Dahme-Oder-Spree/Vorstand/Finanzen/Barkasse: Unterschied zwischen den Versionen
< Dahme-Oder-Spree | Vorstand | Finanzen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
FrankB (Diskussion | Beiträge) (→2012) |
K.P. (Diskussion | Beiträge) (→2012) |
||
| Zeile 45: | Zeile 45: | ||
| 43,59 | | 43,59 | ||
| Blumen für Infostand FdF | | Blumen für Infostand FdF | ||
|- align="center" | |||
| 16.03.2012 | |||
| | |||
| 11,10 | |||
| 32,49 | |||
| Kosten Transport Stand+AM FfO-FüWa-FfO | |||
|- | |- | ||
Version vom 6. Mai 2012, 20:20 Uhr
Regionalverband DOS
Vorstand |
Hauptversammlungen |
Antrag |
Beschlüsse |
Geschäftsstelle |
Mandatsträger |
Regionalbeauftragte |
Kommunales & Stammtische |
Wahlen |
Aktionen |
Treffen & Protokolle |
Marina DOS |
Mitglieder |
Dokumente |
Presse |
Galerie |
Piratenletter |
IT
Übersicht und Kontakt | Protokolle | Finanzen | Konto | Barkasse | Kassenprüfer | Ausgaben Schatzmeister | Mitglieder | Ausschreibungen | Organisation |
Barkasse
- Kassenstand: 43,59 €
2012
| Datum | Eingang (in €) | Ausgang (in €) | Saldo (in €) | Verwendungszweck |
|---|---|---|---|---|
| 12.01.2012 | 100,00 | Einrichtung Barkasse (vom Konto) | ||
| 12.01.2012 | 25,00 | 125,00 | Tellerspende 12.01.2012 (ReVo Sitzung) | |
| 14.03.2012 | 42,96 | 82,04 | Plakate für Infostand FdF | |
| 14.03.2012 | 8,55 | 73,49 | Süßigkeiten für Infostand FdF | |
| 16.03.2012 | 29,90 | 43,59 | Blumen für Infostand FdF | |
| 16.03.2012 | 11,10 | 32,49 | Kosten Transport Stand+AM FfO-FüWa-FfO |
