Gläsernes Mobil/Logbuch: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
(→Update) |
(→Update) |
||
| (3 dazwischenliegende Versionen desselben Benutzers werden nicht angezeigt) | |||
| Zeile 22: | Zeile 22: | ||
| . | | . | ||
| . | | . | ||
| . | |||
|- style="background-color: #BBFFBB" | |||
| 24.04.2021 | |||
| 13:15 | |||
| Übergabe an neuen Bauftragten | |||
| LVBB | |||
| [[Benutzer:KAI24|Kai Hamacher ]] | |||
| | |||
| Abholung erfolgt | |||
|- style="background-color: #BBFFBB" | |||
| 19.06.2020 - 21.06.2020 | |||
| | |||
| Bereitstellung LPTBB 2020.1 Fürstenwalde | |||
| LVBB | |||
| [[Benutzer:Bastian|Bastian]] | |||
| 0331-281 298 200 | |||
| | |||
|- style="background-color: #BBFFBB" | |||
| 11.10.2019 | |||
| 18:00 | |||
| Rücktransport Potsdam ABHH | |||
| LVBB | |||
| [[Benutzer:Bastian|Bastian]] | |||
| 0331-281 298 200 | |||
| Batteriestromversorgung eingebaut | |||
|- style="background-color: #BBFFBB" | |||
| 02.10.2019 | |||
| 14:00 | |||
| Berlin Überführung in die Werkstatt | |||
| LVBB | |||
| [[Benutzer:Bastian|Bastian]] | |||
| 0331-281 298 200 | |||
| Ausrüstung Batteriestromversorgung | |||
|- style="background-color: #BBFFBB" | |||
| 01.09.2019 | |||
| 16:00 | |||
| Potsdam - Wahlparty | |||
| LVBB | |||
| [[Benutzer:Bastian|Bastian]] | |||
| 0331-281 298 200 | |||
| . | |||
|- style="background-color: #BBFFBB" | |||
| 25.08.2019 | |||
| 14:00 | |||
| Cottbus - Demo | |||
| RV Süd / LVBB | |||
| [[Benutzer:Bastian|Bastian]] | |||
| 0331-281 298 200 | |||
| . | | . | ||
|- style="background-color: #BBFFBB" | |- style="background-color: #BBFFBB" | ||
| Zeile 30: | Zeile 78: | ||
| . | | . | ||
| . | | . | ||
| | | abgesagt | ||
|- style="background-color: #BBFFBB" | |- style="background-color: #BBFFBB" | ||
| 23.08.2019 | | 23.08.2019 | ||
| Zeile 38: | Zeile 86: | ||
| [[Benutzer:Bastian|Bastian]] | | [[Benutzer:Bastian|Bastian]] | ||
| 0331-281 298 200 | | 0331-281 298 200 | ||
| Demo abgesagt | | Demo/Gegendemo abgesagt | ||
|- style="background-color: #BBFFBB" | |- style="background-color: #BBFFBB" | ||
| 21.08.2019 | | 21.08.2019 | ||
Aktuelle Version vom 24. April 2021, 12:44 Uhr
Gläsernes Mobil | Material | Mitarbeit | Reservierung | ToDo-Liste | Galerie | Dokumente | Logbuch | Spenden | Erweiterung zum Info-Center | Archiv
Logbuch Fahrer/Entleiher/Orga
Bitte zusätzlich Fahrtenbuch für einzelne Fahrzeugbewegungen direkt nach jeder Bewegung des Mobils ausfüllen!
