Geschäftsstelle/Material/Kaperbrief: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
| (13 dazwischenliegende Versionen von 4 Benutzern werden nicht angezeigt) | |||
| Zeile 4: | Zeile 4: | ||
===Wahlkampf Auflage=== | ===Wahlkampf Auflage=== | ||
Eingang | '''Eingang:''' 21.000 Stück (= 105 Stapel à 200 Stk.) (Siehe [[Vorstand/Beschluss/2013-059|Beschluss]])<br /> | ||
'''Preis:''' 1.000 Stk zu 61,82 €<br> | |||
'''Verteilung:''' Vorgesehen sind 1.000 Exemplare pro Landkreis '''- kostenfrei -''' (1.000 * 18 Landkreise; Die übrigen 3.000 wurden vom RV BarUm erworben). | |||
{|{{prettytable}} | {|{{prettytable}} | ||
! | ! Anspruch | ||
! Abgeholt | |||
! Kreis | ! Kreis | ||
! Bemerkungen | ! Bemerkungen | ||
! abgeholt/zugestellt | ! abgeholt/zugestellt | ||
|- | |- | ||
| | | 25 Stapel | ||
|RV Barnim-Uckermark | | 25 Stapel | ||
| RV Barnim-Uckermark | |||
| [[Benutzer:Nemuk|Jürgen]] und [[Benutzer:Veit|Veit]] | |||
| [x] done | |||
|- | |||
| 15 Stapel | |||
| 3 Stapel + 12 Stapel | |||
| RV Dahme-Oder-Spree | |||
| [[Benutzer:Bastian|Bastian]], Klaus | |||
| [x] done | |||
|- | |||
| 10 Stapel | |||
| | |||
| RV Prignitz-Ruppin | |||
| | | | ||
| [..] done | | [..] done | ||
|- | |- | ||
| | | 20 Stapel | ||
| | | | ||
| RV Südbrandenburg | |||
|RV | |||
| | | | ||
| [..] done | | [..] done | ||
|- | |- | ||
| | | 5 Stapel | ||
| | | | ||
| KV Brandenburg an der Havel | |||
|KV Brandenburg an der Havel | |||
| | | | ||
| [..] done | | [..] done | ||
|- | |- | ||
| | | 5 Stapel | ||
|KV Havelland | | 5 Stapel | ||
| | | KV Havelland | ||
| [ | | [[Benutzer:MorgenlandfahrtBRB|Raimond]] | ||
| [x] done | |||
|- | |- | ||
| | | 5 Stapel | ||
|KV Märkisch-Oderland | | 5 Stapel | ||
| | | KV Märkisch-Oderland | ||
| [ | | [[Benutzer:Nemuk|Jürgen]] und [[Benutzer:Veit|Veit]] | ||
| [x] done | |||
|- | |- | ||
| | | 5 Stapel | ||
|KV Oberhavel | | 5 Stapel | ||
| | | KV Oberhavel | ||
| [ | | [[Benutzer:Chaosspawn23|Konstantin]] | ||
| [x] done | |||
|- | |- | ||
| | | 5 Stapel | ||
|KV Potsdam | | | ||
| KV Potsdam | |||
| | | | ||
| [..] done | | [..] done | ||
|- | |- | ||
| | | 5 Stapel | ||
|KV Potsdam-Mittelmark | | 5 Stapel | ||
| | | KV Potsdam-Mittelmark | ||
| [[Benutzer:andreas390|Andreas]] | |||
| [x] done | | [x] done | ||
|- | |- | ||
| | | 5 Stapel | ||
|KV Teltow-Fläming | | 3 Stapel | ||
| | | KV Teltow-Fläming | ||
| [ | | [[Benutzer:Bastian|Bastian]] | ||
| [x] done | |||
|} | |} | ||
[[Kategorie:Landesgeschäftsstelle|Material ]] | [[Kategorie:Landesgeschäftsstelle|Material ]] | ||
Aktuelle Version vom 21. August 2013, 15:09 Uhr
Kaperbrief (Piratenzeitung)
Wahlkampf Auflage
Eingang: 21.000 Stück (= 105 Stapel à 200 Stk.) (Siehe Beschluss)
Preis: 1.000 Stk zu 61,82 €
Verteilung: Vorgesehen sind 1.000 Exemplare pro Landkreis - kostenfrei - (1.000 * 18 Landkreise; Die übrigen 3.000 wurden vom RV BarUm erworben).
| Anspruch | Abgeholt | Kreis | Bemerkungen | abgeholt/zugestellt |
|---|---|---|---|---|
| 25 Stapel | 25 Stapel | RV Barnim-Uckermark | Jürgen und Veit | [x] done |
| 15 Stapel | 3 Stapel + 12 Stapel | RV Dahme-Oder-Spree | Bastian, Klaus | [x] done |
| 10 Stapel | RV Prignitz-Ruppin | [..] done | ||
| 20 Stapel | RV Südbrandenburg | [..] done | ||
| 5 Stapel | KV Brandenburg an der Havel | [..] done | ||
| 5 Stapel | 5 Stapel | KV Havelland | Raimond | [x] done |
| 5 Stapel | 5 Stapel | KV Märkisch-Oderland | Jürgen und Veit | [x] done |
| 5 Stapel | 5 Stapel | KV Oberhavel | Konstantin | [x] done |
| 5 Stapel | KV Potsdam | [..] done | ||
| 5 Stapel | 5 Stapel | KV Potsdam-Mittelmark | Andreas | [x] done |
| 5 Stapel | 3 Stapel | KV Teltow-Fläming | Bastian | [x] done |
