Südbrandenburg/Finanzen/Zweckbindungen: Unterschied zwischen den Versionen
< Südbrandenburg | Finanzen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
CoBi (Diskussion | Beiträge) |
CoBi (Diskussion | Beiträge) |
||
| Zeile 49: | Zeile 49: | ||
! width="15%" | Datum !! width="15%" | Zugang (in €) !! width="15%" | Abgang (in €) !! width="15%" | Saldo (in €) !! width="40%" | Verwendungszweck | ! width="15%" | Datum !! width="15%" | Zugang (in €) !! width="15%" | Abgang (in €) !! width="15%" | Saldo (in €) !! width="40%" | Verwendungszweck | ||
|- valign="top" bgcolor="#ffe1bf" | |- valign="top" bgcolor="#ffe1bf" | ||
|- align="center" | |||
| 30.05.2014 | |||
| | |||
| 177,26 | |||
| 398,67 | |||
| Annonce Kommunalwahl ([[Südbrandenburg/Beschluss/2014-005|UB 2014-005]]) | |||
|- align="center" | |||
| 15.05.2014 | |||
| 177,26 | |||
| | |||
| 575,93 | |||
| Spende Annonce Kommunalwahl | |||
|- align="center" | |- align="center" | ||
Version vom 4. Juni 2014, 21:00 Uhr
Südbrandenburg | Vorstand | Treffen und Protokolle | Dokumente | Anträge | Beschlüsse | Finanzen | Mitglieder | Presse | Dashboard | Wahlen | Blog |
Finanzen | Barkasse | Bankkonto | Tagesgeldkonto | Rückstellungen | Zweckbindungen | Geschäftsstellen | Spenden
Zweckbindungen (644,67 Euro)
Kabelbinder-Budget
| Datum | Zugang (in €) | Abgang (in €) | Saldo (in €) | Verwendungszweck |
|---|---|---|---|---|
| 20.05.2014 | 100,00 | 0,00 | Erstattung von Auslagen (gedeckelt) | |
| 30.04.2014 | 100,00 | 100,00 | UB 2014-04 |
Reisekosten-Budget Plakate Europa/Kommunalwahl 2014
| Datum | Zugang (in €) | Abgang (in €) | Saldo (in €) | Verwendungszweck |
|---|---|---|---|---|
| 25.04.2014 | 200,00 | 200,00 | UB 2014-03 |
Kommunalwahl 2014
| Datum | Zugang (in €) | Abgang (in €) | Saldo (in €) | Verwendungszweck |
|---|---|---|---|---|
| 30.05.2014 | 177,26 | 398,67 | Annonce Kommunalwahl (UB 2014-005) | |
| 15.05.2014 | 177,26 | 575,93 | Spende Annonce Kommunalwahl | |
| 14.04.2014 | 265,31 | 398,67 | Bestellung Streumittel (Antrag 2014-006 | |
| 10.04.2014 | 109,52 | 663,98 | Erstattung Plakate Kommunalwahl Forst (Lausitz) | |
| 10.04.2014 | 26,50 | 773,50 | Gebühren Infostand Forst (Lausitz) | |
| 07.04.2014 | 500,00 | 800,00 | AG Taskforce | |
| 29.03.2014 | 300,00 | 300,00 | UB 2014-02 |
Sport- und Laufveranstaltungen
| Datum | Zugang (in €) | Abgang (in €) | Saldo (in €) | Verwendungszweck |
|---|---|---|---|---|
| 22.08.2012 | 104,00 | 46,00 | Erstattung Startgebühr für 2. Firmenlauf Cottbus am 06.09.2012 | |
| 06.08.2012 | 120,00 | 150,00 | Spende von privat | |
| 06.08.2012 | 30,00 | 30,00 | Spende von privat |
Archiv
Abgeschlossene Zweckbindungen sind im Archiv dokumentiert.
