Gläsernes Mobil/ToDo: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
(→GLM) |
(→Update) |
||
| Zeile 26: | Zeile 26: | ||
<!-- ############## next todo ############### --> | <!-- ############## next todo ############### --> | ||
|- style="background-color:#cf9;" | |- style="background-color:#cf9;" | ||
| . | |||
| . | |||
| . | |||
| . | |||
| . | |||
| . | |||
| . | |||
<!-- ############## next todo ############### --> | |||
|- style="background-color:#ff6;" | |||
| K1 | | K1 | ||
| | | geplant JUN/JUL | ||
| | | TÜV | ||
| | | | ||
| | | | ||
| | | | ||
| | | | ||
<!-- ############## next todo ############### --> | <!-- ############## next todo ############### --> | ||
|- style="background-color:# | |- style="background-color:#ff6;" | ||
| K2 | | K2 | ||
| | | geplant | ||
| Solarstromversorgung | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | | | ||
| | | | ||
| | |||
<!-- ############## next todo ############### --> | <!-- ############## next todo ############### --> | ||
|- style="background-color:#cf9;" | |- style="background-color:#cf9;" | ||
| | | . | ||
| | | . | ||
| | | . | ||
| | | . | ||
| | | . | ||
| . | |||
| . | |||
| | |||
| | |||
<!-- ############## next todo ############### --> | <!-- ############## next todo ############### --> | ||
|- style="background-color:#cf9;" | |- style="background-color:#cf9;" | ||
| | | . | ||
| | | . | ||
| | | . | ||
| | | . | ||
| | | . | ||
| . | |||
| . | |||
| | |||
| | |||
<!-- ############## next todo ############### --> | <!-- ############## next todo ############### --> | ||
|- style="background-color:#cf9;" | |- style="background-color:#cf9;" | ||
| | | . | ||
| | | . | ||
| | | . | ||
| | | . | ||
| | | . | ||
| . | |||
| . | |||
| | |||
| | |||
<!-- ############## next todo ############### --> | <!-- ############## next todo ############### --> | ||
|- style="background-color:#cf9;" | |- style="background-color:#cf9;" | ||
| | | . | ||
| | | . | ||
| | | . | ||
| | | . | ||
| | | . | ||
| . | |||
| . | |||
| | |||
|} | |} | ||
[[Kategorie:Gläsernes Mobil]] | [[Kategorie:Gläsernes Mobil]] | ||
Aktuelle Version vom 7. Mai 2017, 17:02 Uhr
Gläsernes Mobil | Material | Mitarbeit | Reservierung | ToDo-Liste | Galerie | Dokumente | Logbuch | Spenden | Erweiterung zum Info-Center | Archiv
Sammlung von "Hausaufgaben" jeglicher Art
- Legende für Todoliste:
| TODO erledigt |
| TODO in Arbeit |
| TODO sofort bearbeiten |
| TODO verschoben |
Hausaufgaben / ToDo
| Nummer | Status | Was? | Wer? | Wann? | Bemerkung | Quelle |
|---|---|---|---|---|---|---|
| . | . | . | . | . | . | . |
| K1 | geplant JUN/JUL | TÜV | ||||
| K2 | geplant | Solarstromversorgung | ||||
| . | . | . | . | . | . | . |
| . | . | . | . | . | . | . |
| . | . | . | . | . | . | . |
| . | . | . | . | . | . | . |
