg|Flauschball-gr.jpg ]]
|[[Datei:Flauschball-gr.jpg|thumb|200px|Bild]]
|Bez: Flauschball
|Bez: Flauschball
|Anzahl: 1
|Anzahl: 1
Zeile 39: Zeile 38:


|-
|-
|[[Datei:Flyer-einzelne.jpg|Flyer-einzelne-gr.jpg ]]
|[[Datei:Flyer-einzelne-gr.jpg|thumb|200px|Bild]]
|Bez: Flyer-einzelne
|Bez: Flyer-einzelne
|Anzahl: verschieden
|Anzahl: verschieden
Zeile 46: Zeile 45:


|-
|-
|[[Datei:Gummibaender.jpg|Gummibaender-gr.jpg ]]
|[[Datei:Gummibaender-gr.jpg|thumb|200px|Bild]]
|Bez: Gummibaender
|Bez: Gummibaender
|Anzahl: verschieden
|Anzahl: verschieden
Zeile 53: Zeile 52:


|-
|-
|[[Datei:Kaperbrief-2012-eigentumverpflichtet.jpg|Kaperbrief-2012-eigentumverpflichtet-gr.jpg ]]
|[[Datei:Kaperbrief-2012-eigentumverpflichtet-gr.jpg|thumb|200px|Bild]]
|Bez: Kaperbrief-2012-eigentumverpflichtet
|Bez: Kaperbrief-2012-eigentumverpflichtet
|Anzahl: 100
|Anzahl: 100
Zeile 60: Zeile 59:


|-
|-
|[[Datei:Klebebänder.jpg|Klebebänder-gr.jpg ]]
|[[Datei:Klebebänder-gr.jpg|thumb|200px|Bild]]
|Bez: Klebebänder
|Bez: Klebebänder
|Anzahl: verschieden
|Anzahl: verschieden
Zeile 67: Zeile 66:


|-
|-
|[[Datei:Kompass-2012-3.jpg|Kompass-2012-3-gr.jpg ]]
|[[Datei:Kompass-2012-3-gr.jpg|thumb|200px|Bild]]
|Bez: Kompass-2012-3
|Bez: Kompass-2012-3
|Anzahl: 70
|Anzahl: 70
Zeile 74: Zeile 73:


|-
|-
|[[Datei:Kompass-2012-4.jpg|Kompass-2012-4-gr.jpg ]]
|[[Datei:Kompass-2012-4-gr.jpg|thumb|200px|Bild]]
|Bez: Kompass-2012-4
|Bez: Kompass-2012-4
|Anzahl: 100
|Anzahl: 100
Zeile 81: Zeile 80:


|-
|-
|[[Datei:Lose.jpg|Lose-gr.jpg ]]
|[[Datei:Lose-gr.jpg|thumb|200px|Bild]]
|Bez: Lose
|Bez: Lose
|Anzahl: ???
|Anzahl: ???
Zeile 88: Zeile 87:


|-
|-
|[[Datei:Luftballons.jpg|Luftballons-gr.jpg ]]
|[[Datei:Luftballons-gr.jpg|thumb|200px|Bild]]
|Bez: Luftballons
|Bez: Luftballons
|Anzahl: ca 100
|Anzahl: ca 100
Zeile 95: Zeile 94:


|-
|-
|[[Datei:PIN-einzeln.jpg|PIN-einzeln-gr.jpg ]]
|[[Datei:PIN-einzeln-gr.jpg|thumb|200px|Bild]]
|Bez: PIN-einzeln
|Bez: PIN-einzeln
|Anzahl: 2
|Anzahl: 2
Zeile 102: Zeile 101:


|-
|-
|[[Datei:Piraten-pyramide.jpg|Piraten-pyramide-gr.jpg ]]
|[[Datei:Piraten-pyramide-gr.jpg|thumb|200px|Bild]]
|Bez: Piraten-pyramide
|Bez: Piraten-pyramide
|Anzahl: nach Bedarf, mit unterschiedlichen Logos erhältlich
|Anzahl: nach Bedarf, mit unterschiedlichen Logos erhältlich
Zeile 109: Zeile 108:


|-
|-
|[[Datei:Pos.jpg|Pos-gr.jpg ]]
|[[Datei:Pos-gr.jpg|thumb|200px|Bild]]
|Bez: Pos
|Bez: Pos
|Anzahl: verschieden
|Anzahl: verschieden
Zeile 117: Zeile 116:


|-
|-
|[[Datei:Taler.jpg|Taler-gr.jpg ]]
|[[Datei:Taler-gr.jpg|thumb|200px|Bild]]
|Bez: Taler
|Bez: Taler
|Anzahl: verschieden, nach Bedarf
|Anzahl: verschieden, nach Bedarf
Zeile 124: Zeile 123:


