Dahme-Oder-Spree/Vorstand/Organisation/los: Unterschied zwischen den Versionen
< Dahme-Oder-Spree | Vorstand | Organisation
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
FrankB (Diskussion | Beiträge) |
FrankB (Diskussion | Beiträge) |
||
| Zeile 13: | Zeile 13: | ||
|- | |- | ||
|[[Datei:DATEINAME-gr.jpg|thumb|200px|Bild]] | |[[Datei:DATEINAME-gr.jpg|thumb|200px|Bild]] | ||
|Bez: Infostand-Set LOS (1Tische, | |Bez: Infostand-Set LOS (1Tische, 1 Sonnenschirm) | ||
|Anzahl: 1 | |Anzahl: 1 | ||
|Ort: [[Benutzer:KAI24|KAI24]] | |Ort: [[Benutzer:KAI24|KAI24]] | ||
|Datum: 2012-09-16 | |Datum: 2012-09-16 | ||
|- | |||
|[[Datei:DATEINAME-gr.jpg|thumb|200px|Bild]] | |||
|Bez: Landesflyer (neu 2013) | |||
|Anzahl: 50 | |||
|[[Benutzer:KAI24|KAI24]] | |||
|Datum: 2013-01-28 | |||
|- | |||
|[[Datei:DATEINAME-gr.jpg|thumb|200px|Bild]] | |||
|Bez: Grundsatz Programmehafte (2. Auflage, 01/2013) | |||
|Anzahl: 5 Stück | |||
|[[Benutzer:KAI24|KAI24]] | |||
|Datum: 2013-01-28 | |||
|- | |- | ||
|[[Datei:DATEINAME-gr.jpg|thumb|200px|Bild]] | |[[Datei:DATEINAME-gr.jpg|thumb|200px|Bild]] | ||
| Zeile 23: | Zeile 35: | ||
|Ort: [[Benutzer:BENUTZERIMWIKI|BENUTZERIMWIKI]] | |Ort: [[Benutzer:BENUTZERIMWIKI|BENUTZERIMWIKI]] | ||
|Datum: 2012-12-13 | |Datum: 2012-12-13 | ||
|- | |||
|} | |} | ||
Version vom 26. Februar 2013, 10:02 Uhr
Regionalverband DOS
Vorstand |
Hauptversammlungen |
Antrag |
Beschlüsse |
Geschäftsstelle |
Mandatsträger |
Regionalbeauftragte |
Kommunales & Stammtische |
Wahlen |
Aktionen |
Treffen & Protokolle |
Marina DOS |
Mitglieder |
Dokumente |
Presse |
Galerie |
Piratenletter |
IT
Übersicht und Kontakt | Protokolle | Finanzen | Konto | Barkasse | Kassenprüfer | Ausgaben Schatzmeister | Mitglieder | Ausschreibungen | Organisation |
Organisation | FFO | LDS | LOS | Dashboard |
Inventar Fürstenwalde
| FOTO | MATERIAL | ANZAHL | BEI_WEM | ÜBERGABE_DATUM |
|---|---|---|---|---|
| Bez: Infostand-Set LOS (1Tische, 1 Sonnenschirm) | Anzahl: 1 | Ort: KAI24 | Datum: 2012-09-16 | |
| Bez: Landesflyer (neu 2013) | Anzahl: 50 | KAI24 | Datum: 2013-01-28 | |
| Bez: Grundsatz Programmehafte (2. Auflage, 01/2013) | Anzahl: 5 Stück | KAI24 | Datum: 2013-01-28 | |
| Bez: BEZEICHNUNG | Anzahl: 1 | Ort: BENUTZERIMWIKI | Datum: 2012-12-13 |
Inventar Eisenhüttenstadt
| FOTO | MATERIAL | ANZAHL | BEI_WEM | ÜBERGABE_DATUM |
|---|---|---|---|---|
Datei:Xxx-gr.jpg Bild |
Bez: RV DOS-Leuchtlogo | Anzahl: 1 | Ort: FrankB | Datum: 2012-12-12 |
| Bez: Kaperbrief-2012-eigentumverpflichtet | Anzahl: 10 | Ort: FrankB | Datum: 2012-12-12 | |
| Bez: Kompass-2012-3 | Anzahl: 10 | Ort: FrankB | Datum: 2012-12-12 | |
| Bez: Kompass-2012-4 | Anzahl: 10 | Ort: FrankB | Datum: 2012-12-12 | |
| Bez: Fahne mit Fahnenstange | Anzahl: 1 | Ort: FrankB | Datum: 2012-12-13 | |
| Bez: Fahnen | Anzahl: 1 | Ort: FrankB | Datum: 2012-12-13 | |
| Bez: Kulis | Anzahl: viele | Ort: FrankB | Datum: 2012-12-13 | |
| Bez: Feuerzeuge | Anzahl: viele | Ort: FrankB | Datum: 2012-12-13 | |
| Bez: Aufkleber diverse | Anzahl: 1 | Ort: FrankB | Datum: 2012-12-13 | |
| Bez: Landesflyer (neu 2013) | Anzahl: 150 | Ort: FrankB | Datum: 2013-01-03 | |
| Bez: Grundsatz Programmehafte (2. Auflage, 01/2013) | Anzahl: 20 | Ort: FrankB | Datum: 2013-01-19 | |
| Bez: BEZEICHNUNG | Anzahl: 1 | Ort: BENUTZERIMWIKI | Datum: 2013-01-01 |



