Barnim-Uckermark/Treffen: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
Veit (Diskussion | Beiträge) K (→2012) |
KKeine Bearbeitungszusammenfassung |
||
| (91 dazwischenliegende Versionen von 7 Benutzern werden nicht angezeigt) | |||
| Zeile 1: | Zeile 1: | ||
{{BARUM TopNavigation}} | {{BARUM TopNavigation}} | ||
== 2018 == | |||
{| | |||
! width="400px" style="background-color:#FF8247" | Treffen | |||
! width="400px" style="background-color:#FF8247"| Vorstandssitzungen | |||
|- | |||
|colspan="2" style="text-align:center;background-color:#CFCFCF"| ''Januar'' | |||
|- | |||
| [[Barnim-Uckermark/Hauptversammlung/2018-01-06|06.01.2018]] - Hauptversammlung 2018.1 | |||
| | |||
|- | |||
|} | |||
== 2017 == | |||
{| | |||
! width="400px" style="background-color:#FF8247" | Treffen | |||
! width="400px" style="background-color:#FF8247"| Vorstandssitzungen | |||
|- | |||
|colspan="2" style="text-align:center;background-color:#CFCFCF"| ''Dezember'' | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|colspan="2" style="text-align:center;background-color:#CFCFCF"| ''November'' | |||
|- | |||
| [[Kreisverband_OHV/Treffen/2017-11-15|15.11.2017]] - Nordbrandenburger Stammtisch in Oranienburg | |||
| | |||
|- | |||
|colspan="2" style="text-align:center;background-color:#CFCFCF"| ''Oktober'' | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|colspan="2" style="text-align:center;background-color:#CFCFCF"| ''September'' | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|colspan="2" style="text-align:center;background-color:#CFCFCF"| ''August'' | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|colspan="2" style="text-align:center;background-color:#CFCFCF"| ''Juli'' | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|colspan="2" style="text-align:center;background-color:#CFCFCF"| ''Juni'' | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|colspan="2" style="text-align:center;background-color:#CFCFCF"| ''Mai'' | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|colspan="2" style="text-align:center;background-color:#CFCFCF"| ''April'' | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|colspan="2" style="text-align:center;background-color:#CFCFCF"| ''März'' | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|colspan="2" style="text-align:center;background-color:#CFCFCF"| ''Februar'' | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|colspan="2" style="text-align:center;background-color:#CFCFCF"| ''Januar'' | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|} | |||
== 2016 == | |||
{| | |||
! width="400px" style="background-color:#FF8247" | Treffen | |||
! width="400px" style="background-color:#FF8247"| Vorstandssitzungen | |||
|- | |||
|colspan="2" style="text-align:center;background-color:#CFCFCF"| ''Dezember'' | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|colspan="2" style="text-align:center;background-color:#CFCFCF"| ''November'' | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|colspan="2" style="text-align:center;background-color:#CFCFCF"| ''Oktober'' | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|colspan="2" style="text-align:center;background-color:#CFCFCF"| ''September'' | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|colspan="2" style="text-align:center;background-color:#CFCFCF"| ''August'' | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|colspan="2" style="text-align:center;background-color:#CFCFCF"| ''Juli'' | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|colspan="2" style="text-align:center;background-color:#CFCFCF"| ''Juni'' | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|colspan="2" style="text-align:center;background-color:#CFCFCF"| ''Mai'' | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|colspan="2" style="text-align:center;background-color:#CFCFCF"| ''April'' | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|colspan="2" style="text-align:center;background-color:#CFCFCF"| ''März'' | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|colspan="2" style="text-align:center;background-color:#CFCFCF"| ''Februar'' | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|colspan="2" style="text-align:center;background-color:#CFCFCF"| ''Januar'' | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|} | |||
