Vorstand/Beauftragungen: Unterschied zwischen den Versionen
< Vorstand
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
.ike (Diskussion | Beiträge) |
.ike (Diskussion | Beiträge) Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
| Zeile 136: | Zeile 136: | ||
| [[Benutzer:Bastian|Bastian]] | | [[Benutzer:Bastian|Bastian]] | ||
| 26.11.2012 | | 26.11.2012 | ||
| [[Vorstand/Beschluss/2012-102 | 2012-102]] | | [[Vorstand/Beschluss/2012-102|2012-102]] | ||
|} | |||
===Sonstiges=== | |||
{|width="100%" | |||
|- bgcolor="#ffc880" | |||
! width="40%" | Aufgabe !! width="15%" | Name !! width="15%" | Beauftragt zum !! width="15%" | Beschluss | |||
|- valign="top" align="center" | |||
| Gläsernes Mobil | |||
| [[Benutzer:Bastian|Bastian]] | |||
| 20.03.2012 | |||
| [[Vorstand/Beschluss/2012-032|2012-032]] | |||
|} | |} | ||
Version vom 17. März 2013, 13:57 Uhr
Übersicht und Kontakt | Zuständigkeiten | Termine, Sitzungen, Protokolle | Dokumente | Beschlüsse | Anträge | Anfragen | Beauftragungen | Ausschreibungen
Beauftragungen des LVBB
LGS Betreuung
| Aufgabe | Name | Beauftragt zum | Beschluss |
|---|---|---|---|
| regelmäßiger Betreuer der LGS | Bastian | 12.12.2011 | 2011-087 |
| regelmäßiger Betreuer der LGS | Christoph B. | ||
| regelmäßiger Betreuer der LGS | Torben | ||
| regelmäßiger Betreuer der LGS | Nadine |
Pressebeauftragter
| Aufgabe | Name | Beauftragt zum | Beschluss |
|---|---|---|---|
| Ernennung stellvertretender Presseverantwortlicher | Sven Pinke | 04.01.2013 | 2013-001 |
Datenschutz
| Aufgabe | Name | Beauftragt zum | Beschluss |
|---|---|---|---|
| Landesdatenschutzbeauftragter | jensbernau | 06.01.2012 | 2012-003 |
Presse- u. Öffentlichkeitsarbeit
| Aufgabe | Name | Beauftragt zum | Beschluss |
|---|---|---|---|
| Unterstützende Betreuung der Social-Media-Kanäle | Christoph B. | 22.21.2013 | 2013-018 |
Mitgliederbetreuung
| Aufgabe | Name | Beauftragt zum | Beschluss |
|---|---|---|---|
| Mitgliederbetreuung | Christoph B. | 06.05.2011 | Hier |
| Mitgliederbetreuung | Michael Hensel | 06.05.2011 | Hier |
| Mitgliederbetreuung | Clara Jongen | 06.05.2011 | Hier |
| Verstärkung der Crew zur Mitgliederbetreuung | Nadine Paffhausen | 10.09.2012 | 2012-074 |
| Verstärkung der Crew zur Mitgliederbetreuung | Mandy Plaswig | 01.03.2013 | 2013-023 |
| Verstärkung der Crew zur Mitgliederbetreuung | Rene Streich | 01.03.2013 | 2013-023 |
| Verstärkung der Crew zur Mitgliederbetreuung | Mathias Täge | 01.03.2013 | 2013-023 |
Verwaltung und Finanzen
| Aufgabe | Name | Beauftragt zum | Beschluss |
|---|---|---|---|
| Erneuerung Beauftragung FiBu / Rechnungslegung | Bastian | 06.09.2012 | 2012-071 |
| Hilfe bei Finanzen und Mitgliederverwaltung | Jens Heidenreich | 26.11.2012 | 2012-101 |
Internationale Vertretung
| Aufgabe | Name | Beauftragt zum | Beschluss |
|---|---|---|---|
| Beauftragung Internationaler Vertreter | Bastian | 26.11.2012 | 2012-102 |
Sonstiges
| Aufgabe | Name | Beauftragt zum | Beschluss |
|---|---|---|---|
| Gläsernes Mobil | Bastian | 20.03.2012 | 2012-032 |
