Dahme-Oder-Spree/Vorstand/Finanzen/Barkasse: Unterschied zwischen den Versionen
< Dahme-Oder-Spree | Vorstand | Finanzen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
FrankB (Diskussion | Beiträge) Keine Bearbeitungszusammenfassung |
K.P. (Diskussion | Beiträge) (→2012) |
||
| Zeile 24: | Zeile 24: | ||
| 100,00 | | 100,00 | ||
| Einrichtung Barkasse (vom Konto) | | Einrichtung Barkasse (vom Konto) | ||
|- align="center" | |||
| 16.03.2012 | |||
| | |||
| | |||
| 29,90 | |||
| Blumen für Infostand FdF | |||
|- align="center" | |||
| 14.03.2012 | |||
| | |||
| | |||
| 42,96 | |||
| Plakate für Infostand FdF | |||
|- align="center" | |||
| 14.03.2012 | |||
| | |||
| | |||
| 8,55 | |||
| Süßigkeiten für Infostand FdF | |||
|} | |} | ||
Version vom 20. März 2012, 11:59 Uhr
Regionalverband DOS
Vorstand |
Hauptversammlungen |
Antrag |
Beschlüsse |
Geschäftsstelle |
Mandatsträger |
Regionalbeauftragte |
Kommunales & Stammtische |
Wahlen |
Aktionen |
Treffen & Protokolle |
Marina DOS |
Mitglieder |
Dokumente |
Presse |
Galerie |
Piratenletter |
IT
Übersicht und Kontakt | Protokolle | Finanzen | Konto | Barkasse | Kassenprüfer | Ausgaben Schatzmeister | Mitglieder | Ausschreibungen | Organisation |
Barkasse
- Kassenstand: 125,00 €
2012
| Datum | Eingang (in €) | Ausgang (in €) | Saldo (in €) | Verwendungszweck |
|---|---|---|---|---|
| 12.01.2012 | 25,00 | 125,00 | Tellerspende 12.01.2012 (ReVo Sitzung) | |
| 12.01.2012 | 100,00 | Einrichtung Barkasse (vom Konto) | ||
| 16.03.2012 | 29,90 | Blumen für Infostand FdF | ||
| 14.03.2012 | 42,96 | Plakate für Infostand FdF | ||
| 14.03.2012 | 8,55 | Süßigkeiten für Infostand FdF |
- Anmerkung: Die Übersicht ist noch nicht vollständig, wird aber bei Gelegenheit ergänzt.
