Bundestagswahl 2017/Direktkandidaten: Unterschied zwischen den Versionen
(→Update) |
|||
(Eine dazwischenliegende Version von einem anderen Benutzer wird nicht angezeigt) | |||
Zeile 26: | Zeile 26: | ||
|57 | |57 | ||
|Uckermark – Barnim I | |Uckermark – Barnim I | ||
− | |Stefan Schulz-Günter | + | |30.04.2017 |
− | + | |[[BTW2017/Kandidatur-002|Stefan Schulz-Günter]] | |
− | |||
|? | |? | ||
|? | |? | ||
+ | |[mailto:s.schulz-guenther@piratenbrandenburg.de s.schulz-guenther@piratenbrandenburg.de] | ||
|---- | |---- | ||
|58 | |58 | ||
|Oberhavel – Havelland II | |Oberhavel – Havelland II | ||
|15.01.2017 | |15.01.2017 | ||
− | |[ | + | |[[BTW2017/Kandidatur-005|Thomas Ney]] |
|? | |? | ||
|? | |? | ||
Zeile 51: | Zeile 51: | ||
|Brandenburg an der Havel – Potsdam-Mittelmark I – Havelland III – Teltow-Fläming I | |Brandenburg an der Havel – Potsdam-Mittelmark I – Havelland III – Teltow-Fläming I | ||
|15.01.2017 | |15.01.2017 | ||
− | |[ | + | |[[BTW2017/Kandidatur-001 | Mathias Täge]] |
|? | |? | ||
|? | |? | ||
Zeile 59: | Zeile 59: | ||
|Potsdam – Potsdam-Mittelmark II – Teltow-Fläming II | |Potsdam – Potsdam-Mittelmark II – Teltow-Fläming II | ||
|15.01.2017 | |15.01.2017 | ||
− | |[ | + | |[[Benutzer:Andreas390 | Andreas Schramm]] |
|? | |? | ||
|? | |? | ||
Zeile 67: | Zeile 67: | ||
|Dahme-Spreewald – Teltow-Fläming III – Oberspreewald-Lausitz I | |Dahme-Spreewald – Teltow-Fläming III – Oberspreewald-Lausitz I | ||
|15.01.2017 | |15.01.2017 | ||
− | |[ | + | |[[BTW2017/Kandidatur-004 | Guido Körber]] |
|? | |? | ||
|? | |? | ||
Zeile 75: | Zeile 75: | ||
|Frankfurt (Oder) – Oder-Spree | |Frankfurt (Oder) – Oder-Spree | ||
|15.01.2017 | |15.01.2017 | ||
− | |[ | + | |[[BTW2017/Kandidatur-008 | Kai Hamacher]] |
|? | |? | ||
|? | |? |
Aktuelle Version vom 1. Mai 2017, 10:02 Uhr
Bundestagswahl 2017 |
AG Taskforce Wahlkampf |
Aufstellungsversammlungen |
Protokoll |
Kandidaten |
Direktkandidaten |
Fragen & Antworten |
Barnim |
Brandenburg an der Havel |
Cottbus |
Dahme-Spreewald |
Elbe-Elster |
Frankfurt (Oder) |
Havelland |
Märkisch-Oderland |
Oberhavel |
Prignitz und Ostprignitz-Ruppin |
Potsdam-Mittelmark |
Oberspreewald-Lausitz |
Oder-Spree |
Potsdam |
Spree-Neiße |
Teltow-Fläming |
Uckermark
Liste der Direktkandidaten in Brandenburg:
56 | Prignitz – Ostprignitz-Ruppin – Havelland I | ? | ? | ? | ? | ? |
57 | Uckermark – Barnim I | 30.04.2017 | Stefan Schulz-Günter | ? | ? | s.schulz-guenther@piratenbrandenburg.de |
58 | Oberhavel – Havelland II | 15.01.2017 | Thomas Ney | ? | ? | ? |
59 | Märkisch-Oderland – Barnim II | ? | ? | ? | ? | ? |
60 | Brandenburg an der Havel – Potsdam-Mittelmark I – Havelland III – Teltow-Fläming I | 15.01.2017 | Mathias Täge | ? | ? | m.taege@piratenbrandenburg.de |
61 | Potsdam – Potsdam-Mittelmark II – Teltow-Fläming II | 15.01.2017 | Andreas Schramm | ? | ? | a.schramm@piratenbrandenburg.de |
62 | Dahme-Spreewald – Teltow-Fläming III – Oberspreewald-Lausitz I | 15.01.2017 | Guido Körber | ? | ? | g.koerber@piratenbrandenburg.de |
63 | Frankfurt (Oder) – Oder-Spree | 15.01.2017 | Kai Hamacher | ? | ? | kai24@piraten-dos.de |
64 | Cottbus – Spree-Neiße | ? | ? | ? | ? | ? |
65 | Elbe-Elster – Oberspreewald-Lausitz II | ? | ? | ? | ? | ? |