Unterstütze uns! Spende jetzt!

Dahme-Oder-Spree/Vorstand/Organisation/los: Unterschied zwischen den Versionen

Aus PiratenWiki
Zur Navigation springen Zur Suche springen
Zeile 13: Zeile 13:
|-
|-
|[[Datei:DATEINAME-gr.jpg|thumb|200px|Bild]]
|[[Datei:DATEINAME-gr.jpg|thumb|200px|Bild]]
|Bez: Infostand-Set LOS (1Tische, 0 Sonnenschirm)
|Bez: Infostand-Set LOS (1Tische, 1 Sonnenschirm)
|Anzahl: 1
|Anzahl: 1
|Ort: [[Benutzer:KAI24|KAI24]]
|Ort: [[Benutzer:KAI24|KAI24]]
|Datum: 2012-09-16
|Datum: 2012-09-16
|-
|[[Datei:DATEINAME-gr.jpg|thumb|200px|Bild]]
|Bez: Landesflyer (neu 2013)
|Anzahl: 50
|[[Benutzer:KAI24|KAI24]]
|Datum: 2013-01-28
|-
|[[Datei:DATEINAME-gr.jpg|thumb|200px|Bild]]
|Bez: Grundsatz Programmehafte (2. Auflage, 01/2013)
|Anzahl: 5 Stück
|[[Benutzer:KAI24|KAI24]]
|Datum: 2013-01-28
|-
|-
|[[Datei:DATEINAME-gr.jpg|thumb|200px|Bild]]
|[[Datei:DATEINAME-gr.jpg|thumb|200px|Bild]]
Zeile 23: Zeile 35:
|Ort: [[Benutzer:BENUTZERIMWIKI|BENUTZERIMWIKI]]
|Ort: [[Benutzer:BENUTZERIMWIKI|BENUTZERIMWIKI]]
|Datum: 2012-12-13
|Datum: 2012-12-13
 
|-
 
|}
|}



Version vom 26. Februar 2013, 10:02 Uhr

Regionalverband DOS
Vorstand | Hauptversammlungen | Antrag | Beschlüsse | Geschäftsstelle | Mandatsträger | Regionalbeauftragte | Kommunales & Stammtische | Wahlen | Aktionen | Treffen & Protokolle | Marina DOS | Mitglieder | Dokumente | Presse | Galerie | Piratenletter | IT

Übersicht und Kontakt | Protokolle | Finanzen | Konto | Barkasse | Kassenprüfer | Ausgaben Schatzmeister | Mitglieder | Ausschreibungen | Organisation |

Organisation | FFO | LDS | LOS | Dashboard |


Inventar Fürstenwalde

FOTO MATERIAL ANZAHL BEI_WEM ÜBERGABE_DATUM
Bez: Infostand-Set LOS (1Tische, 1 Sonnenschirm) Anzahl: 1 Ort: KAI24 Datum: 2012-09-16
Bez: Landesflyer (neu 2013) Anzahl: 50 KAI24 Datum: 2013-01-28
Bez: Grundsatz Programmehafte (2. Auflage, 01/2013) Anzahl: 5 Stück KAI24 Datum: 2013-01-28
Bez: BEZEICHNUNG Anzahl: 1 Ort: BENUTZERIMWIKI Datum: 2012-12-13

Inventar Eisenhüttenstadt

FOTO MATERIAL ANZAHL BEI_WEM ÜBERGABE_DATUM
Bez: RV DOS-Leuchtlogo Anzahl: 1 Ort: FrankB Datum: 2012-12-12
Bild
Bez: Kaperbrief-2012-eigentumverpflichtet Anzahl: 10 Ort: FrankB Datum: 2012-12-12
Bild
Bez: Kompass-2012-3 Anzahl: 10 Ort: FrankB Datum: 2012-12-12
Bild
Bez: Kompass-2012-4 Anzahl: 10 Ort: FrankB Datum: 2012-12-12
Bild
Bez: Fahne mit Fahnenstange Anzahl: 1 Ort: FrankB Datum: 2012-12-13
Bild
Bez: Fahnen Anzahl: 1 Ort: FrankB Datum: 2012-12-13
Bild
Bez: Kulis Anzahl: viele Ort: FrankB Datum: 2012-12-13
Bild
Bez: Feuerzeuge Anzahl: viele Ort: FrankB Datum: 2012-12-13
Bild
Bez: Aufkleber diverse Anzahl: 1 Ort: FrankB Datum: 2012-12-13
Bez: Landesflyer (neu 2013) Anzahl: 150 Ort: FrankB Datum: 2013-01-03
Bez: Grundsatz Programmehafte (2. Auflage, 01/2013) Anzahl: 20 Ort: FrankB Datum: 2013-01-19
Bez: BEZEICHNUNG Anzahl: 1 Ort: BENUTZERIMWIKI Datum: 2013-01-01