Unterstütze uns! Spende jetzt!

Gliederung: Unterschied zwischen den Versionen

Aus PiratenWiki
Zur Navigation springen Zur Suche springen
KKeine Bearbeitungszusammenfassung
Keine Bearbeitungszusammenfassung
Zeile 11: Zeile 11:
! Gründung
! Gründung
! Ansprechpartner
! Ansprechpartner
|- valign="top" style="background-color:#ffc;"
| [[Barnim-Uckermark|Barnim-Uckermark ''(Barnim, Uckermark)]]''
| align="center"| geplant<br />16.12.2011
|
|- valign="top" style="background-color:#ffe1bf;"
|- valign="top" style="background-color:#ffe1bf;"
| [[Dahme-Oder-Spree|Dahme-Oder-Spree ''(Dahme-Spreewald, Frankfurt (Oder), Oder-Spree)]]''
| [[Dahme-Oder-Spree|Dahme-Oder-Spree ''(Dahme-Spreewald, Frankfurt (Oder), Oder-Spree)]]''
| align="center"| 20.08.2011
| align="center"| 20.08.2011
| [[Benutzer:FrankB | FrankB]] [mailto:frankb{at}piraten-dos{punkt}de]<br />
| [[Benutzer:FrankB | FrankB]] [mailto:frankb{at}piraten-dos{punkt}de]
|- valign="top" style="background-color:#ffe1bf;"
|- valign="top" style="background-color:#ffe1bf;"
| [[Südbrandenburg|Südbrandenburg ''(Cottbus, Spree-Neiße, Oberspreewald-Lausitz, Elbe-Elster)]]''
| [[Südbrandenburg|Südbrandenburg ''(Cottbus, Spree-Neiße, Oberspreewald-Lausitz, Elbe-Elster)]]''

Version vom 5. November 2011, 10:57 Uhr

Landesverband | Geschäftsstelle | Vorstand | Parteitage | Schiedsgericht | Datenschutzbeauftragter | Gliederungen | Mitglieder | Finanzen | Wahlen | Kalender

KOGL

Zu Koordinierungstreffen der Gliederungen

<DPL>

 category = Kreisverband|Regionalverband|Stadtverband
 nottitleregexp = ^Potsdam/.*
 notnamespace = Kategorie
 notnamespace = Benutzer
 include  = {KV_Vorlage}:Newsbox , {KV_Vorlage_P}:Newsbox
 listseparators={|border="1" cellspacing="0" cellpadding="5" style="padding:0; margin:5px;"\n|-style="color:#fff;background-color:#f80;"\n!Piraten\n!Aktuelles\n|-,\n|-valign="top" style="background-color:#e8f2e7;"\n|%PAGE%\n|,\n|-,\n|}
 noresultsheader=Keine News vorhanden!  

</DPL>