Unterstütze uns! Spende jetzt!

Vorstand: Unterschied zwischen den Versionen

Aus PiratenWiki
Zur Navigation springen Zur Suche springen
K (Kat)
Zeile 33: Zeile 33:
|[mailto:s.thomas@piratenbrandenburg.de]
|[mailto:s.thomas@piratenbrandenburg.de]
|[[Benutzer:Sthomas|Sthomas]]
|[[Benutzer:Sthomas|Sthomas]]
|-
|Beisitzer
|Jens Knoblich
|[mailto:knoblich@piratenbrandenburg.de]
|[[Benutzer:Ixylon|Ixylon]]
|-
|-
|Beisitzer
|Beisitzer

Version vom 9. Dezember 2009, 10:27 Uhr

Landesverband | Geschäftsstelle | Vorstand | Parteitage | Schiedsgericht | Datenschutzbeauftragter | Gliederungen | Mitglieder | Finanzen | Wahlen | Kalender

Übersicht und Kontakt | Zuständigkeiten | Termine, Sitzungen, Protokolle | Dokumente | Beschlüsse | Anträge | Anfragen | Beauftragungen | Ausschreibungen


Landesvorstand Brandenburg

Aufgabe Name E-Mail Wiki
Vorsitzender Axel Mehldau [1] Havelpirat
Stellvertretende Vorsitzende Susanne Kübler [2] Pachot
Schatzmeister Sören Zetzsche [3] Zetzsso
Beisitzer Thomas Habisch [4] Thomas212-1
Beisitzer Steffen Thomas [5] Sthomas
Beisitzer Ron Matz [6] Ronmatz


Kontakt

Veröffentlichungen des Landesvorstandes