Hier ist der aktuelle Standort des Gläsernen Mobils, einschließlich Verantwortlichen:
| Tag Übernahme | Uhrzeit | Übergabeort | Gliederung | Fahrer | Telefon | Bemerkungen auch längere Standorte und Aktionen hier vermerken |
|---|---|---|---|---|---|---|
| . | . | . | . | . | . | . |
| 24.04.2021 | 13:15 | Übergabe an neuen Bauftragten | LVBB | Kai Hamacher | Abholung erfolgt | |
| 19.06.2020 - 21.06.2020 | Bereitstellung LPTBB 2020.1 Fürstenwalde | LVBB | Bastian | 0331-281 298 200 | ||
| 11.10.2019 | 18:00 | Rücktransport Potsdam ABHH | LVBB | Bastian | 0331-281 298 200 | Batteriestromversorgung eingebaut |
| 02.10.2019 | 14:00 | Berlin Überführung in die Werkstatt | LVBB | Bastian | 0331-281 298 200 | Ausrüstung Batteriestromversorgung |
| 01.09.2019 | 16:00 | Potsdam - Wahlparty | LVBB | Bastian | 0331-281 298 200 | . |
| 25.08.2019 | 14:00 | Cottbus - Demo | RV Süd / LVBB | Bastian | 0331-281 298 200 | . |
| 24.08.2019 | 10:00 | Wensickendorf/Zühlsdorf - Demo | RV NBB / LVBB | . | . | abgesagt |
| 23.08.2019 | 13:00-17:00 | Potsdam - Demo | SV Potsdam | Bastian | 0331-281 298 200 | Demo/Gegendemo abgesagt |
| 21.08.2019 | Reservierung | Hohen Neuendorf | unklar | . | . | Durch Zeitablauf erledigt |
| 18.08.2019 | Reservierung | Potsdam - Coal & Boat | LVBB | . | . | abgesagt |
| 14.08.2019 | Reservierung | Schönefeld/Großziethen - Demo | . | . | . | abgesagt |
| 10.08.2019 | Reservierung | Angermünde - Infostand | RV Nord | . | . | abgesagt |
| 02.08.2019 | 18:00 | Berlin Überführung in die Werkstatt | LVBB | Bastian | 0331-281 298 200 | . |
| 02.08.2019 | 14:00-17:00 | Oranienburg | RV Nord | Bastian | . | Infostand mit RBB |
| 29.07.2019 | 11:00 | Berlin - Überführung in die Werkstatt | LVBB | Bastian | . | . |
| 22.06.2019 | 11:30-17:00 | Cottbus | . | Bastian | . | Infostand Stadtfest |
| 19.06.2019 | 16:00 | Königs Wusterhausen - Infostand | . | . | . | abgesagt |
| 19.06.2019 | 10:00 | A10-Center / Wildau - Infostand | . | . | . | abgesagt |
| 21.05.2019 - Reservierung | 18:00 | Potsdam | LGS | . | . | abgesagt |
| 11.05.2019 Bernau Innenstadt | . | Ulf Makarski | RV Nord (Bernau) | . | . | nicht möglich |
| 10.-14.05.2019 - keine Reservierung möglich | Warum keine Reservierung möglich?
Der Beauftragte macht nach vielen Jahren 4,5 Tage Urlaub. Danke für die Nachfrage. |
. | . | . | . | |
| 09.05.2019 | 11:00 | Potsdam | SV Potsdam | entfällt | Bastian | Europatag |
| 04.05.2019 - Reservierung | 13:00 | Potsdam | SV Potsdam | . | . | Queensday |
| 01.05.2019 | 11:00 | Frankfurt(Oder) | RV DOS | . | Bastian | Brückenfest |
| 27.04.2019 | 13:00 | Potsdam | LVBB | Bastian | 0331-281 298 200 | Einbau Technik |
| 20.04.2019 | 15:00 | Potsdam | LVBB | Bastian | 0331-281 298 200 | Einbau Sitzbänke |
| 05.04.2019 | 18:00 | Potsdam | LVBB | Bastian | 0331-281 298 200 | Transport zum Standort Stadtgeschäftsstelle SV Potsdam |
| 31.03.2019 | 12:30 | Potsdam | LVBB | Bastian | 0331-281 298 200 | Planung Umbau/Ausbau/Reparatur |
| 23.03.2019 | 09:30 | Potsdam | LVBB | Bastian | 0331-281 298 200 | Demo #SafeTheInternet |
| 22.03.2019 | 18:00 | Berlin | LVBB | Bastian | 0331-281 298 200 | Leerfahrt Berlin-Potsdam (Werkstadt) |
| 04.02.2019 | 11:00 | Potsdam | LVBB | Bastian | 0331-281 298 200 | Leerfahrt Potsdam-Berlin (Werkstatt) |
| 04.02.2019 | 08:30 | Potsdam | LVBB | Bastian | 0331-281 298 200 | PK Landtag |
| 03.02.2019 | 16:30 | Rietz-Neuendorf | LVBB | Bastian | 0331-281 298 200 | Umbau/Wiederaufbau |
| 07.05.2017 | Aufbaustandort Fürstenwalde | RV DOS | Kai | Umbau/Wiederaufbau |
