Parteitag/2012.1/Ergebnisse: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
Veit (Diskussion | Beiträge) KKeine Bearbeitungszusammenfassung |
Veit (Diskussion | Beiträge) |
||
| Zeile 15: | Zeile 15: | ||
=== Satzungsänderungsanträge === | === Satzungsänderungsanträge === | ||
{| | |||
| width="225px" | [http://wiki.piratenbrandenburg.de/Antragsfabrik/Mobbingbeauftragter Antragsnummer SA001] | |||
| width="500px" | "Mobbingbeauftragter" | |||
| width="120px" | [[Image:Symbol oppose vote.svg|15px]] '''Abgelehnt''' | |||
|- | |||
| [http://wiki.piratenbrandenburg.de/Antragsfabrik/Vertrauensbeauftragter Antragsnummer SA004] | |||
|"Vertrauensbeauftragter" | |||
|[[Image:Symbol oppose vote.svg|15px]] '''Abgelehnt''' | |||
|- | |||
|<s>[http://wiki.piratenbrandenburg.de/Antragsfabrik/Aufteilung_Mitgliedsbeitrag Antragsnummer SA002]</s> | |||
|"Aufteilung Mitgliedsbeitrag" | |||
|'''zurückgezogen''' | |||
|- | |||
|<s>[http://wiki.piratenbrandenburg.de/Antragsfabrik/Aufteilung_Mitgliedsbeitrag_aus_Landessicht Antragsnummer SA003]</s> | |||
|"Aufteilung Mitgliedsbeitrag aus Landessicht" | |||
|'''zurückgezogen''' | |||
|} | |||
=== Programmanträge=== | === Programmanträge=== | ||
Version vom 24. Juni 2012, 08:21 Uhr
Zurück zu Parteitag/2012.1
Ergebnisse des Landesparteitages 2012.1
Legende
| Antrag wurde angenommen | |
| Antrag wurde abgelehnt und nicht angenommen | |
| Der Antrag wurde zurückgezogen |
Satzungsänderungsanträge
| Antragsnummer SA001 | "Mobbingbeauftragter" | |
| Antragsnummer SA004 | "Vertrauensbeauftragter" | |
| "Aufteilung Mitgliedsbeitrag" | zurückgezogen | |
| "Aufteilung Mitgliedsbeitrag aus Landessicht" | zurückgezogen |
