Unterstütze uns! Spende jetzt!

Dahme-Oder-Spree/Vorstand/Finanzen/Konto: Unterschied zwischen den Versionen

Aus PiratenWiki
Zur Navigation springen Zur Suche springen
Zeile 21: Zeile 21:


==Oktober (H 1097,11€)==
==Oktober (H 1097,11€)==
|- align="center"
| 19.10.2012
|
|    0,20 €
| 1097.11 €
| Gebühren 01.09.-30.09
|- align="center"
|- align="center"
| 08.10.2012
| 08.10.2012
|  
|  
|  200,00 €
|  200,00 €
| 1118.81 €  
| 1097.31 €  
| Ausgleich für Auszahlung Barkasse  
| Ausgleich für Auszahlung Barkasse  
|- align="center"
|- align="center"

Version vom 2. November 2012, 15:41 Uhr

Regionalverband DOS
Vorstand | Hauptversammlungen | Antrag | Beschlüsse | Geschäftsstelle | Mandatsträger | Regionalbeauftragte | Kommunales & Stammtische | Wahlen | Aktionen | Treffen & Protokolle | Marina DOS | Mitglieder | Dokumente | Presse | Galerie | Piratenletter | IT

Übersicht und Kontakt | Protokolle | Finanzen | Konto | Barkasse | Kassenprüfer | Ausgaben Schatzmeister | Mitglieder | Ausschreibungen | Organisation |


Konto

  • Kontoverbindung:
  • Kontoinhaber: Piratenpartei RV Dahme-Oder-Spree
  • Kontonummer: 4756894
  • Bankleitzahl: 83065408
  • Bank: Deutsche Skatbank
  • Kontostand: H 1.096,61 €

2012

Oktober (H 1097,11€)

Datum Eingang (in €) Ausgang (in €) Saldo (in €) Verwendungszweck
19.10.2012 0,20 € 1097.11 € Gebühren 01.09.-30.09
08.10.2012 200,00 € 1097.31 € Ausgleich für Auszahlung Barkasse
08.10.2012 21,50 € 1297.31 € Ausgleich Standgebühr FDF UB 2012-19
08.10.2012 7,50 € 1318.81 € Ausgleich Standgebühr FDF UB 2012-09