Dahme-Oder-Spree/Vorstand/Finanzen/Konto: Unterschied zwischen den Versionen
< Dahme-Oder-Spree | Vorstand | Finanzen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
FrankB (Diskussion | Beiträge) (→Konto) |
K.P. (Diskussion | Beiträge) (→2012) |
||
| Zeile 24: | Zeile 24: | ||
| 10,00 € | | 10,00 € | ||
| SPENDE RV DOS | | SPENDE RV DOS | ||
|- align="center" | |||
| 27.09.2012 | |||
| 20,00 € | |||
| | |||
| 30,00 € | |||
| SPENDE RV DOS | |||
|- align="center" | |||
| 28.09.2012 | |||
| 21,00 € | |||
| | |||
| 51,00 € | |||
| Umlagen Frankfurt (Oder)2011 | |||
|- align="center" | |||
| 28.09.2012 | |||
| 38,15 € | |||
| | |||
| 89,15 € | |||
| Umlagen LOS 2011 | |||
|- align="center" | |||
| 28.09.2012 | |||
| 42,81 € | |||
| | |||
| 131.96 € | |||
| Umlagen LDS 2011 | |||
|- align="center" | |||
| 28.09.2012 | |||
| 49,00 € | |||
| | |||
| 180.96 € | |||
| Weiterleitung Spenden DOS 2011 | |||
|- align="center" | |||
| 28.09.2012 | |||
| 557,99 € | |||
| | |||
| 738.95 € | |||
| Anteil LDS staatliche Teilfinanzierung 2011 | |||
|- align="center" | |||
| 28.09.2012 | |||
| 587,36 € | |||
| | |||
| 1326.31 € | |||
| Anteil LOS staatliche Teilfinanzierung 2011 | |||
<!-- Kategorien --> | <!-- Kategorien --> | ||
[[Kategorie:Dahme-Oder-Spree/Vorstand|!]] | [[Kategorie:Dahme-Oder-Spree/Vorstand|!]] | ||
Version vom 4. Oktober 2012, 14:30 Uhr
Regionalverband DOS
Vorstand |
Hauptversammlungen |
Antrag |
Beschlüsse |
Geschäftsstelle |
Mandatsträger |
Regionalbeauftragte |
Kommunales & Stammtische |
Wahlen |
Aktionen |
Treffen & Protokolle |
Marina DOS |
Mitglieder |
Dokumente |
Presse |
Galerie |
Piratenletter |
IT
Übersicht und Kontakt | Protokolle | Finanzen | Konto | Barkasse | Kassenprüfer | Ausgaben Schatzmeister | Mitglieder | Ausschreibungen | Organisation |
Konto
- Kontoverbindung:
- Kontoinhaber: Piratenpartei RV Dahme-Oder-Spree
- Kontonummer: 4756894
- Bankleitzahl: 83065408
- Bank: Deutsche Skatbank
- Kontostand: H 10,00 €
2012
| Datum | Eingang (in €) | Ausgang (in €) | Saldo (in €) | Verwendungszweck |
|---|---|---|---|---|
| 24.09.2012 | 10,00 € | 10,00 € | SPENDE RV DOS | |
| 27.09.2012 | 20,00 € | 30,00 € | SPENDE RV DOS | |
| 28.09.2012 | 21,00 € | 51,00 € | Umlagen Frankfurt (Oder)2011 | |
| 28.09.2012 | 38,15 € | 89,15 € | Umlagen LOS 2011 | |
| 28.09.2012 | 42,81 € | 131.96 € | Umlagen LDS 2011 | |
| 28.09.2012 | 49,00 € | 180.96 € | Weiterleitung Spenden DOS 2011 | |
| 28.09.2012 | 557,99 € | 738.95 € | Anteil LDS staatliche Teilfinanzierung 2011 | |
| 28.09.2012 | 587,36 € | 1326.31 € | Anteil LOS staatliche Teilfinanzierung 2011 |
