Südbrandenburg/Mitglieder: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
CoBi (Diskussion | Beiträge) |
CoBi (Diskussion | Beiträge) |
||
| Zeile 8: | Zeile 8: | ||
! width="20%" | Stichtag !! width="15%" | Elbe-Elster !! width="15%" | Oberspreewald-Lausitz !! width="15%" | Spree-Neiße !! width="15%" | Cottbus !! width="20%" | Gesamt | ! width="20%" | Stichtag !! width="15%" | Elbe-Elster !! width="15%" | Oberspreewald-Lausitz !! width="15%" | Spree-Neiße !! width="15%" | Cottbus !! width="20%" | Gesamt | ||
|- valign="top" bgcolor="#ffe1bf" | |- valign="top" bgcolor="#ffe1bf" | ||
|- align="center" | |||
| '''01.10.2013''' | |||
| 29 | |||
| 28 | |||
| 29 | |||
| 53 | |||
| '''139''' | |||
|- align="center" | |- align="center" | ||
Version vom 12. November 2013, 16:10 Uhr
Südbrandenburg | Vorstand | Treffen und Protokolle | Dokumente | Anträge | Beschlüsse | Finanzen | Mitglieder | Presse | Dashboard | Wahlen | Blog |
Entwicklung
| Stichtag | Elbe-Elster | Oberspreewald-Lausitz | Spree-Neiße | Cottbus | Gesamt |
|---|---|---|---|---|---|
| 01.10.2013 | 29 | 28 | 29 | 53 | 139 |
| 01.07.2013 | 29 | 27 | 29 | 53 | 138 |
| 01.04.2013 | 32 | 27 | 29 | 54 | 142 |
| 01.01.2013 | 33 | 28 | 30 | 58 | 149 |
| 01.10.2012 | 34 | 28 | 31 | 60 | 153 |
| 01.07.2012 | 33 | 29 | 31 | 60 | 153 |
| 01.04.2012 | 20 | 24 | 19 | 48 | 111 |
| 01.01.2012 | 16 | 18 | 17 | 45 | 96 |
| 01.10.2011 | 8 | 14 | 10 | 31 | 63 |
| 02.07.2011 | 6 | 11 | 7 | 26 | 50 |
Zahlstand
(Bezogen auf die Mitglieder des RV zum Stichtag.)
| Stichtag | Elbe-Elster | Oberspreewald-Lausitz | Spree-Neiße | Cottbus | Gesamt |
|---|---|---|---|---|---|
| 08.08.2013 | 10 (34%) | 5 (19%) | 8 (28%) | 17 (32%) | 40 (29%) |
| 31.12.2012 | 15 (47%) | 11 (39%) | 12 (39%) | 31 (52%) | 69 (46%) |
