Gliederung: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
Veit (Diskussion | Beiträge) K (→KOGL: Übersicht angepasst) |
Uk (Diskussion | Beiträge) Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
| Zeile 11: | Zeile 11: | ||
! Gründung | ! Gründung | ||
! Ansprechpartner | ! Ansprechpartner | ||
|- valign="top" style="background-color:#ffe1bf;" | |||
|- valign="top" style="background-color:# | |||
| [[Barnim-Uckermark|Barnim-Uckermark ''(Barnim, Uckermark)]]'' | | [[Barnim-Uckermark|Barnim-Uckermark ''(Barnim, Uckermark)]]'' | ||
| align="center"| 16.12.2011 | | align="center"| 16.12.2011 | ||
| Zeile 24: | Zeile 19: | ||
| align="center"| 20.08.2011 | | align="center"| 20.08.2011 | ||
| [[Benutzer:FrankB | FrankB]] [mailto:frankb{at}piraten-dos{punkt}de] | | [[Benutzer:FrankB | FrankB]] [mailto:frankb{at}piraten-dos{punkt}de] | ||
|- valign="top" style="background-color:#ffc;" | |||
| [[Prignitz-Ruppin|Prignitz-Ruppin ''(Prignitz, Ostprignitz-Ruppin)]]'' | |||
| align="center"| geplant<br />04.02.2012 | |||
| [[Benutzer:Peda|Peda]][mailto:szomm{at}web{dot}de] | |||
|- valign="top" style="background-color:#ffe1bf;" | |- valign="top" style="background-color:#ffe1bf;" | ||
| [[Südbrandenburg|Südbrandenburg ''(Cottbus, Spree-Neiße, Oberspreewald-Lausitz, Elbe-Elster)]]'' | | [[Südbrandenburg|Südbrandenburg ''(Cottbus, Spree-Neiße, Oberspreewald-Lausitz, Elbe-Elster)]]'' | ||
| Zeile 37: | Zeile 36: | ||
! Gründung | ! Gründung | ||
! Ansprechpartner | ! Ansprechpartner | ||
|- style="background-color:#ffe1bf;" | |- valign="top" style="background-color:#ffe1bf;" | ||
| [[Kreisverband_BRB | Brandenburg a. d. Havel]] | | [[Kreisverband_BRB | Brandenburg a. d. Havel]] | ||
| align="center"| 14.10.2009 | | align="center"| 14.10.2009 | ||
| [[Benutzer:FireFox|Michael]] [mailto:pirat{at}keentech{punkt}de] | | [[Benutzer:FireFox|Michael]] [mailto:pirat{at}keentech{punkt}de] | ||
|- style="background-color:#ffe1bf;" | |- valign="top" style="background-color:#ffe1bf;" | ||
| [[Kreisverband_HVL | Havelland]] | | [[Kreisverband_HVL | Havelland]] | ||
| align="center"| 26.04.2010 | | align="center"| 26.04.2010 | ||
| [[Benutzer:baddaddie|Oliver]] [mailto:o.huth{at}piratenbrandenburg{punkt}de] | | [[Benutzer:baddaddie|Oliver]] [mailto:o.huth{at}piratenbrandenburg{punkt}de] | ||
|- style="background-color:#ffe1bf;" | |- valign="top" style="background-color:#ffe1bf;" | ||
| [[Kreisverband_MOL | Märkisch-Oderland]] | | [[Kreisverband_MOL | Märkisch-Oderland]] | ||
| align="center"| 09.08.2009 | | align="center"| 09.08.2009 | ||
| [[Benutzer:ixylon|Jens]] [mailto:info{at}jensknoblich{punkt}de] | | [[Benutzer:ixylon|Jens]] [mailto:info{at}jensknoblich{punkt}de] | ||
|- style="background-color:#ffe1bf;" | |- valign="top" style="background-color:#ffe1bf;" | ||
| [[Kreisverband_OHV | Oberhavel]] | | [[Kreisverband_OHV | Oberhavel]] | ||
| align="center"| 03.12.2009 | | align="center"| 03.12.2009 | ||
| [[Benutzer:Tramp|Holger]] [mailto:h.kipp{at}piratenbrandenburg{punkt}de] | | [[Benutzer:Tramp|Holger]] [mailto:h.kipp{at}piratenbrandenburg{punkt}de] | ||
|- | |- valign="top" style="background-color:#ffc;" | ||
| [[Kreisverband_OPR | Ostprignitz-Ruppin]] | | [[Kreisverband_OPR | Ostprignitz-Ruppin]] | ||
