Geschäftsstelle/Material/InventarGL: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
K (→Sonnenschirme) |
|||
| (18 dazwischenliegende Versionen von 5 Benutzern werden nicht angezeigt) | |||
| Zeile 11: | Zeile 11: | ||
|- | |- | ||
|4 | |4 | ||
|RV Barnim-Uckermark | |[[Barnim-Uckermark|RV Barnim-Uckermark]] | ||
|Abgeholt durch [[Benutzer:Nemuk|Jürgen]] | |Abgeholt durch [[Benutzer:Nemuk|Jürgen]] | ||
| [x] done | | [x] done | ||
|- | |- | ||
|2 | |2 | ||
|RV Dahme-Oder-Spree | |[[Dahme-Oder-Spree|RV Dahme-Oder-Spree]] | ||
|[[Benutzer:Bastian|Bastian]] | |[[Benutzer:Bastian|Bastian]] | ||
| [x] done | | [x] done | ||
|- | |- | ||
|2 | |||
|[[Prignitz-Ruppin|RV Prignitz-Ruppin]] | |||
| | | | ||
| [x] done | |||
| [ | |||
|- | |- | ||
| | |8 (4x2) | ||
| | |[[Südbrandenburg|RV Südbrandenburg]] | ||
|2 Stk. sind verschwunden / [[Benutzer:FireFox|FireFox]] | |2 Stk. sind verschwunden / [[Benutzer:FireFox|FireFox]]<br /> | ||
2 zusätzlich für den FdF in EE | |||
| [x] done | | [x] done | ||
|- | |- | ||
|2 | |2 | ||
|KV Brandenburg an der Havel | |[[Kreisverband_BRB|KV Brandenburg an der Havel]] | ||
|[[Benutzer:Bastian|Bastian]] | |[[Benutzer:Bastian|Bastian]] | ||
| [x] done | | [x] done | ||
|- | |- | ||
|2 | |||
|[[Kreisverband_HVL|KV Havelland]] | |||
| | | | ||
| [x] done | |||
| [ | |||
|- | |- | ||
|2 | |2 | ||
|KV Märkisch-Oderland | |[[Kreisverband_MOL|KV Märkisch-Oderland]] | ||
|[[Benutzer:Bastian|Bastian]] | |[[Benutzer:Bastian|Bastian]] | ||
| [x] done | | [x] done | ||
|- | |- | ||
|2 | |2 | ||
|KV Oberhavel | |[[Kreisverband_OHV|KV Oberhavel]] | ||
|[[Benutzer:Tramp|Tramp]] | |[[Benutzer:Tramp|Tramp]] | ||
| [ | | [x] done | ||
|- | |- | ||
|2 | |2 | ||
| | |[[Potsdam|SV Potsdam]] | ||
| | | | ||
| [x] done | | [x] done | ||
|- | |- | ||
|2 (2x1) | |2 (2x1) | ||
|KV Potsdam-Mittelmark | |[[Kreisverband_PM|KV Potsdam-Mittelmark]] | ||
|[[Benutzer:FireFox|FireFox]] | |[[Benutzer:FireFox|FireFox]] | ||
| [x] done | | [x] done | ||
|- | |- | ||
|2 | |2 | ||
| | |[[Kreisverband_TF|KV Teltow-Fläming]] | ||
|Abgeholt durch [[Benutzer:Mücke|Oliver]] | |Abgeholt durch [[Benutzer:Mücke|Oliver]] | ||
| [x] done | | [x] done | ||
| Zeile 74: | Zeile 75: | ||
! abgeholt/zugestellt | ! abgeholt/zugestellt | ||
|- | |- | ||
| | | 11 | ||
|RV Barnim-Uckermark | | Landesverband | ||
| | | - | ||
| [ | | Im Geschäftszimmer | ||
|- | |||
| 2 | |||
|[[Barnim-Uckermark|RV Barnim-Uckermark]] | |||
| 2 Rückläufer aus NRW (?), abgeholt durch [[Benutzer:Nemuk|Jürgen]] | |||
| [x] done | |||
|- | |- | ||
| | |4 | ||
|RV Dahme-Oder-Spree | |[[Dahme-Oder-Spree|RV Dahme-Oder-Spree]] | ||
|Altbestand | |1x Altbestand, 3x via [[Benutzer:Tramp|Holger]] | ||
| [x] done | | [x] done | ||
|- | |- | ||
|1 | |||
|[[Prignitz-Ruppin|RV Prignitz-Ruppin]] | |||
| | | | ||
| [x] done | |||
| [ | |||
|- | |- | ||
| | |1 | ||
| | |[[Südbrandenburg|RV Südbrandenburg]] | ||
