Unterstütze uns! Spende jetzt!

Kreisverband PM/Vorstand

Aus PiratenWiki
Wechseln zu: Navigation, Suche

Hauptseite | Vorstand | Crews | Mitglieder | Aktionen | Treffen | Dokumente | Presse | Kommunales | AVen | Regionalgeschäftsstelle

Vorstand | Sitzungen | Beschlüsse | Anträge | Finanzen

Kontakt

Mail an den Vorstand: pm.vorstand@piratenbrandenburg.de

Vorstand

Amtsperiode 2017/2018

Funktion / Amt Name E-Mail
1. Vorsitzender Andreas Schramm a.schramm@piratenbrandenburg.de
2. Vorsitzende Jeannette Paech j.paech@piratenbrandenburg.de
Kassenwart Raoul Schramm r.schramm@piratenbrandenburg.de
Beisitzer Mathias Taege m.taege@piratenbrandenburg.de
Gerhard Luhmer


Amtsperiode 2016/2017

Funktion / Amt Name E-Mail
1. Vorsitzende Jeannette Paech j.paech@piratenbrandenburg.de
2. Vorsitzender Mathias Taege m.taege@piratenbrandenburg.de
Kassenwart Raoul Schramm r.schramm@piratenbrandenburg.de
Beisitzer Andreas Schramm a.schramm@piratenbrandenburg.de
Gerhard Luhmer


Amtsperiode 2015/2016

Funktion / Amt Name E-Mail
1. Vorsitzende Jeannette Paech j.paech@piratenbrandenburg.de
2. Vorsitzender Mathias Taege m.taege@piratenbrandenburg.de
Kassenwart Raoul Schramm r.schramm@piratenbrandenburg.de
Beisitzer Andreas Schramm a.schramm@piratenbrandenburg.de
Gerhard Luhmer


Amtsperiode 2014/2015

Funktion / Amt Name E-Mail
1. Vorsitzende Jeannette Paech j.paech@piratenbrandenburg.de
2. Vorsitzender Mathias Taege m.taege@piratenbrandenburg.de
Kassenwart Raoul Schramm r.schramm@piratenbrandenburg.de
Beisitzer Andreas Schramm a.schramm@piratenbrandenburg.de
Gerhard Luhmer


Amtsperiode 2013/2014

Funktion / Amt Name E-Mail
1. Vorsitzender Andreas Schramm a.schramm@piratenbrandenburg.de
2. Vorsitzender Jeannette Paech j.paech@piratenbrandenburg.de
Kassenwart Jens Heidenreich j.heidenreich@piratenbrandenburg.de
Beisitzer Mathias Taege zurückgetreten am 22.09.2014
Raoul Schramm r.schramm@piratenbrandenburg.de

Amtsperiode 2012/2013

Funktion / Amt Name E-Mail
1. Vorsitzender Andreas Schramm a.schramm@piratenbrandenburg.de
2. Vorsitzender Danou Nauck d.nauck@piratenbrandenburg.de
Kassenwart Jens Heidenreich j.heidenreich@piratenbrandenburg.de
Beisitzer Jeannette Paech j.paech@piratenbrandenburg.de
Raoul Schramm r.schramm@piratenbrandenburg.de


Amtsperiode 2011/2012

Von Links: Ronny Eigenfeld, Melanie Rotsch, Bernd Wolf, Jeannette Paech, Mandy Plaswig
Funktion / Amt Name E-Mail
1. Vorsitzender Bernd Wolf b.wolf@piratenbrandenburg.de
2. Vorsitzender Jeannette Paech j.paech@piratenbrandenburg.de
Kassenwart Mandy Plaswig m.plaswig@piratenbrandenburg.de
Beisitzer Melanie Rotsch
Ronny Eigenfeld r.eigenfeld@piratenbrandenburg.de