Unterstütze uns! Spende jetzt!

Gliederung: Unterschied zwischen den Versionen

Aus PiratenWiki
Zur Navigation springen Zur Suche springen
Keine Bearbeitungszusammenfassung
K (→‎KOGL: Übersicht angepasst)
Zeile 18: Zeile 18:
|- valign="top" style="background-color:#ffc;"
|- valign="top" style="background-color:#ffc;"
| [[Barnim-Uckermark|Barnim-Uckermark ''(Barnim, Uckermark)]]''
| [[Barnim-Uckermark|Barnim-Uckermark ''(Barnim, Uckermark)]]''
| align="center"| geplant<br />16.12.2011
| align="center"| 16.12.2011
|
| [[Benutzer:Veit|Veit]] [mailto:veit{at}piratenbrandenburg{punkt}de]
|- valign="top" style="background-color:#ffe1bf;"
|- valign="top" style="background-color:#ffe1bf;"
| [[Dahme-Oder-Spree|Dahme-Oder-Spree ''(Dahme-Spreewald, Frankfurt (Oder), Oder-Spree)]]''
| [[Dahme-Oder-Spree|Dahme-Oder-Spree ''(Dahme-Spreewald, Frankfurt (Oder), Oder-Spree)]]''
Zeile 37: Zeile 37:
! Gründung
! Gründung
! Ansprechpartner
! Ansprechpartner
|- style="background-color:#ffc;"
| [[Kreisverband_BAR | Barnim]]
| align="center"| geplant 2011
| [[Benutzer:jensbernau|Heiko]] [mailto:pirat-barnim{at}piratenbrandenburg{punkt}de]
|- style="background-color:#ffe1bf;"
|- style="background-color:#ffe1bf;"
| [[Kreisverband_BRB | Brandenburg a. d. Havel]]
| [[Kreisverband_BRB | Brandenburg a. d. Havel]]
Zeile 77: Zeile 73:
|
|
| [[Benutzer:Kola Colman | Kola]] [mailto:kola.colman{at}piratenbrandenburg{punkt}de]
| [[Benutzer:Kola Colman | Kola]] [mailto:kola.colman{at}piratenbrandenburg{punkt}de]
|- style="background-color:#ffc;"
| [[Kreisverband_UM | Uckermark]]
| align="center"| geplant 2011
| [[Benutzer:Clara|Clara]] [mailto:clara.jongen{at}piratenbrandenburg{punkt}de][[Kreisverband_UM | Kreisgruppe UM]] [mailto:info{at}uckermarkpiraten{punkt}de]
|}
|}
</div>
</div>

Version vom 17. Dezember 2011, 08:19 Uhr

Landesverband | Geschäftsstelle | Vorstand | Parteitage | Schiedsgericht | Datenschutzbeauftragter | Gliederungen | Mitglieder | Finanzen | Wahlen | Kalender

KOGL

Zu Koordinierungstreffen der Gliederungen
Kreisverband Gründung Ansprechpartner
Brandenburg a. d. Havel 14.10.2009 Michael [5]
Havelland 26.04.2010 Oliver [6]
Märkisch-Oderland 09.08.2009 Jens [7]
Oberhavel 03.12.2009 Holger [8]
Ostprignitz-Ruppin geplant 2012 (als Regionalverband) Christoph [9]
Potsdam 20.09.2009 Marek [10] und Andreas [11]
Potsdam-Mittelmark 28.01.2012 Sven/701 [12]
Prignitz geplant 2012 (als Regionalverband) JulianF Mail siehe Benutzerseite
Teltow-Fläming Kola [13]

<DPL>

 category = Kreisverband|Regionalverband|Stadtverband
 nottitleregexp = ^Potsdam/.*
 notnamespace = Kategorie
 notnamespace = Benutzer
 include  = {KV_Vorlage}:Newsbox , {KV_Vorlage_P}:Newsbox
 listseparators={|border="1" cellspacing="0" cellpadding="5" style="padding:0; margin:5px;"\n|-style="color:#fff;background-color:#f80;"\n!Piraten\n!Aktuelles\n|-,\n|-valign="top" style="background-color:#e8f2e7;"\n|%PAGE%\n|,\n|-,\n|}
 noresultsheader=Keine News vorhanden!  

</DPL>