Unterstütze uns! Spende jetzt!

Gliederung: Unterschied zwischen den Versionen

Aus PiratenWiki
Zur Navigation springen Zur Suche springen
Zeile 11: Zeile 11:
! Gründung
! Gründung
! Ansprechpartner
! Ansprechpartner
|- valign="top"
| [[Prignitz-Ruppin|Prignitz-Ruppin ''(Prignitz, Ostprignitz-Ruppin)]]''
| align="center"| geplant<br />14.01.2012
|
|- valign="top" style="background-color:#ffc;"
|- valign="top" style="background-color:#ffc;"
| [[Barnim-Uckermark|Barnim-Uckermark ''(Barnim, Uckermark)]]''
| [[Barnim-Uckermark|Barnim-Uckermark ''(Barnim, Uckermark)]]''

Version vom 23. November 2011, 00:20 Uhr

Landesverband | Geschäftsstelle | Vorstand | Parteitage | Schiedsgericht | Datenschutzbeauftragter | Gliederungen | Mitglieder | Finanzen | Wahlen | Kalender

KOGL

Zu Koordinierungstreffen der Gliederungen
Kreisverband Gründung Ansprechpartner
Barnim geplant 2011 Heiko [3]
Brandenburg a. d. Havel 14.10.2009 Michael [4]
Havelland 26.04.2010 Oliver [5]
Märkisch-Oderland 09.08.2009 Jens [6]
Oberhavel 03.12.2009 Holger [7]
Ostprignitz-Ruppin geplant 2012 (als Regionalverband) Christoph [8]
Potsdam 20.09.2009 Marek [9] und Andreas [10]
Potsdam-Mittelmark 28.01.2012 Sven/701 [11]
Prignitz geplant 2012 (als Regionalverband) JulianF Mail siehe Benutzerseite
Teltow-Fläming Kola [12]
Uckermark geplant 2011 Clara [13] Kreisgruppe UM [14]

<DPL>

 category = Kreisverband|Regionalverband|Stadtverband
 nottitleregexp = ^Potsdam/.*
 notnamespace = Kategorie
 notnamespace = Benutzer
 include  = {KV_Vorlage}:Newsbox , {KV_Vorlage_P}:Newsbox
 listseparators={|border="1" cellspacing="0" cellpadding="5" style="padding:0; margin:5px;"\n|-style="color:#fff;background-color:#f80;"\n!Piraten\n!Aktuelles\n|-,\n|-valign="top" style="background-color:#e8f2e7;"\n|%PAGE%\n|,\n|-,\n|}
 noresultsheader=Keine News vorhanden!  

</DPL>