Dahme-Oder-Spree/Vorstand/Organisation/los: Unterschied zwischen den Versionen
< Dahme-Oder-Spree | Vorstand | Organisation
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
FrankB (Diskussion | Beiträge) |
FrankB (Diskussion | Beiträge) Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
| (7 dazwischenliegende Versionen desselben Benutzers werden nicht angezeigt) | |||
| Zeile 13: | Zeile 13: | ||
|- | |- | ||
|[[Datei:DATEINAME-gr.jpg|thumb|200px|Bild]] | |[[Datei:DATEINAME-gr.jpg|thumb|200px|Bild]] | ||
|Bez: Infostand-Set LOS ( | |Bez: Infostand-Set LOS (1Tische, 1 Sonnenschirm) | ||
|Anzahl: 1 | |Anzahl: 1 | ||
|Ort: [[Benutzer:KAI24|KAI24]] | |Ort: [[Benutzer:KAI24|KAI24]] | ||
|Datum: 2012-09-16 | |Datum: 2012-09-16 | ||
|- | |||
|[[Datei:20130413_BB_2012.jpg|thumb|200px|Bild]] | |||
|Bez: Landesflyer (neu 2012) | |||
|Anzahl: wenige | |||
|[[Benutzer:KAI24|KAI24]] | |||
|Datum: 2013-01-28 | |||
|- | |||
|[[Datei:20130413_GP_2012.jpg|thumb|200px|Bild]] | |||
|Bez: Grundsatz Programmehafte (2. Auflage, 01/2013) | |||
|Anzahl: 5 Stück | |||
|[[Benutzer:KAI24|KAI24]] | |||
|Datum: 2013-01-28 | |||
|- | |||
|[[Datei:20130413_PGR.jpg|thumb|200px|Bild]] | |||
|Bez: Piraten gegen Rechts Flyer | |||
|Anzahl: wenige | |||
|Ort: [[Benutzer:KAI24|KAI24]] | |||
|Datum: 2012-12-05 | |||
|- | |||
|[[Datei:20130413_Indect_2013.JPG|thumb|200px|Bild]] | |||
|Bez: Indect Flyer 2013 | |||
|Anzahl: 130 | |||
|Ort: [[Benutzer:FrankB|FrankB]] | |||
|Datum: 2013-03-16 | |||
|- | |- | ||
|[[Datei:DATEINAME-gr.jpg|thumb|200px|Bild]] | |[[Datei:DATEINAME-gr.jpg|thumb|200px|Bild]] | ||
| Zeile 23: | Zeile 47: | ||
|Ort: [[Benutzer:BENUTZERIMWIKI|BENUTZERIMWIKI]] | |Ort: [[Benutzer:BENUTZERIMWIKI|BENUTZERIMWIKI]] | ||
|Datum: 2012-12-13 | |Datum: 2012-12-13 | ||
|- | |||
|} | |} | ||
| Zeile 39: | Zeile 62: | ||
|Bez: RV DOS-Leuchtlogo | |Bez: RV DOS-Leuchtlogo | ||
|Anzahl: 1 | |Anzahl: 1 | ||
|Ort: FrankB | |Ort: [[Benutzer:FrankB|FrankB]] | ||
|Datum: 2012-12-12 | |Datum: 2012-12-12 | ||
| Zeile 46: | Zeile 69: | ||
|Bez: Kaperbrief-2012-eigentumverpflichtet | |Bez: Kaperbrief-2012-eigentumverpflichtet | ||
|Anzahl: 10 | |Anzahl: 10 | ||
|Ort: FrankB | |Ort: [[Benutzer:FrankB|FrankB]] | ||
|Datum: 2012-12-12 | |Datum: 2012-12-12 | ||
| Zeile 53: | Zeile 76: | ||
|Bez: Kompass-2012-3 | |Bez: Kompass-2012-3 | ||
|Anzahl: 10 | |Anzahl: 10 | ||
|Ort: | |Ort: [[Benutzer:FrankB|FrankB]] | ||
|Datum: 2012-12-12 | |Datum: 2012-12-12 | ||
| Zeile 60: | Zeile 83: | ||