== 2015 == | |||
{| | |||
! width="400px" style="background-color:#FF8247" | Treffen | |||
! width="400px" style="background-color:#FF8247"| Vorstandssitzungen | |||
|- | |||
|colspan="2" style="text-align:center;background-color:#CFCFCF"| ''Dezember'' | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|colspan="2" style="text-align:center;background-color:#CFCFCF"| ''November'' | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|colspan="2" style="text-align:center;background-color:#CFCFCF"| ''Oktober'' | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|colspan="2" style="text-align:center;background-color:#CFCFCF"| ''September'' | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|colspan="2" style="text-align:center;background-color:#CFCFCF"| ''August'' | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|colspan="2" style="text-align:center;background-color:#CFCFCF"| ''Juli'' | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|colspan="2" style="text-align:center;background-color:#CFCFCF"| ''Juni'' | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|colspan="2" style="text-align:center;background-color:#CFCFCF"| ''Mai'' | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|colspan="2" style="text-align:center;background-color:#CFCFCF"| ''April'' | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|colspan="2" style="text-align:center;background-color:#CFCFCF"| ''März'' | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|colspan="2" style="text-align:center;background-color:#CFCFCF"| ''Februar'' | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|colspan="2" style="text-align:center;background-color:#CFCFCF"| ''Januar'' | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|} | |||
== 2014 == | |||
{| | |||
! width="400px" style="background-color:#FF8247" | Treffen | |||
! width="400px" style="background-color:#FF8247"| Vorstandssitzungen | |||
|- | |||
|colspan="2" style="text-align:center;background-color:#CFCFCF"| ''Dezember'' | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|colspan="2" style="text-align:center;background-color:#CFCFCF"| ''November'' | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|colspan="2" style="text-align:center;background-color:#CFCFCF"| ''Oktober'' | |||
|- | |||
| | |||
|[[Barnim-Uckermark/Vorstandssitzung/2014-10-15|15.10.2014]] - Vorstandssitzung (online) | |||
|- | |||
|colspan="2" style="text-align:center;background-color:#CFCFCF"| ''September'' | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|colspan="2" style="text-align:center;background-color:#CFCFCF"| ''August'' | |||
|- | |||
| | |||
|[[Barnim-Uckermark/Vorstandssitzung/2014-08-20|20.08.2014]] - Vorstandssitzung (real) | |||
|- | |||
|colspan="2" style="text-align:center;background-color:#CFCFCF"| ''Juli'' | |||
|- | |||
| | |||
|[[Barnim-Uckermark/Vorstandssitzung/2014-07-09|09.07.2014]] - Vorstandssitzung (real) | |||
|- | |||
|colspan="2" style="text-align:center;background-color:#CFCFCF"| ''Juni'' | |||
|- | |||
| | |||
|[[Barnim-Uckermark/Vorstandssitzung/2014-06-18|18.06.2014]] - Vorstandssitzung (online) | |||
|- | |||
|colspan="2" style="text-align:center;background-color:#CFCFCF"| ''Mai'' | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|colspan="2" style="text-align:center;background-color:#CFCFCF"| ''April'' | |||
|- | |||
|[[Barnim-Uckermark/Treffen/2014-04-03|03.04.2014]] - Stammtisch Bernau | |||
