Archiv/AG Kommunikation/Ansprechpartner: Unterschied zwischen den Versionen
< Archiv | AG Kommunikation
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
| Zeile 114: | Zeile 114: | ||
=== Angebote in Mitverantwortung der AG Presse- und Öffentlichkeitsarbeit === | === Angebote in Mitverantwortung der AG Presse- und Öffentlichkeitsarbeit === | ||
{| {{prettytable}} | {| {{prettytable}} | ||
! bgcolor="#ff8800" width=" | ! bgcolor="#ff8800" width="475" align="left" | Angebot !! bgcolor="#ff8800" width="175" align="left" | Verantwortung (Primär) !! bgcolor="#ff8800" width="175" align="left" | Verantwortung (Sekundär) !! bgcolor="#ff8800" width="175" align="left" | Login | ||
|- | |- | ||
| [http://piratenbrandenburg.de/ piratenbrandenburg.de] | | [http://piratenbrandenburg.de/ piratenbrandenburg.de] | ||
| Zeile 132: | Zeile 132: | ||
|- | |- | ||
| [http://www.facebook.com/PiratenparteiBB facebook.com/PiratenparteiBB] | | [http://www.facebook.com/PiratenparteiBB facebook.com/PiratenparteiBB] | ||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
| [http://plus.google.com/b/104451058290735705359/104451058290735705359 plus.google.com/b/104451058290735705359/104451058290735705359] | |||
| | | | ||
| | | | ||
Version vom 13. November 2011, 07:42 Uhr
AG Kommunikation | Treffen und Protokolle | GO | Informationsmaterial | Pressespiegel | Video-Projekt | Podcasts | "Sport-Piraten" | Galerie | Dashboard | Archiv |
Ansprechpartner des Landesverbandes Brandenburg
| 1. Vorsitzender | 2. Vorsitzende | Presseverantwortlicher | Stellv. Presseverantwortlicher |
|---|---|---|---|
| Michael Hensel m.hensel@piratenbrandenburg.de 0176-10759329 Piratenpartei Brandenburg c/o Michael Hensel Am Bürohochhaus 2-4 14478 Potsdam |
Clara Jongen c.jongen@piratenbrandenburg.de 0170-2971853 Piratenpartei Brandenburg c/o Clara Jongen Am Bürohochhaus 2-4 14478 Potsdam |
Christian Schulz schulz@piratenbrandenburg.de presse@piratenbrandenburg.de Piratenpartei Brandenburg c/o Christian Schulz Am Bürohochhaus 2-4 14478 Potsdam |
Rico Bogacz bogacz@piratenbrandenburg.de presse@piratenbrandenburg.de Piratenpartei Brandenburg c/o Rico Bogacz Am Bürohochhaus 2-4 14478 Potsdam |
Ansprechpartner der Landkreise und kreisfreien Städte
| Landkreis / kreisfreie Stadt | Untergliederung | Name | Telefon | |
|---|---|---|---|---|
| Barnim (BAR) | noch keine Untergliederung | Kontakt über Ansprechpartner des Landesverbandes Brandenburg! | ||
| Brandenburg an der Havel (BRB) | KV Brandenburg an der Havel | Michael Hensel | m.hensel [at] piratenbrandenburg (punkt) de | 0176-10759329 |
| Cottbus (CB) | RV Südbrandenburg | Matthias Ostrowski | ostrowski [at] piratenbrandenburg (punkt) de | Telefon auf Anfrage |
| Dahme-Spreewald (LDS) | RV Dahme-Oder-Spree | Frank Behr | frankb [at] piraten-dos (punkt) de | 0179-9193739 |
| Elbe-Elster (EE) | RV Südbrandenburg | Matthias Ostrowski | ostrowski [at] piratenbrandenburg (punkt) de | Telefon auf Anfrage |
| Frankfurt (Oder) (FF) | RV Dahme-Oder-Spree | Frank Behr | frankb [at] piraten-dos (punkt) de | 0179-9193739 |
| Havelland (HVL) | KV Havelland | Oliver Huth | o.huth [at] piratenbrandenburg (punkt) de | 01577-1914656 |
| Märkisch-Oderland (MOL) | KV Märkisch-Oderland | Johannes Wirth | johannes.wirth [at] piratenbrandenburg (punkt) de | 0160-92983699 |
| Oberhavel (OHV) | KV Oberhavel | Holger Kipp | h.kipp [at] piratenbrandenburg (punkt) de | 0163-8490127 |
| Oberspreewald-Lausitz (OSL) | RV Südbrandenburg | Matthias Ostrowski | ostrowski [at] piratenbrandenburg (punkt) de | Telefon auf Anfrage |
| Oder-Spree (LOS) | RV Dahme-Oder-Spree | Frank Behr | frankb [at] piraten-dos (punkt) de | 0179-9193739 |
| Ostprignitz-Ruppin (OPR) | noch keine Untergliederung | Kontakt über Ansprechpartner des Landesverbandes Brandenburg! | ||
| Potsdam (P) | SV Potsdam | Justus Pilgrim | presse [at] piraten-potsdam (punkt) de | 0331-5882040 |
| Potsdam-Mittelmark (PM) | noch keine Untergliederung | Kontakt über Ansprechpartner des Landesverbandes Brandenburg! | ||
| Prignitz (PR) | noch keine Untergliederung | Kontakt über Ansprechpartner des Landesverbandes Brandenburg! | ||
| Spree-Neiße (SPN) | RV Südbrandenburg | Matthias Ostrowski | ostrowski [at] piratenbrandenburg (punkt) de | Telefon auf Anfrage |
| Teltow-Fläming (TF) | noch keine Untergliederung | Kontakt über Ansprechpartner des Landesverbandes Brandenburg! | ||
| Uckermark (UM) | noch keine Untergliederung | Kontakt über Ansprechpartner des Landesverbandes Brandenburg! | ||