|Bez: Kompass-2012-4 | |Bez: Kompass-2012-4 | ||
|Anzahl: 10 | |Anzahl: 10 | ||
|Ort: FrankB | |Ort: [[Benutzer:FrankB|FrankB]] | ||
|Datum: 2012-12-12 | |Datum: 2012-12-12 | ||
|- | |||
|[[Datei:20130107201110_img_0866_100.jpg|thumb|200px|Bild]] | |||
|Bez: Fahne mit Fahnenstange | |||
|Anzahl: 1 | |||
|Ort: [[Benutzer:FrankB|FrankB]] | |||
|Datum: 2012-12-13 | |||
|- | |||
|[[Datei:20130107201110_img_0866_100.jpg|thumb|200px|Bild]] | |||
|Bez: Fahnen | |||
|Anzahl: 1 | |||
|Ort: [[Benutzer:FrankB|FrankB]] | |||
|Datum: 2012-12-13 | |||
|- | |||
|[[Datei:20130103163901_img_1082_100.jpg|thumb|200px|Bild]] | |||
|Bez: Kulis | |||
|Anzahl: viele | |||
|Ort: [[Benutzer:FrankB|FrankB]] | |||
|Datum: 2012-12-13 | |||
|- | |||
|[[Datei:20130103163932_img_1083_100.jpg|thumb|200px|Bild]] | |||
|Bez: Feuerzeuge | |||
|Anzahl: viele | |||
|Ort: [[Benutzer:FrankB|FrankB]] | |||
|Datum: 2012-12-13 | |||
|- | |||
|[[Datei:Aufkleber-gr.jpg|thumb|200px|Bild]] | |||
|Bez: Aufkleber diverse | |||
|Anzahl: 1 | |||
|Ort: [[Benutzer:FrankB|FrankB]] | |||
|Datum: 2012-12-13 | |||
|- | |||
|[[Datei:20130413_BB_2012.jpg|thumb|200px|Bild]] | |||
|Bez: Landesflyer (neu 2013) | |||
|Anzahl: 150 | |||
|Ort: [[Benutzer:FrankB|FrankB]] | |||
|Datum: 2013-01-03 | |||
|- | |||
|[[Datei:20130413_GP_2012.jpg|thumb|200px|Bild]] | |||
|Bez: Grundsatz Programmehafte (2. Auflage, 01/2013) | |||
|Anzahl: 20 | |||
|Ort: [[Benutzer:FrankB|FrankB]] | |||
|Datum: 2013-01-19 | |||
|- | |||
|[[Datei:20130413_JuPi_klein.jpg|thumb|200px|Bild]] | |||
|Bez: JuPi-Flyer klein | |||
|Anzahl: 600 | |||
|Ort: [[Benutzer:FrankB|FrankB]] | |||
|Datum: 2013-04-13 | |||
|- | |||
|[[Datei:20130413_JuPi_groß.jpg|thumb|200px|Bild]] | |||
|Bez: JuPi-Flyer groß | |||
|Anzahl: 200 | |||
|Ort: [[Benutzer:FrankB|FrankB]] | |||
|Datum: 2013-04-13 | |||
|- | |||
|[[Datei:20130413_Indect_2013.JPG|thumb|200px|Bild]] | |||
|Bez: Indect Flyer 2013 | |||
|Anzahl: 130 | |||
|Ort: [[Benutzer:FrankB|FrankB]] | |||
|Datum: 2013-03-16 | |||
|- | |||
|[[Datei:20130413_PGR.jpg|thumb|200px|Bild]] | |||
|Bez: Piraten gegen Rechts Flyer | |||
|Anzahl: viele | |||
|Ort: [[Benutzer:FrankB|FrankB]] | |||
|Datum: 2012-11-14 | |||
|- | |- | ||
| Zeile 68: | Zeile 168: | ||
|Anzahl: 1 | |Anzahl: 1 | ||
|Ort: [[Benutzer:BENUTZERIMWIKI|BENUTZERIMWIKI]] | |Ort: [[Benutzer:BENUTZERIMWIKI|BENUTZERIMWIKI]] | ||
|Datum: | |Datum: 2013-01-01 | ||
|- | |||
|} | |} | ||
Aktuelle Version vom 13. April 2013, 14:46 Uhr