|[[Barnim-Uckermark/Vorstandssitzung/2014-04-16|16.04.2014]] - Vorstandssitzung (online) | |||
|- | |||
|[[Barnim-Uckermark/Treffen/2014-04-09|09.04.2014]] - Stammtisch Eberswalde | |||
|- | |||
|[[Barnim-Uckermark/Treffen/2014-04-24|24.04.2014]] - Stammtisch Templin | |||
|- | |||
|[[Barnim-Uckermark/Treffen/2014-04-24|24.04.2014]] - Stammtisch Schwedt | |||
|- | |||
|colspan="2" style="text-align:center;background-color:#CFCFCF"| ''März'' | |||
|- | |||
|[[Barnim-Uckermark/Treffen/2014-03-11|11.03.2014]] - Stammtisch Bernau | |||
|[[Barnim-Uckermark/Vorstandssitzung/2014-03-12|12.03.2014]] - Vorstandssitzung (online) | |||
|- | |||
|[[Barnim-Uckermark/Treffen/2014-03-19|19.03.2014]] - Stammtisch Eberswalde | |||
|[[Barnim-Uckermark/Vorstandssitzung/2014-03-26|26.03.2014]] - Vorstandssitzung (online) | |||
|- | |||
|[[Barnim-Uckermark/Treffen/2014-03-20|20.03.2014]] - Stammtisch Templin | |||
|- | |||
|[[Barnim-Uckermark/Treffen/2014-03-27|27.03.2014]] - Stammtisch Schwedt | |||
|- | |||
|colspan="2" style="text-align:center;background-color:#CFCFCF"| ''Februar'' | |||
|- | |||
|[[Barnim-Uckermark/Treffen/2014-02-06|06.02.2014]] - Stammtisch Bernau | |||
|[[Barnim-Uckermark/Vorstandssitzung/2014-02-12|12.02.2014]] - Vorstandssitzung (Realtreffen) | |||
|- | |||
|[[Barnim-Uckermark/Treffen/2014-02-12|12.02.2014]] - Stammtisch Eberswalde | |||
|- | |||
|[[Barnim-Uckermark/Treffen/2014-02-25|25.02.2014]] - Stammtisch Templin | |||
|- | |||
|colspan="2" style="text-align:center;background-color:#CFCFCF"| ''Januar'' | |||
|- | |||
|[[Barnim-Uckermark/Treffen/2014-01-09|09.01.2014]] - Stammtisch Bernau | |||
|[[Barnim-Uckermark/Vorstandssitzung/2014-01-09|09.01.2014]] - Vorstandssitzung (online) | |||
|- | |||
|[[Barnim-Uckermark/Treffen/2014-01-09|09.01.2014]] - Stammtisch Templin | |||
|- | |||
|[[Barnim-Uckermark/Treffen/2014-01-15|15.01.2014]] - Komm.pol. Stammtisch Eberswalde | |||
|- | |||
|[[Barnim-Uckermark/Treffen/2014-01-23|23.01.2014]] - Stammtisch Werneuchen | |||
|- | |||
|[[Barnim-Uckermark/Hauptversammlung/2014-01-26|26.01.2014]] - Hauptversammlung RV BARUM 2014.1 | |||
|- | |||
|[[Barnim-Uckermark/Aufstellungsversammlung/2014-01-26|26.01.2014]] - Aufstellungsversammlung zur Kommunalwahl 2014 | |||
|- | |||
|[[Barnim-Uckermark/AV Landtag/2014-01-26|26.01.2014]] - Wahl der Direktkandidaten zur Landtagswahl 2014 | |||
|- | |||
| | |||
|- | |||
|} | |||
== 2013 == | |||
{| | |||
! width="400px" style="background-color:#FF8247" | Treffen | |||
! width="400px" style="background-color:#FF8247"| Vorstandssitzungen | |||
|- | |||
|colspan="2" style="text-align:center;background-color:#CFCFCF"| ''Dezember'' | |||
|- | |||
||[[Barnim-Uckermark/Treffen/2013-12-05|05.12.2013]] - Stammtisch Bernau | |||
|[[Barnim-Uckermark/Vorstandssitzung/2013-12-10|10.12.2013]] - Vorstandssitzung (online) | |||
|- | |||
|[[Barnim-Uckermark/Treffen/2013-12-11-1|11.12.2013]] - Komm.pol. Stammtisch Eberswalde | |||
|[[Barnim-Uckermark/Vorstandssitzung/2013-12-17|17.12.2013]] - Vorstandssitzung (online) | |||
|- | |||
|[[Barnim-Uckermark/Treffen/2013-12-11-2|11.12.2013]] - Stammtisch Templin | |||
|- | |||
|[[Barnim-Uckermark/Treffen/2013-12-19|19.12.2013]] - Stammtisch Werneuchen | |||
|- | |||
|- | |||
|colspan="2" style="text-align:center;background-color:#CFCFCF"| ''November'' | |||
|- | |||
||[[Barnim-Uckermark/Treffen/2013-11-07|07.11.2013]] - Stammtisch Bernau | |||
|[[Barnim-Uckermark/Vorstandssitzung/2013-11-05|05.11.2013]] - Vorstandssitzung (online) | |||
|- | |||
|[[Barnim-Uckermark/Treffen/2013-11-14|14.11.2013]] - Komm.pol. Stammtisch Eberswalde | |||
|[[Barnim-Uckermark/Vorstandssitzung/2013-11-20|20.11.2013]] - Vorstandssitzung (online) | |||
|- | |||
|[[Barnim-Uckermark/Treffen/2013-11-28|28.11.2013]] - Stammtisch Werneuchen | |||
|- | |||
|colspan="2" style="text-align:center;background-color:#CFCFCF"| ''Oktober'' | |||
