Südbrandenburg/Finanzen/Zweckbindungen: Unterschied zwischen den Versionen
< Südbrandenburg | Finanzen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
CoBi (Diskussion | Beiträge) |
CoBi (Diskussion | Beiträge) |
||
| Zeile 45: | Zeile 45: | ||
! width="15%" | Datum !! width="15%" | Zugang (in €) !! width="15%" | Abgang (in €) !! width="15%" | Saldo (in €) !! width="40%" | Verwendungszweck | ! width="15%" | Datum !! width="15%" | Zugang (in €) !! width="15%" | Abgang (in €) !! width="15%" | Saldo (in €) !! width="40%" | Verwendungszweck | ||
|- valign="top" bgcolor="#ffe1bf" | |- valign="top" bgcolor="#ffe1bf" | ||
|- align="center" | |||
| 02.11.2012 | |||
| 133,60 | |||
| | |||
| 0,10 | |||
| Bestellung | |||
|- align="center" | |- align="center" | ||
Version vom 2. November 2012, 14:33 Uhr
Südbrandenburg | Vorstand | Treffen und Protokolle | Dokumente | Anträge | Beschlüsse | Finanzen | Mitglieder | Presse | Dashboard | Wahlen | Blog |
Finanzen | Barkasse | Bankkonto | Tagesgeldkonto | Rückstellungen | Zweckbindungen | Geschäftsstellen | Spenden
Zweckbindungen
Gesamt: 179,70 €
Sport- und Laufveranstaltungen
| Datum | Zugang (in €) | Abgang (in €) | Saldo (in €) | Verwendungszweck |
|---|---|---|---|---|
| 22.08.2012 | 104,00 | 46,00 | Erstattung Startgebühr für 2. Firmenlauf Cottbus am 06.09.2012 | |
| 06.08.2012 | 120,00 | 150,00 | Spende von privat | |
| 06.08.2012 | 30,00 | 30,00 | Spende von privat |
Wahlkampfunterstützung Niedersachsen 2013
| Datum | Zugang (in €) | Abgang (in €) | Saldo (in €) | Verwendungszweck |
|---|---|---|---|---|
| 02.11.2012 | 133,60 | 0,10 | Bestellung | |
| 03.09.2012 | 133,70 | 133,70 | Spende von privat |