| align="center"| geplant 2012 (als Regionalverband) | | align="center"| geplant 2012 (als Regionalverband) | ||
| [[Benutzer:Christoph B.|Christoph]] [mailto:opr{at}piratenbrandenburg{punkt}de] | | [[Benutzer:Christoph B.|Christoph]] [mailto:opr{at}piratenbrandenburg{punkt}de] | ||
|- style="background-color:#ffe1bf;" | |- valign="top" style="background-color:#ffe1bf;" | ||
| [[Potsdam | Potsdam]] | | [[Potsdam | Potsdam]] | ||
| align="center"| 20.09.2009 | | align="center"| 20.09.2009 | ||
| [[Benutzer:Marek|Marek]] [mailto:marek{at}piraten-potsdam{punkt}de] und [[Benutzer:Andreas|Andreas]] [mailto:andreas{at}piraten-potsdam{punkt}de] | | [[Benutzer:Marek|Marek]] [mailto:marek{at}piraten-potsdam{punkt}de] und [[Benutzer:Andreas|Andreas]] [mailto:andreas{at}piraten-potsdam{punkt}de] | ||
|- | |- valign="top" style="background-color:#ffc;" | ||
| [[Kreisverband_PM | Potsdam-Mittelmark]] | | [[Kreisverband_PM | Potsdam-Mittelmark]] | ||
| align="center"| 28.01.2012 | | align="center"| 28.01.2012 | ||
| [[Benutzer:701|Sven/701]] [mailto:s.weller{at}piratenbrandenburg{punkt}de] | | [[Benutzer:701|Sven/701]] [mailto:s.weller{at}piratenbrandenburg{punkt}de] | ||
|- | |- valign="top" style="background-color:#ffc;" | ||
| [[Kreisverband_PR | Prignitz]] | | [[Kreisverband_PR | Prignitz]] | ||
| align="center"| geplant 2012 (als Regionalverband) | | align="center"| geplant 2012 (als Regionalverband) | ||
| [[Benutzer:JulianF | JulianF]] Mail siehe Benutzerseite | | [[Benutzer:JulianF | JulianF]] Mail siehe Benutzerseite | ||
|- | |- valign="top" style="background-color:#ffc;" | ||
| [[Kreisverband_TF | Teltow-Fläming]] | | [[Kreisverband_TF | Teltow-Fläming]] | ||
| | | | ||
Version vom 17. Dezember 2011, 10:19 Uhr
Landesverband | Geschäftsstelle | Vorstand | Parteitage | Schiedsgericht | Datenschutzbeauftragter | Gliederungen | Mitglieder | Finanzen | Wahlen | Kalender
KOGL
| Regionalverband | Gründung | Ansprechpartner |
|---|---|---|
| Barnim-Uckermark (Barnim, Uckermark) | 16.12.2011 | Veit [1] |
| Dahme-Oder-Spree (Dahme-Spreewald, Frankfurt (Oder), Oder-Spree) | 20.08.2011 | FrankB [2] |
| Prignitz-Ruppin (Prignitz, Ostprignitz-Ruppin) | geplant 04.02.2012 |
Peda[3] |
| Südbrandenburg (Cottbus, Spree-Neiße, Oberspreewald-Lausitz, Elbe-Elster) | 02.07.2011 | Matthias [4] |
| Kreisverband | Gründung | Ansprechpartner |
|---|---|---|
| Brandenburg a. d. Havel | 14.10.2009 | Michael [5] |
| Havelland | 26.04.2010 | Oliver [6] |
| Märkisch-Oderland | 09.08.2009 | Jens [7] |
| Oberhavel | 03.12.2009 | Holger [8] |
| Ostprignitz-Ruppin | geplant 2012 (als Regionalverband) | Christoph [9] |
| Potsdam | 20.09.2009 | Marek [10] und Andreas [11] |
| Potsdam-Mittelmark | 28.01.2012 | Sven/701 [12] |
| Prignitz | geplant 2012 (als Regionalverband) | JulianF Mail siehe Benutzerseite |
| Teltow-Fläming | Kola [13] |
<DPL>
category = Kreisverband|Regionalverband|Stadtverband
nottitleregexp = ^Potsdam/.*
notnamespace = Kategorie
notnamespace = Benutzer
include = {KV_Vorlage}:Newsbox , {KV_Vorlage_P}:Newsbox
listseparators={|border="1" cellspacing="0" cellpadding="5" style="padding:0; margin:5px;"\n|-style="color:#fff;background-color:#f80;"\n!Piraten\n!Aktuelles\n|-,\n|-valign="top" style="background-color:#e8f2e7;"\n|%PAGE%\n|,\n|-,\n|}
noresultsheader=Keine News vorhanden!
</DPL>
