Dahme-Oder-Spree/Vorstand/Finanzen/Schatzmeister: Unterschied zwischen den Versionen
< Dahme-Oder-Spree | Vorstand | Finanzen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
FrankB (Diskussion | Beiträge) (Die Seite wurde neu angelegt: „{{DOS TopNavigation}} {{DOS VorstandNavigation}} =Ausgaben des Schatzmeisters nach Beschluss 2013-39= ==2013=…“) |
FrankB (Diskussion | Beiträge) |
||
| Zeile 8: | Zeile 8: | ||
! width="15%" | Datum !! width="15%" | Konto/Barkasse !! width="15%" | Betrag (in €) !! width="15%" | Wofür/Verwendungszweck | ! width="15%" | Datum !! width="15%" | Konto/Barkasse !! width="15%" | Betrag (in €) !! width="15%" | Wofür/Verwendungszweck | ||
|- valign="top" bgcolor="#ffe1bf" | |- valign="top" bgcolor="#ffe1bf" | ||
|- align="center" | |||
| 20.12.2013 | |||
| Bank (EC) | |||
| 7,08 € | |||
| Briefumschläge und Druckerpapier | |||
|- align="center" | |- align="center" | ||
Version vom 23. Dezember 2013, 09:36 Uhr
Regionalverband DOS
Vorstand |
Hauptversammlungen |
Antrag |
Beschlüsse |
Geschäftsstelle |
Mandatsträger |
Regionalbeauftragte |
Kommunales & Stammtische |
Wahlen |
Aktionen |
Treffen & Protokolle |
Marina DOS |
Mitglieder |
Dokumente |
Presse |
Galerie |
Piratenletter |
IT
Übersicht und Kontakt | Protokolle | Finanzen | Konto | Barkasse | Kassenprüfer | Ausgaben Schatzmeister | Mitglieder | Ausschreibungen | Organisation |
Ausgaben des Schatzmeisters nach Beschluss 2013-39
2013
| Datum | Konto/Barkasse | Betrag (in €) | Wofür/Verwendungszweck |
|---|---|---|---|
| 20.12.2013 | Bank (EC) | 7,08 € | Briefumschläge und Druckerpapier |
| 29.11.2013 | Bank (EC) | 11,60 € | Briefmarken "Kommunikationsabfrage" |
| 27.11.2013 | Bank (EC) | 58.00 € | Briefmarken "Kommunikationsabfrage" |