|-
|-
|[[Datei:Trillerpfeiffen.jpg|Trillerpfeiffen-gr.jpg ]]<br>[[Datei:Trillerpfeiffe-detail.jpg|Trillerpfeiffe-detail-gr.jpg ]]
|[[Datei:Trillerpfeiffen-gr.jpg|thumb|200px|Bild]]
|Bez: Trillerpfeiffen
|Bez: Trillerpfeiffen
|Anzahl: ca 600
|Anzahl: ca 600
|Ort: geka
|Ort: geka
|Datum: 2012-12-12
|Datum: 2012-12-12
|-
|[[Datei:DATEINAME-gr.jpg|thumb|200px|Bild]]
|Bez: BEZEICHNUNG
|Anzahl: 1
|Ort: [[Benutzer:BENUTZERIMWIKI|BENUTZERIMWIKI]]
|Datum: 2012-12-13


|}
|}
Zeile 140: Zeile 146:
!ÜBERGABE_DATUM
!ÜBERGABE_DATUM


|-
|[[Datei:DATEINAME-gr.jpg|thumb|200px|Bild]]
|Bez: BEZEICHNUNG
|Anzahl: 1
|Ort: [[Benutzer:BENUTZERIMWIKI|BENUTZERIMWIKI]]
|Datum: 2012-12-13




Zeile 153: Zeile 165:


|-
|-
|[[Datei:xxxxx.jpg|xxxxx-gr.jpg ]]
|[[Datei:xxx-gr.jpg|thumb|200px|Bild]]
|Bez: RV DOS-Leuchtlogo
|Bez: RV DOS-Leuchtlogo
|Anzahl: 1
|Anzahl: 1
Zeile 160: Zeile 172:


|-
|-
|[[Datei:Kaperbrief-2012-eigentumverpflichtet.jpg|Kaperbrief-2012-eigentumverpflichtet-gr.jpg ]]
|[[Datei:Kaperbrief-2012-eigentumverpflichtet-gr.jpg|thumb|200px|Bild]]
|Bez: Kaperbrief-2012-eigentumverpflichtet
|Bez: Kaperbrief-2012-eigentumverpflichtet
|Anzahl: 10
|Anzahl: 10
Zeile 167: Zeile 179:


|-
|-
|[[Datei:Kompass-2012-3.jpg|Kompass-2012-3-gr.jpg ]]
|[[Datei:Kompass-2012-3-gr.jpg|thumb|200px|Bild]]
|Bez: Kompass-2012-3
|Bez: Kompass-2012-3
|Anzahl: 10
|Anzahl: 10
Zeile 174: Zeile 186:


|-
|-
|[[Datei:Kompass-2012-4.jpg|Kompass-2012-4-gr.jpg ]]
|[[Datei:Kompass-2012-4-gr.jpg|thumb|200px|Bild]]
|Bez: Kompass-2012-4
|Bez: Kompass-2012-4
|Anzahl: 10
|Anzahl: 10
Zeile 180: Zeile 192:
|Datum: 2012-12-12
|Datum: 2012-12-12


|-
|[[Datei:DATEINAME-gr.jpg|thumb|200px|Bild]]
|Bez: BEZEICHNUNG
|Anzahl: 1
|Ort: [[Benutzer:BENUTZERIMWIKI|BENUTZERIMWIKI]]
|Datum: 2012-12-13


|}
|}
Zeile 192: Zeile 210:


|-
|-
|[[Datei:xxx|xxx]]
|[[Datei:xxx-gr.jpg|thumb|200px|Bild]]
|Bez: Tische
|Bez: Tische
|Anzahl: 4
|Anzahl: 4
Zeile 200: Zeile 218:


|-
|-
|[[Datei:xxx|xxx]]
|[[Datei:xxx-gr.jpg|thumb|200px|Bild]]
|Bez: Schirm
|Bez: Schirm
|Anzahl: 1
|Anzahl: 1
Zeile 208: Zeile 226:


|-
|-
|[[Datei:xxx|xxx]]
|[[Datei:xxx-gr.jpg|thumb|200px|Bild]]
|Bez: Fahne
|Bez: Fahne
|Anzahl: 1
|Anzahl: 1
Zeile 214: Zeile 232:
|Datum: 2012-12-12
|Datum: 2012-12-12


|-
|[[Datei:DATEINAME-gr.jpg|thumb|200px|Bild]]
|Bez: BEZEICHNUNG
|Anzahl: 1
|Ort: [[Benutzer:BENUTZERIMWIKI|BENUTZERIMWIKI]]
|Datum: 2012-12-13


|}
|}
Zeile 227: Zeile 252:
!ÜBERGABE_DATUM
!ÜBERGABE_DATUM


|-
|[[Datei:DATEINAME-gr.jpg|thumb|200px|Bild]]
|Bez: BEZEICHNUNG
|Anzahl: 1
|Ort: [[Benutzer:BENUTZERIMWIKI|BENUTZERIMWIKI]]
|Datum: 2012-12-13




|}
|}

Version vom 13. Dezember 2012, 11:01 Uhr

Inventar RV DOS

Inventar Frankfurt (Oder)

