Barnim-Uckermark/Treffen: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
Veit (Diskussion | Beiträge) K (→2012) |
Veit (Diskussion | Beiträge) K (→2012) |
||
| Zeile 6: | Zeile 6: | ||
! width="275px" style="background-color:#FF8247" | Treffen | ! width="275px" style="background-color:#FF8247" | Treffen | ||
! width="275px" style="background-color:#FF8247"| Vorstandssitzungen | ! width="275px" style="background-color:#FF8247"| Vorstandssitzungen | ||
|- | |||
|colspan="2" style="text-align:center;background-color:#CFCFCF"| ''November'' | |||
|- | |||
|[[Barnim-Uckermark/Treffen/2012-11-17|17.11.2012]] - Stammtisch Schwedt | |||
|[[Barnim-Uckermark/Vorstandssitzung/2012-11-17|17.11.2012]] - 13.Vorstandssitzung (real) | |||
|- | |||
|colspan="2" style="text-align:center;background-color:#CFCFCF"| ''Oktober'' | |||
|- | |||
|[[Barnim-Uckermark/Treffen/2012-10-20|20.10.2012]] - Stammtisch Schwedt | |||
|[[Barnim-Uckermark/Vorstandssitzung/2012-10-16|16.10.2012]] - 12.Vorstandssitzung (online) | |||
|- | |||
|[[Barnim-Uckermark/Treffen/2012-10-11|11.10.2012]] - Stammtisch Bernau | |||
| | |||
|- | |- | ||
|colspan="2" style="text-align:center;background-color:#CFCFCF"| ''September'' | |colspan="2" style="text-align:center;background-color:#CFCFCF"| ''September'' | ||
|- | |||
|[[Barnim-Uckermark/Treffen/2012-09-20|20.09.2012]] - Stammtisch Eberswalde | |||
|[[Barnim-Uckermark/Vorstandssitzung/2012-09-08|08.09.2012]] - 11.Vorstandssitzung (real) | |||
|- | |- | ||
|[[Barnim-Uckermark/Treffen/2012-09-17|17.09.2012]] - Stammtisch Werneuchen | |[[Barnim-Uckermark/Treffen/2012-09-17|17.09.2012]] - Stammtisch Werneuchen | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
|colspan="2" style="text-align:center;background-color:#CFCFCF"| ''August'' | |colspan="2" style="text-align:center;background-color:#CFCFCF"| ''August'' | ||
Version vom 9. September 2012, 10:08 Uhr
Regionalverband Barnim-Uckermark | Vorstand | Anträge | Beschlüsse | Konto | Mitglieder | Treffen & Protokolle | Dokumente | Presse | Archiv
Hinweis: Der Regionalverband Barnim-Uckermark ging zum 21.04.2018 im Regionalverband Nordbrandenburg auf. Diese Seiten werden lediglich zu dokumentarischen Zwecken aufbewahrt und nicht mehr aktualisiert.
2012
| Treffen | Vorstandssitzungen |
|---|---|
| November | |
| 17.11.2012 - Stammtisch Schwedt | 17.11.2012 - 13.Vorstandssitzung (real) |
| Oktober | |
| 20.10.2012 - Stammtisch Schwedt | 16.10.2012 - 12.Vorstandssitzung (online) |
| 11.10.2012 - Stammtisch Bernau | |
| September | |
| 20.09.2012 - Stammtisch Eberswalde | 08.09.2012 - 11.Vorstandssitzung (real) |
| 17.09.2012 - Stammtisch Werneuchen | |
| August | |
| 14.08.2012 - 10.Vorstandssitzung (online) | |
| 20.08.2012 - Stammtisch Werneuchen | |
| Juli | |
| 26.07.2012 - Stammtisch Eberswalde | 10.07.2012 - 9.Vorstandssitzung (online) |
| 17.07.2012 - Stammtisch Werneuchen | |
| Juni | |
| 18.06.2012 - Stammtisch Werneuchen | 12.06.2012 - 8.Vorstandssitzung (online) |
| 14.06.2012 - Stammtisch Eberswalde | |
| 02.06.2012 - Stammtisch Serwest | |
| Mai | |
| 24.05.2012 - Stammtisch Eberswalde | 08.05.2012 - 7.Vorstandssitzung (online) |
| 21.05.2012 - Stammtisch Werneuchen | |
| April | |
| 21.04.2012 - Stammtisch Prenzlau | 10.04.2012 - 6.Vorstandssitzung (online) |
| März | |
| 23.03.2012 - Stammtisch Eberswalde | 22.03.2012 - 5.Vorstandssitzung (online) |
| Februar | |
| 28.02.2012 - 4.Vorstandssitzung (online) | |
| 10.02.2012 - 3.Vorstandssitzung (online) | |
| Januar | |
| 20.01.2012 - Stammtisch Bernau | 13.01.2012 - 2.Vorstandssitzung (online) |
2011
| Treffen | Vorstandssitzungen |
|---|---|
| Dezember | |
| 16.12.2011 - Gründung des Regionalverbandes | 27.12.2011 - 1.Vorstandssitzung (online) |
