Barnim-Uckermark/Treffen: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
Veit (Diskussion | Beiträge) (→2012) |
Nemuk (Diskussion | Beiträge) (→2012) |
||
| Zeile 8: | Zeile 8: | ||
|- | |- | ||
|colspan="2" style="text-align:center;background-color:#CFCFCF"| ''Dezember'' | |colspan="2" style="text-align:center;background-color:#CFCFCF"| ''Dezember'' | ||
|- | |||
|[[Barnim-Uckermark/Treffen/2012-12-17|17.12.2012]] - Komm.pol. Bürgerstammtisch Werneuchen | |||
| | |||
|- | |||
|[[Barnim-Uckermark/Treffen/2012-12-13|13.12.2012]] - Komm.pol. Stammtisch Eberswalde | |||
|- | |- | ||
|[[Barnim-Uckermark/Hauptversammlung/2012-12-01|01.12.2012]] - Hauptversammlung RV BARUM 2012.1 | |[[Barnim-Uckermark/Hauptversammlung/2012-12-01|01.12.2012]] - Hauptversammlung RV BARUM 2012.1 | ||
Version vom 3. Dezember 2012, 18:59 Uhr
Regionalverband Barnim-Uckermark | Vorstand | Anträge | Beschlüsse | Konto | Mitglieder | Treffen & Protokolle | Dokumente | Presse | Archiv
Hinweis: Der Regionalverband Barnim-Uckermark ging zum 21.04.2018 im Regionalverband Nordbrandenburg auf. Diese Seiten werden lediglich zu dokumentarischen Zwecken aufbewahrt und nicht mehr aktualisiert.
2012
| Treffen | Vorstandssitzungen |
|---|---|
| Dezember | |
| 17.12.2012 - Komm.pol. Bürgerstammtisch Werneuchen | |
| 13.12.2012 - Komm.pol. Stammtisch Eberswalde | |
| 01.12.2012 - Hauptversammlung RV BARUM 2012.1 | |
| 06.12.2012 - Infotreffen Kommunalpolitik Bernau | |
| November | |
| 19.11.2012 - Komm.pol. Bürgerstammtisch Werneuchen | 17.11.2012 - 13.Vorstandssitzung (real) |
| 17.11.2012 - Infotreff Schwedt | |
| 08.11.2012 - Komm.pol. Stammtisch Eberswalde | |
| Oktober | |
| 20.10.2012 - Stammtisch Schwedt | 16.10.2012 - 12.Vorstandssitzung (online) |
| 18.10.2012 - Infotreff Eberswalde | |
| 15.10.2012 - Stammtisch Werneuchen | |
| 11.10.2012 - Stammtisch Bernau | |
| September | |
| 20.09.2012 - Stammtisch Eberswalde | 08.09.2012 - 11.Vorstandssitzung (real) |
| 17.09.2012 - Stammtisch Werneuchen | |
| August | |
| 14.08.2012 - 10.Vorstandssitzung (online) | |
| 20.08.2012 - Stammtisch Werneuchen | |
| Juli | |
| 26.07.2012 - Stammtisch Eberswalde | 10.07.2012 - 9.Vorstandssitzung (online) |
| 17.07.2012 - Stammtisch Werneuchen | |
| Juni | |
| 18.06.2012 - Stammtisch Werneuchen | 12.06.2012 - 8.Vorstandssitzung (online) |
| 14.06.2012 - Stammtisch Eberswalde | |
| 02.06.2012 - Stammtisch Serwest | |
| Mai | |
| 24.05.2012 - Stammtisch Eberswalde | 08.05.2012 - 7.Vorstandssitzung (online) |
| 21.05.2012 - Stammtisch Werneuchen | |
| April | |
| 21.04.2012 - Stammtisch Prenzlau | 10.04.2012 - 6.Vorstandssitzung (online) |
| März | |
| 23.03.2012 - Stammtisch Eberswalde | 22.03.2012 - 5.Vorstandssitzung (online) |
| Februar | |
| 28.02.2012 - 4.Vorstandssitzung (online) | |
| 10.02.2012 - 3.Vorstandssitzung (online) | |
| Januar | |
| 20.01.2012 - Stammtisch Bernau | 13.01.2012 - 2.Vorstandssitzung (online) |
2011
| Treffen | Vorstandssitzungen |
|---|---|
| Dezember | |
| 16.12.2011 - Gründung des Regionalverbandes | 27.12.2011 - 1.Vorstandssitzung (online) |
