Südbrandenburg/Mitglieder: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
CoBi (Diskussion | Beiträge) |
CoBi (Diskussion | Beiträge) |
||
| (19 dazwischenliegende Versionen von 2 Benutzern werden nicht angezeigt) | |||
| Zeile 8: | Zeile 8: | ||
! width="20%" | Stichtag !! width="15%" | Elbe-Elster !! width="15%" | Oberspreewald-Lausitz !! width="15%" | Spree-Neiße !! width="15%" | Cottbus !! width="20%" | Gesamt | ! width="20%" | Stichtag !! width="15%" | Elbe-Elster !! width="15%" | Oberspreewald-Lausitz !! width="15%" | Spree-Neiße !! width="15%" | Cottbus !! width="20%" | Gesamt | ||
|- valign="top" bgcolor="#ffe1bf" | |- valign="top" bgcolor="#ffe1bf" | ||
|- align="center" | |||
| '''01.07.2015''' | |||
| 22 | |||
| 18 | |||
| 14 | |||
| 31 | |||
| '''85''' | |||
|- align="center" | |||
| '''01.04.2015''' | |||
| 22 | |||
| 19 | |||
| 14 | |||
| 31 | |||
| '''86''' | |||
|- align="center" | |||
| '''01.01.2015''' | |||
| 22 | |||
| 21 | |||
| 16 | |||
| 35 | |||
| '''94''' | |||
|- align="center" | |||
| '''01.10.2014''' | |||
| 25 | |||
| 26 | |||
| 22 | |||
| 47 | |||
| '''120''' | |||
|- align="center" | |||
| '''01.07.2014''' | |||
| 27 | |||
| 26 | |||
| 24 | |||
| 50 | |||
| '''127''' | |||
|- align="center" | |||
| '''01.04.2014''' | |||
| 26 | |||
| 27 | |||
| 26 | |||
| 51 | |||
| '''130''' | |||
|- align="center" | |- align="center" | ||
| Zeile 109: | Zeile 157: | ||
|- align="center" | |- align="center" | ||
| ''' | | '''03.07.2015''' | ||
| 2 ( | | 2 (9%) | ||
| 1 ( 4%) | | 1 (5%) | ||
| 6 ( | | 4 (29%) | ||
| | | 7 (23%) | ||
| ''' | | '''14 (16%)''' | ||
|- align="center" | |||
| '''31.12.2014''' | |||
| 4 (18%) | |||
| 3 (16%) | |||
| 6 (43%) | |||
| 8 (26%) | |||
| '''21 (24%)''' | |||
|- align="center" | |- align="center" | ||
| Zeile 137: | Zeile 193: | ||
<!-- Kategorien --> | <!-- Kategorien --> | ||
[[Kategorie:Südbrandenburg|!]] | [[Kategorie:Südbrandenburg/Mitglieder|!]] | ||
Aktuelle Version vom 3. Juli 2015, 10:59 Uhr
Südbrandenburg | Vorstand | Treffen und Protokolle | Dokumente | Anträge | Beschlüsse | Finanzen | Mitglieder | Presse | Dashboard | Wahlen | Blog |
Entwicklung
| Stichtag | Elbe-Elster | Oberspreewald-Lausitz | Spree-Neiße | Cottbus | Gesamt |
|---|---|---|---|---|---|
| 01.07.2015 | 22 | 18 | 14 | 31 | 85 |
| 01.04.2015 | 22 | 19 | 14 | 31 | 86 |
| 01.01.2015 | 22 | 21 | 16 | 35 | 94 |
| 01.10.2014 | 25 | 26 | 22 | 47 | 120 |
| 01.07.2014 | 27 | 26 | 24 | 50 | 127 |
| 01.04.2014 | 26 | 27 | 26 | 51 | 130 |
| 01.01.2014 | 28 | 28 | 28 | 53 | 137 |
| 01.10.2013 | 29 | 28 | 29 | 53 | 139 |
| 01.07.2013 | 29 | 27 | 30 | 53 | 139 |
| 01.04.2013 | 32 | 27 | 29 | 55 | 143 |
| 01.01.2013 | 33 | 28 | 30 | 58 | 149 |
| 01.10.2012 | 34 | 28 | 31 | 60 | 153 |
| 01.07.2012 | 33 | 29 | 31 | 60 | 153 |
| 01.04.2012 | 20 | 24 | 19 | 48 | 111 |
| 01.01.2012 | 16 | 18 | 17 | 45 | 96 |
| 01.10.2011 | 8 | 14 | 10 | 31 | 63 |
| 02.07.2011 | 6 | 11 | 7 | 26 | 50 |
Zahlstand
(Bezogen auf die Mitglieder des RV zum Stichtag)
| Stichtag | Elbe-Elster | Oberspreewald-Lausitz | Spree-Neiße | Cottbus | Gesamt |
|---|---|---|---|---|---|
| 03.07.2015 | 2 (9%) | 1 (5%) | 4 (29%) | 7 (23%) | 14 (16%) |
| 31.12.2014 | 4 (18%) | 3 (16%) | 6 (43%) | 8 (26%) | 21 (24%) |
| 31.12.2013 | 9 (33%) | 7 (25%) | 9 (32%) | 17 (32%) | 42 (31%) |
| 31.12.2012 | 15 (47%) | 11 (39%) | 12 (39%) | 31 (52%) | 69 (46%) |
(Es ist möglich das Beiträge die via Land oder Bund eingezahlt wurden, noch nicht berücksichtigt sind.)
