Unterstütze uns! Spende jetzt!

Geschäftsstelle/Material/InventarGL: Unterschied zwischen den Versionen

Aus PiratenWiki
Zur Navigation springen Zur Suche springen
 
(9 dazwischenliegende Versionen von 3 Benutzern werden nicht angezeigt)
Zeile 11: Zeile 11:
|-
|-
|4
|4
|RV Barnim-Uckermark
|[[Barnim-Uckermark|RV Barnim-Uckermark]]
|Abgeholt durch [[Benutzer:Nemuk|Jürgen]]
|Abgeholt durch [[Benutzer:Nemuk|Jürgen]]
| [x] done
| [x] done
|-
|-
|2
|2
|RV Dahme-Oder-Spree
|[[Dahme-Oder-Spree|RV Dahme-Oder-Spree]]
|[[Benutzer:Bastian|Bastian]]
|[[Benutzer:Bastian|Bastian]]
| [x] done
| [x] done
|-
|-
|2
|2
|RV Prignitz-Ruppin
|[[Prignitz-Ruppin|RV Prignitz-Ruppin]]
|
|
| [x] done
| [x] done
|-
|-
|6 (3x2)
|8 (4x2)
|RV Südbrandenburg
|[[Südbrandenburg|RV Südbrandenburg]]
|2 Stk. sind verschwunden / [[Benutzer:FireFox|FireFox]]
|2 Stk. sind verschwunden / [[Benutzer:FireFox|FireFox]]<br />
2 zusätzlich für den FdF in EE
| [x] done
| [x] done
|-
|-
|2
|2
|KV Brandenburg an der Havel
|[[Kreisverband_BRB|KV Brandenburg an der Havel]]
|[[Benutzer:Bastian|Bastian]]
|[[Benutzer:Bastian|Bastian]]
| [x] done
| [x] done
|-
|-
|2
|2
|KV Havelland
|[[Kreisverband_HVL|KV Havelland]]
|
|
| [x] done
| [x] done
|-
|-
|2
|2
|KV Märkisch-Oderland
|[[Kreisverband_MOL|KV Märkisch-Oderland]]
|[[Benutzer:Bastian|Bastian]]
|[[Benutzer:Bastian|Bastian]]
| [x] done
| [x] done
|-
|-
|2
|2
|KV Oberhavel
|[[Kreisverband_OHV|KV Oberhavel]]
|[[Benutzer:Tramp|Tramp]]
|[[Benutzer:Tramp|Tramp]]
| [x] done
| [x] done
|-
|-
|2
|2
|SV Potsdam
|[[Potsdam|SV Potsdam]]
|
|
| [x] done
| [x] done
|-
|-
|2 (2x1)
|2 (2x1)
|KV Potsdam-Mittelmark
|[[Kreisverband_PM|KV Potsdam-Mittelmark]]
|[[Benutzer:FireFox|FireFox]]
|[[Benutzer:FireFox|FireFox]]
| [x] done
| [x] done
|-
|-
|2
|2
|LKR Teltow-Fläming
|[[Kreisverband_TF|KV Teltow-Fläming]]
|Abgeholt durch [[Benutzer:Mücke|Oliver]]
|Abgeholt durch [[Benutzer:Mücke|Oliver]]
| [x] done
| [x] done
Zeile 74: Zeile 75:
! abgeholt/zugestellt
! abgeholt/zugestellt
|-
|-
|
| 11
|RV Barnim-Uckermark
| Landesverband
|
| -
| [..] done
| Im Geschäftszimmer
|-
| 2
|[[Barnim-Uckermark|RV Barnim-Uckermark]]
| 2 Rückläufer aus NRW (?), abgeholt durch [[Benutzer:Nemuk|Jürgen]]
| [x] done
|-
|-
|1
|4
|RV Dahme-Oder-Spree
|[[Dahme-Oder-Spree|RV Dahme-Oder-Spree]]
|Altbestand
|1x Altbestand, 3x via [[Benutzer:Tramp|Holger]]
| [x] done
| [x] done
|-
|-
|1
|1
|RV Prignitz-Ruppin
|[[Prignitz-Ruppin|RV Prignitz-Ruppin]]
|
|
| [x] done
| [x] done
|-
|-
|
|1
|RV Südbrandenburg
|[[Südbrandenburg|RV Südbrandenburg]]
| Mehrere! Region EE möchte auch 1-2 Stk.
| 1 für EE via [[Benutzer:Steffen Hv.|Steffen]]
| [..] done
| [x] done
|-
|-
|1
|1
|KV Brandenburg an der Havel
|[[Kreisverband_BRB|KV Brandenburg an der Havel]]
|Altbestand
|Altbestand
| [x] done
| [x] done
|-
|-
|1
|1
|KV Havelland
|[[Kreisverband_HVL|KV Havelland]]
|
|
| [x] done
| [x] done
|-
|-
|1
|1
|KV Märkisch-Oderland
|[[Kreisverband_MOL|KV Märkisch-Oderland]]
|Altbestand
|Altbestand
| [x] done
| [x] done
|-
|-
|1
|1
|KV Oberhavel
|[[Kreisverband_OHV|KV Oberhavel]]
|Altbestand
|Altbestand
| [x] done
| [x] done
|-
|-
|1
|1
|SV Potsdam
|[[Potsdam|SV Potsdam]]
|Altbestand
|Altbestand
| [x] done
| [x] done
|-
|-
|2
|2
|KV Potsdam-Mittelmark
|[[Kreisverband_PM|KV Potsdam-Mittelmark]]
|gemäß 2011-045 / [[Benutzer:FireFox|FireFox]]
|gemäß 2011-045 / [[Benutzer:FireFox|FireFox]]
| [x] done
| [x] done
|-
|-
|2
|2
|KV Teltow-Fläming
|[[Kreisverband_TF|KV Teltow-Fläming]]
|Abgeholt durch [[Benutzer:Ronmatz|Ron]]
|Abgeholt durch [[Benutzer:Ronmatz|Ron]]
| [x] done
| [x] done
|-
|1
|[[Kreisverband_TF|KV Teltow-Fläming]]
|Abgeholt durch [[Benutzer:Mücke|Mücke]]
| [x] done 05.04.2014
|}
|}
In LGS (Geschäftszimmer) ist 1 Schirm für PR-R vorhanden


