Südbrandenburg/Mitglieder: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
CoBi (Diskussion | Beiträge) |
CoBi (Diskussion | Beiträge) |
||
| Zeile 8: | Zeile 8: | ||
! width="20%" | Stichtag !! width="15%" | Elbe-Elster !! width="15%" | Oberspreewald-Lausitz !! width="15%" | Spree-Neiße !! width="15%" | Cottbus !! width="20%" | Gesamt | ! width="20%" | Stichtag !! width="15%" | Elbe-Elster !! width="15%" | Oberspreewald-Lausitz !! width="15%" | Spree-Neiße !! width="15%" | Cottbus !! width="20%" | Gesamt | ||
|- valign="top" bgcolor="#ffe1bf" | |- valign="top" bgcolor="#ffe1bf" | ||
|- align="center" | |||
| '''01.01.2013''' | |||
| 32 | |||
| 27 | |||
| 30 | |||
| 59 | |||
| '''148''' | |||
|- align="center" | |- align="center" | ||
Version vom 8. Januar 2013, 19:51 Uhr
Südbrandenburg | Vorstand | Treffen und Protokolle | Dokumente | Anträge | Beschlüsse | Finanzen | Mitglieder | Presse | Dashboard | Wahlen | Blog |
Entwicklung
| Stichtag | Elbe-Elster | Oberspreewald-Lausitz | Spree-Neiße | Cottbus | Gesamt |
|---|---|---|---|---|---|
| 01.01.2013 | 32 | 27 | 30 | 59 | 148 |
| 01.10.2012 | 33 | 28 | 31 | 60 | 152 |
| 01.07.2012 | 32 | 29 | 31 | 60 | 152 |
| 01.04.2012 | 19 | 24 | 19 | 48 | 110 |
| 01.01.2012 | 15 | 18 | 17 | 45 | 95 |
| 01.10.2011 | 8 | 14 | 10 | 31 | 63 |
| 02.07.2011 | 6 | 11 | 7 | 26 | 50 |
Zahlstand
(Bezogen auf die Mitglieder des RV zum Stichtag.)
| Stichtag | Elbe-Elster | Oberspreewald-Lausitz | Spree-Neiße | Cottbus | Gesamt |
|---|---|---|---|---|---|
| 26.11.2012 | 13 (31%) | 10 (37%) | 13 (41%) | 31 (51%) | 67 (44%) |
