Kreisverband BRB/Kreisparteitag/Antrag: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
K (Antragstabelle für Anträge an KPT) |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
| (14 dazwischenliegende Versionen von 5 Benutzern werden nicht angezeigt) | |||
| Zeile 9: | Zeile 9: | ||
|- valign="top" | |- valign="top" | ||
| [[Kreisverband BRB/ | | [[Kreisverband BRB/Kreisparteitag/2010.1/Antrag/2010.1 | BRB-2010.1]] | ||
| SÄA §6 (1) Satzung KV BRB | | SÄA §6 (1) Satzung KV BRB | ||
| [[Benutzer:FireFox|FireFox]] | | [[Benutzer:FireFox|FireFox]] | ||
| 31.08.2010 | | 31.08.2010 | ||
| | | angenommen | ||
|- valign="top" | |- valign="top" | ||
| [[Kreisverband BRB/ | | [[Kreisverband BRB/Kreisparteitag/2010.1/Antrag/2010.2 | BRB-2010.2]] | ||
| SÄA §6 (10) Satzung KV BRB | | SÄA §6 (10) Satzung KV BRB | ||
| [[Benutzer:FireFox|FireFox]] | | [[Benutzer:FireFox|FireFox]] | ||
| 31.08.2010 | | 31.08.2010 | ||
| | | angenommen | ||
|- valign="top" | |- valign="top" | ||
| [[Kreisverband BRB/ | | [[Kreisverband BRB/Kreisparteitag/2010.1/Antrag/2010.3 | BRB-2010.3]] | ||
| SÄA §7 (3),(4) und §9 (2) Satzung KV BRB | | SÄA §7 (3),(4) und §9 (2) Satzung KV BRB | ||
| [[Benutzer:FireFox|FireFox]] | | [[Benutzer:FireFox|FireFox]] | ||
| 31.08.2010 | | 31.08.2010 | ||
| | | angenommen | ||
|- valign="top" | |- valign="top" | ||
| | | [[Kreisverband BRB/Kreisparteitag/2010.1/Antrag/2010.4 | BRB-2010.4]] | ||
| | | SÄA §10 (4), (5), (6) Satzung KV BRB | ||
| | | [[Benutzer:FireFox|FireFox]] | ||
| | | 31.08.2010 | ||
| angenommen | |||
|- valign="top" | |||
| [[Kreisverband BRB/Kreisparteitag/2010.1/Antrag/2010.5 | BRB-2010.5]] | |||
| SÄA §9 (1) Satzung KV BRB | |||
| [[Benutzer:FireFox|FireFox]] | |||
| 07.09.2010 | |||
| angenommen (Ä) | |||
|- valign="top" | |||
| [[Kreisverband BRB/Kreisparteitag/2010.1/Antrag/2010.6 | BRB-2010.6]] | |||
| SÄA §10 (1) Satzung KV BRB | |||
| [[Benutzer:FireFox|FireFox]] | |||
| 07.09.2010 | |||
| angenommen (Ä) | |||
|- valign="top" | |||
| [[Kreisverband BRB/Kreisparteitag/2010.1/Antrag/2010.7 | BRB-2010.7]] | |||
| SÄA §11 (1) Satzung KV BRB | |||
| [[Benutzer:FireFox|FireFox]] | |||
| 07.09.2010 | |||
| angenommen (Ä) | |||
|- valign="top" | |||
| [[Kreisverband BRB/Kreisparteitag/2010.1/Antrag/2010.8 | BRB-2010.8]] | |||
| SÄA Neuer §11a Satzung KV BRB | |||
| [[Benutzer:FireFox|FireFox]] | |||
| 07.09.2010 | |||
| angenommen (Ä) | |||
|- valign="top" | |||
| [[Kreisverband BRB/Kreisparteitag/2012.1/Antrag/2012.1 | BRB-2012.1]] | |||
| SÄA - Anpassen Satzung KV BRB | |||
| [[Benutzer:FireFox|FireFox]] | |||
| 05.10.2012 | |||
| ? | | ? | ||
|} | |} | ||
<!-- Kategorienen --> | <!-- Kategorienen --> | ||
[[Kategorie:Kreisverband BRB/Kreisparteitag|Antrag]] | |||
[[Kategorie:Kreisverband | |||
Aktuelle Version vom 21. August 2018, 18:46 Uhr
Kreisverband BRB | Kreisparteitag | Vorstand | Finanzen | Mitglieder | Aktionen | Treffen & Protokolle | Logbuch | Satzung | Presse | Galerie | Dokumente
| Antrags-Nr. | Antragsbetreff | Antragssteller | Antragseingang | Status |
|---|---|---|---|---|
| BRB-2010.1 | SÄA §6 (1) Satzung KV BRB | FireFox | 31.08.2010 | angenommen |
| BRB-2010.2 | SÄA §6 (10) Satzung KV BRB | FireFox | 31.08.2010 | angenommen |
| BRB-2010.3 | SÄA §7 (3),(4) und §9 (2) Satzung KV BRB | FireFox | 31.08.2010 | angenommen |
| BRB-2010.4 | SÄA §10 (4), (5), (6) Satzung KV BRB | FireFox | 31.08.2010 | angenommen |
| BRB-2010.5 | SÄA §9 (1) Satzung KV BRB | FireFox | 07.09.2010 | angenommen (Ä) |
| BRB-2010.6 | SÄA §10 (1) Satzung KV BRB | FireFox | 07.09.2010 | angenommen (Ä) |
| BRB-2010.7 | SÄA §11 (1) Satzung KV BRB | FireFox | 07.09.2010 | angenommen (Ä) |
| BRB-2010.8 | SÄA Neuer §11a Satzung KV BRB | FireFox | 07.09.2010 | angenommen (Ä) |
| BRB-2012.1 | SÄA - Anpassen Satzung KV BRB | FireFox | 05.10.2012 | ? |