|- | |||
||[[Barnim-Uckermark/Treffen/2013-10-10|10.10.2013]] - Stammtisch Bernau | |||
|[[Barnim-Uckermark/Vorstandssitzung/2013-10-08|08.10.2013]] - Vorstandssitzung (online) | |||
|- | |||
|[[Barnim-Uckermark/Treffen/2013-10-17|17.10.2013]] - Stammtisch Templin | |||
|- | |||
|[[Barnim-Uckermark/Treffen/2013-10-24|24.10.2013]] - Komm.pol. Bürgerstammtisch Werneuchen | |||
|- | |||
|colspan="2" style="text-align:center;background-color:#CFCFCF"| ''September'' | |||
|- | |||
||[[Barnim-Uckermark/Treffen/2013-09-05|05.09.2013]] - Stammtisch Bernau | |||
|[[Barnim-Uckermark/Vorstandssitzung/2013-09-03|03.09.2013]] - Vorstandssitzung (online) | |||
|- | |||
|[[Barnim-Uckermark/Vorstandssitzung/2013-09-16|16.09.2013]] - Vorstandssitzung (online) | |||
|- | |||
|colspan="2" style="text-align:center;background-color:#CFCFCF"| ''August'' | |||
|- | |||
||[[Barnim-Uckermark/Treffen/2013-08-01|01.08.2013]] - Stammtisch Bernau | |||
|[[Barnim-Uckermark/Vorstandssitzung/2013-08-09|09.08.2013]] - Vorstandssitzung (online) | |||
|- | |||
|[[Barnim-Uckermark/Treffen/2013-08-08|08.08.2013]] - Komm.pol. Stammtisch Eberswalde | |||
|- | |||
|[[Barnim-Uckermark/Treffen/2013-08-20|20.08.2013]] - Stammtisch Templin | |||
|- | |||
|[[Barnim-Uckermark/Treffen/2013-08-15|15.08.2013]] - Komm.pol. Bürgerstammtisch Werneuchen | |||
|- | |||
| | |||
|- | |||
|colspan="2" style="text-align:center;background-color:#CFCFCF"| ''Juli'' | |||
|- | |||
||[[Barnim-Uckermark/Treffen/2013-07-04|04.07.2013]] - Stammtisch Bernau | |||
|[[Barnim-Uckermark/Vorstandssitzung/2013-07-09|09.07.2013]] - Vorstandssitzung (online) | |||
|- | |||
|[[Barnim-Uckermark/Treffen/2013-07-11|11.07.2013]] - Komm.pol. Stammtisch Eberswalde | |||
|[[Barnim-Uckermark/Vorstandssitzung/2013-07-19|19.07.2013]] - Vorstandssitzung (Realsitzung) | |||
|- | |||
|[[Barnim-Uckermark/Treffen/2013-07-25|25.07.2013]] - Komm.pol. Bürgerstammtisch Werneuchen | |||
|- | |||
| | |||
|- | |||
|colspan="2" style="text-align:center;background-color:#CFCFCF"| ''Juni'' | |||
|- | |||
||[[Barnim-Uckermark/Treffen/2013-06-11|11.06.2013]] - Stammtisch Bernau | |||
|[[Barnim-Uckermark/Vorstandssitzung/2013-06-12|12.06.2013]] - Vorstandssitzung (online) | |||
|- | |||
|[[Barnim-Uckermark/Treffen/2013-06-13|13.06.2013]] - Komm.pol. Stammtisch Eberswalde | |||
|[[Barnim-Uckermark/Treffen/2013-06-15|15.06.2013]] - Aufstellungsversammlung MOL -Barnim II | |||
|- | |||
|[[Barnim-Uckermark/Treffen/2013-06-18|18.06.2013]] - Stammtisch Templin | |||
|- | |||
|[[Barnim-Uckermark/Treffen/2013-06-20|20.06.2013]] - Komm.pol. Bürgerstammtisch Werneuchen '''(entfällt aus Zeitmangel)''' | |||
|- | |||
| | |||
|- | |||
|colspan="2" style="text-align:center;background-color:#CFCFCF"| ''Mai'' | |||
|- | |||
||[[Barnim-Uckermark/Treffen/2013-05-02|02.05.2013]] - Stammtisch Bernau | |||
|[[Barnim-Uckermark/Vorstandssitzung/2013-05-29|29.05.2013]] - Vorstandssitzung (online) | |||
|- | |||
|[[Barnim-Uckermark/Treffen/2013-05-16|16.05.2013]] - Komm.pol. Stammtisch Eberswalde | |||
|[[Barnim-Uckermark/Vorstandssitzung/2013-05-14|14.05.2013]] - Vorstandssitzung (online) | |||
|- | |||
|[[Barnim-Uckermark/Treffen/2013-05-23|23.05.2013]] - Komm.pol. Bürgerstammtisch Werneuchen | |||
|- | |||
| | |||
|- | |||
|colspan="2" style="text-align:center;background-color:#CFCFCF"| ''April'' | |||
|- | |||
||[[Barnim-Uckermark/Treffen/2013-04-04|04.04.2013]] - Stammtisch Bernau | |||
|[[Barnim-Uckermark/Vorstandssitzung/2013-04-12|12.04.2013]] - Vorstandssitzung (online) | |||
|- | |||
|[[Barnim-Uckermark/Treffen/2013-04-11|11.04.2013]] - Komm.pol. Stammtisch Eberswalde | |||
|- | |||
|[[Barnim-Uckermark/Treffen/2013-04-16|16.04.2013]] - Stammtisch Templin | |||
|- | |||
|[[Barnim-Uckermark/Treffen/2013-04-23|23.04.2013]] - Komm.pol. Bürgerstammtisch Werneuchen | |||
|- | |||
| | |||
|- | |||