| | | 1 für EE via [[Benutzer:Steffen Hv.|Steffen]] | ||
| [ | | [x] done | ||
|- | |- | ||
|1 | |1 | ||
|KV Brandenburg an der Havel | |[[Kreisverband_BRB|KV Brandenburg an der Havel]] | ||
|Altbestand | |Altbestand | ||
| [x] done | | [x] done | ||
|- | |- | ||
|1 | |||
|[[Kreisverband_HVL|KV Havelland]] | |||
| | | | ||
| [x] done | |||
| [ | |||
|- | |- | ||
|1 | |1 | ||
|KV Märkisch-Oderland | |[[Kreisverband_MOL|KV Märkisch-Oderland]] | ||
|Altbestand | |Altbestand | ||
| [x] done | | [x] done | ||
|- | |- | ||
|1 | |1 | ||
|KV Oberhavel | |[[Kreisverband_OHV|KV Oberhavel]] | ||
|Altbestand | |Altbestand | ||
| [x] done | | [x] done | ||
|- | |- | ||
|1 | |1 | ||
| | |[[Potsdam|SV Potsdam]] | ||
|Altbestand | |Altbestand | ||
| [x] done | | [x] done | ||
|- | |- | ||
|2 | |2 | ||
|KV Potsdam-Mittelmark | |[[Kreisverband_PM|KV Potsdam-Mittelmark]] | ||
|gemäß 2011-045 / [[Benutzer:FireFox|FireFox]] | |gemäß 2011-045 / [[Benutzer:FireFox|FireFox]] | ||
| [x] done | | [x] done | ||
|- | |- | ||
| | |2 | ||
| | |[[Kreisverband_TF|KV Teltow-Fläming]] | ||
| | |Abgeholt durch [[Benutzer:Ronmatz|Ron]] | ||
| [.. | | [x] done | ||
|- | |||
|1 | |||
|[[Kreisverband_TF|KV Teltow-Fläming]] | |||
|Abgeholt durch [[Benutzer:Mücke|Mücke]] | |||
| [x] done 05.04.2014 | |||
|} | |} | ||
[[Kategorie:Landesgeschäftsstelle|Material ]] | [[Kategorie:Landesgeschäftsstelle|Material ]] | ||
Aktuelle Version vom 22. April 2014, 14:14 Uhr
Info-Tisch
| Anzahl | Kreis | Bemerkungen | abgeholt/zugestellt |
|---|---|---|---|
| 4 | RV Barnim-Uckermark | Abgeholt durch Jürgen | [x] done |
| 2 | RV Dahme-Oder-Spree | Bastian | [x] done |
| 2 | RV Prignitz-Ruppin | [x] done | |
| 8 (4x2) | RV Südbrandenburg | 2 Stk. sind verschwunden / FireFox 2 zusätzlich für den FdF in EE |
[x] done |
| 2 | KV Brandenburg an der Havel | Bastian | [x] done |
| 2 | KV Havelland | [x] done | |
| 2 | KV Märkisch-Oderland | Bastian | [x] done |
| 2 | KV Oberhavel | Tramp | [x] done |
| 2 | SV Potsdam | [x] done | |
| 2 (2x1) | KV Potsdam-Mittelmark | FireFox | [x] done |
| 2 | KV Teltow-Fläming | Abgeholt durch Oliver | [x] done |
Sonnenschirme
| Anzahl | Kreis | Bemerkungen | abgeholt/zugestellt |
|---|---|---|---|
| 11 | Landesverband | - | Im Geschäftszimmer |
| 2 | RV Barnim-Uckermark | 2 Rückläufer aus NRW (?), abgeholt durch Jürgen | [x] done |
| 4 | RV Dahme-Oder-Spree | 1x Altbestand, 3x via Holger | [x] done |
| 1 | RV Prignitz-Ruppin | [x] done | |
| 1 | RV Südbrandenburg | 1 für EE via Steffen | [x] done |
| 1 | KV Brandenburg an der Havel | Altbestand | [x] done |
| 1 | KV Havelland | [x] done | |
| 1 | KV Märkisch-Oderland | Altbestand | [x] done |
| 1 | KV Oberhavel | Altbestand | [x] done |
| 1 | SV Potsdam | Altbestand | [x] done |
| 2 | KV Potsdam-Mittelmark | gemäß 2011-045 / FireFox | [x] done |
| 2 | KV Teltow-Fläming | Abgeholt durch Ron | [x] done |
| 1 | KV Teltow-Fläming | Abgeholt durch Mücke | [x] done 05.04.2014 |