FOTO MATERIAL ANZAHL BEI_WEM ÜBERGABE_DATUM
Bez: verschiedene Aufkleber Anzahl: unterschiedlich Ort: geka Datum: 2012-12-12


Bild
Bez: Brandenburg-flyer-2008 Anzahl: 83 Ort: geka Datum: 2012-12-12
Bild
Bez: Fahne Anzahl: 1 Ort: geka Datum: 2012-12-12
Bild
Bez: Flauschball Anzahl: 1 Ort: geka Datum: 2012-12-12
Bild
Bez: Flyer-einzelne Anzahl: verschieden Ort: geka Datum: 2012-12-12
Bild
Bez: Gummibaender Anzahl: verschieden Ort: geka Datum: 2012-12-12
Bild
Bez: Kaperbrief-2012-eigentumverpflichtet Anzahl: 100 Ort: geka Datum: 2012-12-12
Bild
Bez: Klebebänder Anzahl: verschieden Ort: geka Datum: 2012-12-12
Bild
Bez: Kompass-2012-3 Anzahl: 70 Ort: geka Datum: 2012-12-12
Bild
Bez: Kompass-2012-4 Anzahl: 100 Ort: geka Datum: 2012-12-12
Bild
Bez: Lose Anzahl: ??? Ort: geka Datum: 2012-12-12
Bild
Bez: Luftballons Anzahl: ca 100 Ort: geka Datum: 2012-12-12
Bild
Bez: PIN-einzeln Anzahl: 2 Ort: geka Datum: 2012-12-12
Bild
Bez: Piraten-pyramide Anzahl: nach Bedarf, mit unterschiedlichen Logos erhältlich Ort: geka Datum: 2012-12-12
Bild
Bez: Pos Anzahl: verschieden Ort: geka Datum: 2012-12-12


Bild
Bez: Taler Anzahl: verschieden, nach Bedarf Ort: geka Datum: 2012-12-12
Bild
Bez: Trillerpfeiffen Anzahl: ca 600 Ort: geka Datum: 2012-12-12
Bez: BEZEICHNUNG Anzahl: 1 Ort: BENUTZERIMWIKI Datum: 2012-12-13

Inventar Fürstenwalde

FOTO MATERIAL ANZAHL BEI_WEM ÜBERGABE_DATUM
Bez: BEZEICHNUNG Anzahl: 1 Ort: BENUTZERIMWIKI Datum: 2012-12-13


Inventar Eisenhüttenstadt

FOTO MATERIAL ANZAHL BEI_WEM ÜBERGABE_DATUM
Bez: RV DOS-Leuchtlogo Anzahl: 1 Ort: FrankB Datum: 2012-12-12
Bild
Bez: Kaperbrief-2012-eigentumverpflichtet Anzahl: 10 Ort: FrankB Datum: 2012-12-12
Bild
Bez: Kompass-2012-3 Anzahl: 10 Ort: frankB Datum: 2012-12-12
Bild
Bez: Kompass-2012-4 Anzahl: 10 Ort: FrankB Datum: 2012-12-12
Bez: BEZEICHNUNG Anzahl: 1 Ort: BENUTZERIMWIKI Datum: 2012-12-13

Inventar Königs-Wusterhausen

FOTO MATERIAL ANZAHL BEI_WEM ÜBERGABE_DATUM
Bez: Tische Anzahl: 4 Ort: TheBug (Diskussion) Datum: 2012-12-12


Bez: Schirm Anzahl: 1 Ort: TheBug (Diskussion) Datum: 2012-12-12


Bez: Fahne Anzahl: 1 Ort: TheBug (Diskussion) Datum: 2012-12-12


Bez: BEZEICHNUNG Anzahl: 1 Ort: BENUTZERIMWIKI Datum: 2012-12-13

Inventar Lübben

FOTO MATERIAL ANZAHL BEI_WEM ÜBERGABE_DATUM
Bez: BEZEICHNUNG Anzahl: 1 Ort: BENUTZERIMWIKI Datum: 2012-12-13