|colspan="2" style="text-align:center;background-color:#CFCFCF"| ''März'' | |||
|- | |||
||[[Barnim-Uckermark/Treffen/2013-03-07|07.03.2013]] - Info-Stammtisch Bernau | |||
|[[Barnim-Uckermark/Vorstandssitzung/2013-03-23|23.03.2013]] - Vorstandssitzung (online) | |||
|- | |||
|[[Barnim-Uckermark/Treffen/2013-03-14|14.03.2013]] - Komm.pol. Stammtisch Eberswalde | |||
|[[Barnim-Uckermark/Vorstandssitzung/2013-03-02|02.03.2013]] - Vorstandssitzung (Real-Sitzung) | |||
|- | |||
|[[Barnim-Uckermark/Treffen/2013-03-19|19.03.2013]] - Stammtisch Templin | |||
|- | |||
|[[Barnim-Uckermark/Treffen/2013-03-26|26.03.2013]] - Komm.pol. Bürgerstammtisch Werneuchen | |||
|- | |||
| | |||
|- | |||
| | |||
|- | |||
|colspan="2" style="text-align:center;background-color:#CFCFCF"| ''Februar'' | |||
|- | |||
|[[Barnim-Uckermark/Treffen/2013-02-07|07.02.2013]] - Info-Stammtisch Bernau | |||
|[[Barnim-Uckermark/Vorstandssitzung/2013-02-15|15.02.2013]] - Vorstandssitzung (online) | |||
|- | |||
|[[Barnim-Uckermark/Treffen/2013-02-14|14.02.2013]] - Komm.pol. Stammtisch Eberswalde | |||
|- | |||
|[[Barnim-Uckermark/Treffen/2013-02-18|18.02.2013]] - Komm.pol. Bürgerstammtisch Werneuchen | |||
| | |||
|- | |||
| | |||
|- | |||
|colspan="2" style="text-align:center;background-color:#CFCFCF"| ''Januar'' | |||
|- | |||
|[[Barnim-Uckermark/Treffen/2013-01-21|21.01.2013]] - Komm.pol. Bürgerstammtisch Werneuchen | |||
|[[Barnim-Uckermark/Vorstandssitzung/2013-01-25|25.01.2013]] - Vorstandssitzung (online) | |||
|- | |||
|[[Barnim-Uckermark/Treffen/2013-01-10|10.01.2013]] - Komm.pol. Stammtisch Eberswalde | |||
|[[Barnim-Uckermark/Vorstandssitzung/2013-01-11|11.01.2013]] - Vorstandssitzung (online) | |||
|- | |||
| | |||
|- | |||
|} | |||
== 2012 == | == 2012 == | ||
{| | |||
! width="400px" style="background-color:#FF8247" | Treffen | |||
! width="400px" style="background-color:#FF8247"| Vorstandssitzungen | |||
| | |||
|- | |||
|colspan="2" style="text-align:center;background-color:#CFCFCF"| ''Dezember'' | |||
|- | |||
|[[Barnim-Uckermark/Treffen/2012-12-17|17.12.2012]] - Komm.pol. Bürgerstammtisch Werneuchen | |||
|[[Barnim-Uckermark/Vorstandssitzung/2012-12-28|28.12.2012]] - Vorstandssitzung (online) | |||
|- | |||
|[[Barnim-Uckermark/Treffen/2012-12-13|13.12.2012]] - Komm.pol. Stammtisch Eberswalde | |||
|- | |||
|[[Barnim-Uckermark/Hauptversammlung/2012-12-01|01.12.2012]] - Hauptversammlung RV BARUM 2012.1 | |||
| | |||
|- | |||
|[[Barnim-Uckermark/Treffen/2012-12-06|06.12.2012]] - Infotreffen Kommunalpolitik Bernau | |||
| | |||
|- | |||
| | |||
|- | |||
|colspan="2" style="text-align:center;background-color:#CFCFCF"| ''November'' | |||
|- | |||
|[[Barnim-Uckermark/Treffen/2012-11-19|19.11.2012]] - Komm.pol. Bürgerstammtisch Werneuchen | |||
|[[Barnim-Uckermark/Vorstandssitzung/2012-11-17|17.11.2012]] - 13.Vorstandssitzung (real) | |||
|- | |||
|[[Barnim-Uckermark/Treffen/2012-11-17|17.11.2012]] - Infotreff Schwedt | |||
| | |||
|- | |||
|[[Barnim-Uckermark/Treffen/2012-11-08|08.11.2012]] - Komm.pol. Stammtisch Eberswalde | |||
| | |||
|- | |||
|colspan="2" style="text-align:center;background-color:#CFCFCF"| ''Oktober'' | |||
|- | |||
|[[Barnim-Uckermark/Treffen/2012-10-20|20.10.2012]] - Stammtisch Schwedt | |||
|[[Barnim-Uckermark/Vorstandssitzung/2012-10-16|16.10.2012]] - 12.Vorstandssitzung (online) | |||
|- | |||
|[[Barnim-Uckermark/Treffen/2012-10-18|18.10.2012]] - Infotreff Eberswalde | |||
| | |||
|- | |||
|[[Barnim-Uckermark/Treffen/2012-10-15|15.10.2012]] - Stammtisch Werneuchen | |||
| | |||
|- | |||
|[[Barnim-Uckermark/Treffen/2012-10-11|11.10.2012]] - Stammtisch Bernau | |||
| | |||
|- | |||
|colspan="2" style="text-align:center;background-color:#CFCFCF"| ''September'' | |||
|- | |||
|[[Barnim-Uckermark/Treffen/2012-09-20|20.09.2012]] - Stammtisch Eberswalde | |||
|[[Barnim-Uckermark/Vorstandssitzung/2012-09-08|08.09.2012]] - 11.Vorstandssitzung (real) | |||
