Taskforce Wahlkampf: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
(LutzB verschob Seite Taskforce Wahlkampf nach AG Taskforce Wahlkampf: ist eine AG) |
K (aktualisiert) |
||
| (Eine dazwischenliegende Version desselben Benutzers wird nicht angezeigt) | |||
| Zeile 1: | Zeile 1: | ||
{{Wahlkampf}} | |||
== Unterlagen der Strategiesitzung für die BTW 2013 == | |||
Hier findet ihr die Folienvorträge der Strategiesitzung in Fürstenberg für die Bundestagswahl 2013 als | |||
: [[Media: Strategiesitzung_26_27.01.2013_Wahlkampf_BTW_2013.pdf]] | |||
== Blogs zur BTW == | |||
{|{{prettytable}} | |||
! Name | |||
! Status | |||
|- | |||
| [http://wahl.piratenbrandenburg.de/blog/category/direktkandidatinnen '''Direktkandidaten:'''] | |||
| | |||
|- | |||
| [http://www.wk56.de Michael Polte] | |||
| <center> [ x ]</center> | |||
|- | |||
| [http://www.wk57.de Baruckpirat] | |||
| <center> [ x ]</center> | |||
|- | |||
| [http://www.wk58.de Anke] | |||
| <center> [ x ]</center> | |||
|- | |||
| [http://www.wk59.de Jesthan] | |||
| <center> [ x ]</center> | |||
|- | |||
| [http://www.wk60.de Dreamman72] | |||
| <center> [...]</center> | |||
|- | |||
| [http://www.wk61.de Cornelus Everding] | |||
| <center> [ x ]</center> | |||
|- | |||
| [http://www.wk62.info Oliver Mücke] | |||
| <center> [...]</center> | |||
|- | |||
| [http://www.wk63.de Azarus] | |||
| <center> [ x ]</center> | |||
|- | |||
| [http://www.wk64.de Moncai] | |||
| <center> [ x ]</center> | |||
|- | |||
| [http://www.wk65.de Lutz Bommel] | |||
| <center> [ x ]</center> | |||
|} | |||
{|{{prettytable}} | |||
! Name | |||
! Status | |||
|- | |||
| [http://wahl.piratenbrandenburg.de/blog/category/landesliste '''Listenkandidaten:'''] | |||
| | |||
|- | |||
| [http://wahl.piratenbrandenburg.de/liste1 Veit] | |||
| <center> [ x ]</center> | |||
|- | |||
| [http://wahl.piratenbrandenburg.de/liste2 Anke] | |||
| <center> [ x ]</center> | |||
|- | |||
| [http://wahl.piratenbrandenburg.de/liste3 Christoph B.] | |||
| <center> [...]</center> | |||
|- | |||
| [http://wahl.piratenbrandenburg.de/liste4 Holger Kipp] | |||
| <center> [...]</center> | |||
|- | |||
| [http://wahl.piratenbrandenburg.de/liste5 Katharina Kühnel] | |||
| <center> [...]</center> | |||
|- | |||
| [http://wahl.piratenbrandenburg.de/liste6 Baruckpirat] | |||
| <center> [ x ]</center> | |||
|} | |||
<!-- Kategorien --> | |||
[[Kategorie:Bundestagswahl 2013|Kandidaten]] | |||
Aktuelle Version vom 7. März 2018, 13:23 Uhr
AG Taskforce Wahlkampf | Bundestagswahl 2021 | Treffen und Protokolle | Geschäftsordnung | Anträge | Anfragen | Beschlüsse | Budget | Wahltermine | Wahlplakate | Archiv
Unterlagen der Strategiesitzung für die BTW 2013
Hier findet ihr die Folienvorträge der Strategiesitzung in Fürstenberg für die Bundestagswahl 2013 als
Blogs zur BTW
| Name | Status |
|---|---|
| Direktkandidaten: | |
| Michael Polte | |
| Baruckpirat | |
| Anke | |
| Jesthan | |
| Dreamman72 | |
| Cornelus Everding | |
| Oliver Mücke | |
| Azarus | |
| Moncai | |
| Lutz Bommel |
| Name | Status |
|---|---|
| Listenkandidaten: | |
| Veit | |
| Anke | |
| Christoph B. | |
| Holger Kipp | |
| Katharina Kühnel | |
| Baruckpirat |
