Südbrandenburg/Mitglieder: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
CoBi (Diskussion | Beiträge) Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
| Zeile 1: | Zeile 1: | ||
{{Südbrandenburg TopNavigation}}__NOTOC__ | {{Südbrandenburg TopNavigation}}__NOTOC__ | ||
===Entwicklung=== | |||
{|width="640" | |||
|- bgcolor="#ffc880" | |||
! width="20%" | Datum !! width="15%" | Elbe-Elster !! width="15%" | Oberspreewald-Lausitz !! width="15%" | Spree-Neiße !! width="15%" | Cottbus !! width="20%" | Gesamt | |||
|- valign="top" bgcolor="#ffe1bf" | |||
|- align="center" | |||
| '''01.09.2012''' | |||
| 33 | |||
| 30 | |||
| 30 | |||
| 61 | |||
| '''154''' | |||
|- align="center" | |||
| '''01.07.2012''' | |||
| 33 | |||
| 29 | |||
| 30 | |||
| 61 | |||
| '''153''' | |||
|- align="center" | |||
| '''01.04.2012''' | |||
| 20 | |||
| 24 | |||
| 19 | |||
| 49 | |||
| '''112''' | |||
|- align="center" | |||
| '''01.01.2012''' | |||
| 16 | |||
| 18 | |||
| 17 | |||
| 46 | |||
| '''97''' | |||
|- align="center" | |||
| '''01.10.2011''' | |||
| 8 | |||
| 14 | |||
| 10 | |||
| 32 | |||
| '''64''' | |||
|- align="center" | |||
| '''02.07.2011''' | |||
| 6 | |||
| 11 | |||
| 7 | |||
| 27 | |||
| '''51''' | |||
|} | |||
<!-- Kategorien --> | <!-- Kategorien --> | ||
[[Kategorie:Südbrandenburg|!]] | [[Kategorie:Südbrandenburg|!]] | ||
Version vom 8. September 2012, 22:52 Uhr
Südbrandenburg | Vorstand | Treffen und Protokolle | Dokumente | Anträge | Beschlüsse | Finanzen | Mitglieder | Presse | Dashboard | Wahlen | Blog |
Entwicklung
| Datum | Elbe-Elster | Oberspreewald-Lausitz | Spree-Neiße | Cottbus | Gesamt |
|---|---|---|---|---|---|
| 01.09.2012 | 33 | 30 | 30 | 61 | 154 |
| 01.07.2012 | 33 | 29 | 30 | 61 | 153 |
| 01.04.2012 | 20 | 24 | 19 | 49 | 112 |
| 01.01.2012 | 16 | 18 | 17 | 46 | 97 |
| 01.10.2011 | 8 | 14 | 10 | 32 | 64 |
| 02.07.2011 | 6 | 11 | 7 | 27 | 51 |
