Unterstütze uns! Spende jetzt!

Vorstand/Antrag: Unterschied zwischen den Versionen

Aus PiratenWiki
Zur Navigation springen Zur Suche springen
(Tabelle für Anträge eingebaut, überflüssiges entfernt, Termine bitte auf der anderen Seite eintragen)
Keine Bearbeitungszusammenfassung
Zeile 7: Zeile 7:
!Termin für Sitzung
!Termin für Sitzung
!Betreff
!Betreff
|- valign="top"
| [[Vorstand/Antrag/2009.2 | 2009.2]]
| wird noch bekanntgegeben
| Verschiedenes
|- valign="top"
|- valign="top"
| [[Vorstand/Antrag/2009.1 | 2009.1]]
| [[Vorstand/Antrag/2009.1 | 2009.1]]

Version vom 20. November 2009, 19:10 Uhr

Übersicht und Kontakt | Zuständigkeiten | Termine, Sitzungen, Protokolle | Dokumente | Beschlüsse | Anträge | Anfragen | Beauftragungen | Ausschreibungen


Anträge an den Landesvorstand

Antrag Termin für Sitzung Betreff
2009.2 wird noch bekanntgegeben Verschiedenes
2009.1 10.11.2009 via Mumble Entwicklung oder Findung einer Plattform für Urabstimmungen und Stimmungsbilder