|- | |||
|[[Barnim-Uckermark/Treffen/2012-09-17|17.09.2012]] - Stammtisch Werneuchen | |||
| | |||
|- | |||
|colspan="2" style="text-align:center;background-color:#CFCFCF"| ''August'' | |||
|- | |||
|<s>[[Barnim-Uckermark/Treffen/2012-08-23|23.08.2012]] - Stammtisch Eberswalde</s> | |||
|[[Barnim-Uckermark/Vorstandssitzung/2012-08-14|14.08.2012]] - 10.Vorstandssitzung (online) | |||
|- | |||
|[[Barnim-Uckermark/Treffen/2012-08-20|20.08.2012]] - Stammtisch Werneuchen | |||
| | |||
|- | |||
|colspan="2" style="text-align:center;background-color:#CFCFCF"| ''Juli'' | |||
|- | |||
|[[Barnim-Uckermark/Treffen/2012-07-26|26.07.2012]] - Stammtisch Eberswalde | |||
|[[Barnim-Uckermark/Vorstandssitzung/2012-07-10|10.07.2012]] - 9.Vorstandssitzung (online) | |||
|- | |||
|[[Barnim-Uckermark/Treffen/2012-07-17|17.07.2012]] - Stammtisch Werneuchen | |||
| | |||
|- | |||
|colspan="2" style="text-align:center;background-color:#CFCFCF"| ''Juni'' | |||
|- | |||
|[[Barnim-Uckermark/Treffen/2012-06-18|18.06.2012]] - Stammtisch Werneuchen | |||
|[[Barnim-Uckermark/Vorstandssitzung/2012-06-12|12.06.2012]] - 8.Vorstandssitzung (online) | |||
|- | |||
|[[Barnim-Uckermark/Treffen/2012-06-14|14.06.2012]] - Stammtisch Eberswalde | |||
| | |||
|- | |||
|[[Barnim-Uckermark/Treffen/2012-06-02|02.06.2012]] - Stammtisch Serwest | |||
| | |||
|- | |||
|colspan="2" style="text-align:center;background-color:#CFCFCF"| ''Mai'' | |||
|- | |||
|[[Barnim-Uckermark/Treffen/2012-05-24|24.05.2012]] - Stammtisch Eberswalde | |||
|[[Barnim-Uckermark/Vorstandssitzung/2012-05-08|08.05.2012]] - 7.Vorstandssitzung (online) | |||
|- | |||
|[[Barnim-Uckermark/Treffen/2012-05-21|21.05.2012]] - Stammtisch Werneuchen | |||
| | |||
|- | |||
|colspan="2" style="text-align:center;background-color:#CFCFCF"| ''April'' | |||
|- | |||
|[[Barnim-Uckermark/Treffen/2012-04-21|21.04.2012]] - Stammtisch Prenzlau | |||
|[[Barnim-Uckermark/Vorstandssitzung/2012-04-10|10.04.2012]] - 6.Vorstandssitzung (online) | |||
|- | |||
|colspan="2" style="text-align:center;background-color:#CFCFCF"| ''März'' | |||
|- | |||
|[[Barnim-Uckermark/Treffen/2012-03-23|23.03.2012]] - Stammtisch Eberswalde | |||
|[[Barnim-Uckermark/Vorstandssitzung/2012-03-22|22.03.2012]] - 5.Vorstandssitzung (online) | |||
|- | |||
|colspan="2" style="text-align:center;background-color:#CFCFCF"| ''Februar'' | |||
|- | |||
| | |||
|[[Barnim-Uckermark/Vorstandssitzung/2012-02-28|28.02.2012]] - 4.Vorstandssitzung (online) | |||
|- | |||
| | |||
|[[Barnim-Uckermark/Vorstandssitzung/2012-02-10|10.02.2012]] - 3.Vorstandssitzung (online) | |||
|- | |||
|colspan="2" style="text-align:center;background-color:#CFCFCF"| ''Januar'' | |||
|- | |||
|[[Barnim-Uckermark/Treffen/2012-01-20|20.01.2012]] - Stammtisch Bernau | |||
|[[Barnim-Uckermark/Vorstandssitzung/2012-01-13|13.01.2012]] - 2.Vorstandssitzung (online) | |||
|} | |||
== 2011 == | == 2011 == | ||
{| | |||
! width="400px" style="background-color:#FF8247"| Treffen | |||
! width="400px" style="background-color:#FF8247"| Vorstandssitzungen | |||
|- | |||
|colspan="2" style="text-align:center;background-color:#CFCFCF"| ''Dezember'' | |||
|- | |||
|[[Barnim-Uckermark/Treffen/2011-12-16|16.12.2011]] - Gründung des Regionalverbandes | |||
|[[Barnim-Uckermark/Vorstandssitzung/2011-12-27|27.12.2011]] - 1.Vorstandssitzung (online) | |||
|} | |||
[[Kategorie:Barnim-Uckermark/Treffen| ]] | [[Kategorie:Barnim-Uckermark/Treffen| ]] | ||
Aktuelle Version vom 7. Januar 2018, 14:37 Uhr
Regionalverband Barnim-Uckermark | Vorstand | Anträge | Beschlüsse | Konto | Mitglieder | Treffen & Protokolle | Dokumente | Presse | Archiv
Hinweis: Der Regionalverband Barnim-Uckermark ging zum 21.04.2018 im Regionalverband Nordbrandenburg auf. Diese Seiten werden lediglich zu dokumentarischen Zwecken aufbewahrt und nicht mehr aktualisiert.