[[Kategorie:Landesgeschäftsstelle|Material ]]
[[Kategorie:Landesgeschäftsstelle|Material ]]

Aktuelle Version vom 22. April 2014, 14:14 Uhr

Landesgeschäftsstelle | Nutzungsbedingungen | Schlüsselbuch | Inventar und Material


Info-Tisch

Anzahl Kreis Bemerkungen abgeholt/zugestellt
4 RV Barnim-Uckermark Abgeholt durch Jürgen [x] done
2 RV Dahme-Oder-Spree Bastian [x] done
2 RV Prignitz-Ruppin [x] done
8 (4x2) RV Südbrandenburg 2 Stk. sind verschwunden / FireFox

2 zusätzlich für den FdF in EE

[x] done
2 KV Brandenburg an der Havel Bastian [x] done
2 KV Havelland [x] done
2 KV Märkisch-Oderland Bastian [x] done
2 KV Oberhavel Tramp [x] done
2 SV Potsdam [x] done
2 (2x1) KV Potsdam-Mittelmark FireFox [x] done
2 KV Teltow-Fläming Abgeholt durch Oliver [x] done

Sonnenschirme

Anzahl Kreis Bemerkungen abgeholt/zugestellt
11 Landesverband - Im Geschäftszimmer
2 RV Barnim-Uckermark 2 Rückläufer aus NRW (?), abgeholt durch Jürgen [x] done
4 RV Dahme-Oder-Spree 1x Altbestand, 3x via Holger [x] done
1 RV Prignitz-Ruppin [x] done
1 RV Südbrandenburg 1 für EE via Steffen [x] done
1 KV Brandenburg an der Havel Altbestand [x] done
1 KV Havelland [x] done
1 KV Märkisch-Oderland Altbestand [x] done
1 KV Oberhavel Altbestand [x] done
1 SV Potsdam Altbestand [x] done
2 KV Potsdam-Mittelmark gemäß 2011-045 / FireFox [x] done
2 KV Teltow-Fläming Abgeholt durch Ron [x] done
1 KV Teltow-Fläming Abgeholt durch Mücke [x] done 05.04.2014