Unterstütze uns! Spende jetzt!

Dahme-Oder-Spree/Vorstand/Organisation/los: Unterschied zwischen den Versionen

Aus PiratenWiki
Zur Navigation springen Zur Suche springen
Keine Bearbeitungszusammenfassung
Zeile 11: Zeile 11:
!ÜBERGABE_DATUM
!ÜBERGABE_DATUM


|-
|[[Datei:DATEINAME-gr.jpg|thumb|200px|Bild]]
|Bez: Infostand-Set LOS (2Tische, 1 Sonnenschirm)
|Anzahl: 1
|Ort: [[Benutzer:KAI24|KAI24]]
|Datum: 2012-09-16
|-
|-
|[[Datei:DATEINAME-gr.jpg|thumb|200px|Bild]]
|[[Datei:DATEINAME-gr.jpg|thumb|200px|Bild]]
Zeile 20: Zeile 26:


|}
|}
====Inventar Eisenhüttenstadt====
====Inventar Eisenhüttenstadt====
{| border="1" class="wikitable"
{| border="1" class="wikitable"

Version vom 16. Dezember 2012, 13:08 Uhr

Regionalverband DOS
Vorstand | Hauptversammlungen | Antrag | Beschlüsse | Geschäftsstelle | Mandatsträger | Regionalbeauftragte | Kommunales & Stammtische | Wahlen | Aktionen | Treffen & Protokolle | Marina DOS | Mitglieder | Dokumente | Presse | Galerie | Piratenletter | IT

Übersicht und Kontakt | Protokolle | Finanzen | Konto | Barkasse | Kassenprüfer | Ausgaben Schatzmeister | Mitglieder | Ausschreibungen | Organisation |

Organisation | FFO | LDS | LOS | Dashboard |


Inventar Fürstenwalde

FOTO MATERIAL ANZAHL BEI_WEM ÜBERGABE_DATUM
Bez: Infostand-Set LOS (2Tische, 1 Sonnenschirm) Anzahl: 1 Ort: KAI24 Datum: 2012-09-16
Bez: BEZEICHNUNG Anzahl: 1 Ort: BENUTZERIMWIKI Datum: 2012-12-13


Inventar Eisenhüttenstadt

FOTO MATERIAL ANZAHL BEI_WEM ÜBERGABE_DATUM
Bez: RV DOS-Leuchtlogo Anzahl: 1 Ort: FrankB Datum: 2012-12-12
Bild
Bez: Kaperbrief-2012-eigentumverpflichtet Anzahl: 10 Ort: FrankB Datum: 2012-12-12
Bild
Bez: Kompass-2012-3 Anzahl: 10 Ort: frankB Datum: 2012-12-12
Bild
Bez: Kompass-2012-4 Anzahl: 10 Ort: FrankB Datum: 2012-12-12
Bez: BEZEICHNUNG Anzahl: 1 Ort: BENUTZERIMWIKI Datum: 2012-12-13