2018
| Treffen | Vorstandssitzungen |
|---|---|
| Januar | |
| 06.01.2018 - Hauptversammlung 2018.1 | |
2017
| Treffen | Vorstandssitzungen |
|---|---|
| Dezember | |
| November | |
| 15.11.2017 - Nordbrandenburger Stammtisch in Oranienburg | |
| Oktober | |
| September | |
| August | |
| Juli | |
| Juni | |
| Mai | |
| April | |
| März | |
| Februar | |
| Januar | |
2016
| Treffen | Vorstandssitzungen |
|---|---|
| Dezember | |
| November | |
| Oktober | |
| September | |
| August | |
| Juli | |
| Juni | |
| Mai | |
| April | |
| März | |
| Februar | |
| Januar | |
2015
| Treffen | Vorstandssitzungen |
|---|---|
| Dezember | |
| November | |
| Oktober | |
| September | |
| August | |
| Juli | |
| Juni | |
| Mai | |
| April | |
| März | |
| Februar | |
| Januar | |
2014
| Treffen | Vorstandssitzungen |
|---|---|
| Dezember | |
| November | |
| Oktober | |
| 15.10.2014 - Vorstandssitzung (online) | |
| September | |
| August | |
| 20.08.2014 - Vorstandssitzung (real) | |
| Juli | |
| 09.07.2014 - Vorstandssitzung (real) | |
| Juni | |
| 18.06.2014 - Vorstandssitzung (online) | |
| Mai | |
| April | |
| 03.04.2014 - Stammtisch Bernau | 16.04.2014 - Vorstandssitzung (online) |
| 09.04.2014 - Stammtisch Eberswalde | |
| 24.04.2014 - Stammtisch Templin | |
| 24.04.2014 - Stammtisch Schwedt | |
| März | |
| 11.03.2014 - Stammtisch Bernau | 12.03.2014 - Vorstandssitzung (online) |
| 19.03.2014 - Stammtisch Eberswalde | 26.03.2014 - Vorstandssitzung (online) |
| 20.03.2014 - Stammtisch Templin | |
| 27.03.2014 - Stammtisch Schwedt | |
| Februar | |
| 06.02.2014 - Stammtisch Bernau | 12.02.2014 - Vorstandssitzung (Realtreffen) |
| 12.02.2014 - Stammtisch Eberswalde | |
| 25.02.2014 - Stammtisch Templin | |
| Januar | |
| 09.01.2014 - Stammtisch Bernau | 09.01.2014 - Vorstandssitzung (online) |
| 09.01.2014 - Stammtisch Templin | |
| 15.01.2014 - Komm.pol. Stammtisch Eberswalde | |
| 23.01.2014 - Stammtisch Werneuchen | |
| 26.01.2014 - Hauptversammlung RV BARUM 2014.1 | |
| 26.01.2014 - Aufstellungsversammlung zur Kommunalwahl 2014 | |
| 26.01.2014 - Wahl der Direktkandidaten zur Landtagswahl 2014 | |
2013
| Treffen | Vorstandssitzungen |
|---|---|
| Dezember | |
| 05.12.2013 - Stammtisch Bernau | 10.12.2013 - Vorstandssitzung (online) |
| 11.12.2013 - Komm.pol. Stammtisch Eberswalde | 17.12.2013 - Vorstandssitzung (online) |
| 11.12.2013 - Stammtisch Templin | |
| 19.12.2013 - Stammtisch Werneuchen | |
| November | |
| 07.11.2013 - Stammtisch Bernau | 05.11.2013 - Vorstandssitzung (online) |
| 14.11.2013 - Komm.pol. Stammtisch Eberswalde | 20.11.2013 - Vorstandssitzung (online) |
| 28.11.2013 - Stammtisch Werneuchen | |
| Oktober | |
| 10.10.2013 - Stammtisch Bernau | 08.10.2013 - Vorstandssitzung (online) |
| 17.10.2013 - Stammtisch Templin | |
| 24.10.2013 - Komm.pol. Bürgerstammtisch Werneuchen | |
| September | |
| 05.09.2013 - Stammtisch Bernau | 03.09.2013 - Vorstandssitzung (online) |
| 16.09.2013 - Vorstandssitzung (online) | |
| August | |
| 01.08.2013 - Stammtisch Bernau | 09.08.2013 - Vorstandssitzung (online) |
| 08.08.2013 - Komm.pol. Stammtisch Eberswalde | |
| 20.08.2013 - Stammtisch Templin | |
| 15.08.2013 - Komm.pol. Bürgerstammtisch Werneuchen | |
| Juli | |
| 04.07.2013 - Stammtisch Bernau | 09.07.2013 - Vorstandssitzung (online) |
| 11.07.2013 - Komm.pol. Stammtisch Eberswalde | 19.07.2013 - Vorstandssitzung (Realsitzung) |
| 25.07.2013 - Komm.pol. Bürgerstammtisch Werneuchen | |