Regionalverband DOS
Vorstand |
Hauptversammlungen |
Antrag |
Beschlüsse |
Geschäftsstelle |
Mandatsträger |
Regionalbeauftragte |
Kommunales & Stammtische |
Wahlen |
Aktionen |
Treffen & Protokolle |
Marina DOS |
Mitglieder |
Dokumente |
Presse |
Galerie |
Piratenletter |
IT
Übersicht und Kontakt | Protokolle | Finanzen | Konto | Barkasse | Kassenprüfer | Ausgaben Schatzmeister | Mitglieder | Ausschreibungen | Organisation |
Organisation | FFO | LDS | LOS | Dashboard |
Inventar Fürstenwalde
| FOTO | MATERIAL | ANZAHL | BEI_WEM | ÜBERGABE_DATUM |
|---|---|---|---|---|
| Bez: Infostand-Set LOS (1Tische, 1 Sonnenschirm) | Anzahl: 1 | Ort: KAI24 | Datum: 2012-09-16 | |
| Bez: Landesflyer (neu 2012) | Anzahl: wenige | KAI24 | Datum: 2013-01-28 | |
| Bez: Grundsatz Programmehafte (2. Auflage, 01/2013) | Anzahl: 5 Stück | KAI24 | Datum: 2013-01-28 | |
| Bez: Piraten gegen Rechts Flyer | Anzahl: wenige | Ort: KAI24 | Datum: 2012-12-05 | |
| Bez: Indect Flyer 2013 | Anzahl: 130 | Ort: FrankB | Datum: 2013-03-16 | |
| Bez: BEZEICHNUNG | Anzahl: 1 | Ort: BENUTZERIMWIKI | Datum: 2012-12-13 |
Inventar Eisenhüttenstadt
| FOTO | MATERIAL | ANZAHL | BEI_WEM | ÜBERGABE_DATUM |
|---|---|---|---|---|
Datei:Xxx-gr.jpg Bild |
Bez: RV DOS-Leuchtlogo | Anzahl: 1 | Ort: FrankB | Datum: 2012-12-12 |
| Bez: Kaperbrief-2012-eigentumverpflichtet | Anzahl: 10 | Ort: FrankB | Datum: 2012-12-12 | |
| Bez: Kompass-2012-3 | Anzahl: 10 | Ort: FrankB | Datum: 2012-12-12 | |
| Bez: Kompass-2012-4 | Anzahl: 10 | Ort: FrankB | Datum: 2012-12-12 | |
| Bez: Fahne mit Fahnenstange | Anzahl: 1 | Ort: FrankB | Datum: 2012-12-13 | |
| Bez: Fahnen | Anzahl: 1 | Ort: FrankB | Datum: 2012-12-13 | |
| Bez: Kulis | Anzahl: viele | Ort: FrankB | Datum: 2012-12-13 | |
| Bez: Feuerzeuge | Anzahl: viele | Ort: FrankB | Datum: 2012-12-13 | |
| Bez: Aufkleber diverse | Anzahl: 1 | Ort: FrankB | Datum: 2012-12-13 | |
| Bez: Landesflyer (neu 2013) | Anzahl: 150 | Ort: FrankB | Datum: 2013-01-03 | |
| Bez: Grundsatz Programmehafte (2. Auflage, 01/2013) | Anzahl: 20 | Ort: FrankB | Datum: 2013-01-19 | |
| Bez: JuPi-Flyer klein | Anzahl: 600 | Ort: FrankB | Datum: 2013-04-13 | |
| Bez: JuPi-Flyer groß | Anzahl: 200 | Ort: FrankB | Datum: 2013-04-13 | |
| Bez: Indect Flyer 2013 | Anzahl: 130 | Ort: FrankB | Datum: 2013-03-16 | |
| Bez: Piraten gegen Rechts Flyer | Anzahl: viele | Ort: FrankB | Datum: 2012-11-14 | |
| Bez: BEZEICHNUNG | Anzahl: 1 | Ort: BENUTZERIMWIKI | Datum: 2013-01-01 |