| Juni | |
| 11.06.2013 - Stammtisch Bernau | 12.06.2013 - Vorstandssitzung (online) |
| 13.06.2013 - Komm.pol. Stammtisch Eberswalde | 15.06.2013 - Aufstellungsversammlung MOL -Barnim II |
| 18.06.2013 - Stammtisch Templin | |
| 20.06.2013 - Komm.pol. Bürgerstammtisch Werneuchen (entfällt aus Zeitmangel) | |
| Mai | |
| 02.05.2013 - Stammtisch Bernau | 29.05.2013 - Vorstandssitzung (online) |
| 16.05.2013 - Komm.pol. Stammtisch Eberswalde | 14.05.2013 - Vorstandssitzung (online) |
| 23.05.2013 - Komm.pol. Bürgerstammtisch Werneuchen | |
| April | |
| 04.04.2013 - Stammtisch Bernau | 12.04.2013 - Vorstandssitzung (online) |
| 11.04.2013 - Komm.pol. Stammtisch Eberswalde | |
| 16.04.2013 - Stammtisch Templin | |
| 23.04.2013 - Komm.pol. Bürgerstammtisch Werneuchen | |
| März | |
| 07.03.2013 - Info-Stammtisch Bernau | 23.03.2013 - Vorstandssitzung (online) |
| 14.03.2013 - Komm.pol. Stammtisch Eberswalde | 02.03.2013 - Vorstandssitzung (Real-Sitzung) |
| 19.03.2013 - Stammtisch Templin | |
| 26.03.2013 - Komm.pol. Bürgerstammtisch Werneuchen | |
| Februar | |
| 07.02.2013 - Info-Stammtisch Bernau | 15.02.2013 - Vorstandssitzung (online) |
| 14.02.2013 - Komm.pol. Stammtisch Eberswalde | |
| 18.02.2013 - Komm.pol. Bürgerstammtisch Werneuchen | |
| Januar | |
| 21.01.2013 - Komm.pol. Bürgerstammtisch Werneuchen | 25.01.2013 - Vorstandssitzung (online) |
| 10.01.2013 - Komm.pol. Stammtisch Eberswalde | 11.01.2013 - Vorstandssitzung (online) |
2012
| Treffen | Vorstandssitzungen | |
|---|---|---|
| Dezember | ||
| 17.12.2012 - Komm.pol. Bürgerstammtisch Werneuchen | 28.12.2012 - Vorstandssitzung (online) | |
| 13.12.2012 - Komm.pol. Stammtisch Eberswalde | ||
| 01.12.2012 - Hauptversammlung RV BARUM 2012.1 | ||
| 06.12.2012 - Infotreffen Kommunalpolitik Bernau | ||
| November | ||
| 19.11.2012 - Komm.pol. Bürgerstammtisch Werneuchen | 17.11.2012 - 13.Vorstandssitzung (real) | |
| 17.11.2012 - Infotreff Schwedt | ||
| 08.11.2012 - Komm.pol. Stammtisch Eberswalde | ||
| Oktober | ||
| 20.10.2012 - Stammtisch Schwedt | 16.10.2012 - 12.Vorstandssitzung (online) | |
| 18.10.2012 - Infotreff Eberswalde | ||
| 15.10.2012 - Stammtisch Werneuchen | ||
| 11.10.2012 - Stammtisch Bernau | ||
| September | ||
| 20.09.2012 - Stammtisch Eberswalde | 08.09.2012 - 11.Vorstandssitzung (real) | |
| 17.09.2012 - Stammtisch Werneuchen | ||
| August | ||
| 14.08.2012 - 10.Vorstandssitzung (online) | ||
| 20.08.2012 - Stammtisch Werneuchen | ||
| Juli | ||
| 26.07.2012 - Stammtisch Eberswalde | 10.07.2012 - 9.Vorstandssitzung (online) | |
| 17.07.2012 - Stammtisch Werneuchen | ||
| Juni | ||
| 18.06.2012 - Stammtisch Werneuchen | 12.06.2012 - 8.Vorstandssitzung (online) | |
| 14.06.2012 - Stammtisch Eberswalde | ||
| 02.06.2012 - Stammtisch Serwest | ||
| Mai | ||
| 24.05.2012 - Stammtisch Eberswalde | 08.05.2012 - 7.Vorstandssitzung (online) | |
| 21.05.2012 - Stammtisch Werneuchen | ||
| April | ||
| 21.04.2012 - Stammtisch Prenzlau | 10.04.2012 - 6.Vorstandssitzung (online) | |
| März | ||
| 23.03.2012 - Stammtisch Eberswalde | 22.03.2012 - 5.Vorstandssitzung (online) | |
| Februar | ||
| 28.02.2012 - 4.Vorstandssitzung (online) | ||
| 10.02.2012 - 3.Vorstandssitzung (online) | ||
| Januar | ||
| 20.01.2012 - Stammtisch Bernau | 13.01.2012 - 2.Vorstandssitzung (online) | |
2011
| Treffen | Vorstandssitzungen |
|---|---|
| Dezember | |
| 16.12.2011 - Gründung des Regionalverbandes | 27.12.2011 - 1.Vorstandssitzung (online) |
