Barnim-Uckermark/Treffen: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
(→2013) |
(→2013) |
||
| Zeile 6: | Zeile 6: | ||
! width="400px" style="background-color:#FF8247" | Treffen | ! width="400px" style="background-color:#FF8247" | Treffen | ||
! width="400px" style="background-color:#FF8247"| Vorstandssitzungen | ! width="400px" style="background-color:#FF8247"| Vorstandssitzungen | ||
|- | |||
|colspan="2" style="text-align:center;background-color:#CFCFCF"| ''August'' | |||
|- | |||
||[[Barnim-Uckermark/Treffen/2013-08-01|01.08.2013]] - Stammtisch Bernau | |||
|[[Barnim-Uckermark/Vorstandssitzung/2013-08-09|09.08.2013]] - Vorstandssitzung (online) | |||
|- | |||
|[[Barnim-Uckermark/Treffen/2013-08-08|08.08.2013]] - Komm.pol. Stammtisch Eberswalde | |||
|- | |||
|[[Barnim-Uckermark/Treffen/2013-08-20|20.08.2013]] - Stammtisch Templin | |||
|- | |||
|[[Barnim-Uckermark/Treffen/2013-08-22|22.08.2013]] - Komm.pol. Bürgerstammtisch Werneuchen | |||
|- | |||
| | |||
|- | |- | ||
|colspan="2" style="text-align:center;background-color:#CFCFCF"| ''Juli'' | |colspan="2" style="text-align:center;background-color:#CFCFCF"| ''Juli'' | ||
Version vom 29. Juli 2013, 19:40 Uhr
Regionalverband Barnim-Uckermark | Vorstand | Anträge | Beschlüsse | Konto | Mitglieder | Treffen & Protokolle | Dokumente | Presse | Archiv
Hinweis: Der Regionalverband Barnim-Uckermark ging zum 21.04.2018 im Regionalverband Nordbrandenburg auf. Diese Seiten werden lediglich zu dokumentarischen Zwecken aufbewahrt und nicht mehr aktualisiert.
2013
| Treffen | Vorstandssitzungen |
|---|---|
| August | |
| 01.08.2013 - Stammtisch Bernau | 09.08.2013 - Vorstandssitzung (online) |
| 08.08.2013 - Komm.pol. Stammtisch Eberswalde | |
| 20.08.2013 - Stammtisch Templin | |
| 22.08.2013 - Komm.pol. Bürgerstammtisch Werneuchen | |
| Juli | |
| 04.07.2013 - Stammtisch Bernau | 09.07.2013 - Vorstandssitzung (online) |
| 11.07.2013 - Komm.pol. Stammtisch Eberswalde | 19.07.2013 - Vorstandssitzung (Realsitzung) |
| 25.07.2013 - Komm.pol. Bürgerstammtisch Werneuchen | |
| Juni | |
| 11.06.2013 - Stammtisch Bernau | 12.06.2013 - Vorstandssitzung (online) |
| 13.06.2013 - Komm.pol. Stammtisch Eberswalde | 15.06.2013 - Aufstellungsversammlung MOL -Barnim II |
| 18.06.2013 - Stammtisch Templin | |
| 20.06.2013 - Komm.pol. Bürgerstammtisch Werneuchen (entfällt aus Zeitmangel) | |
| Mai | |
| 02.05.2013 - Stammtisch Bernau | 29.05.2013 - Vorstandssitzung (online) |
| 16.05.2013 - Komm.pol. Stammtisch Eberswalde | 14.05.2013 - Vorstandssitzung (online) |
| 23.05.2013 - Komm.pol. Bürgerstammtisch Werneuchen | |
| April | |
| 04.04.2013 - Stammtisch Bernau | 12.04.2013 - Vorstandssitzung (online) |
| 11.04.2013 - Komm.pol. Stammtisch Eberswalde | |
| 16.04.2013 - Stammtisch Templin | |
| 23.04.2013 - Komm.pol. Bürgerstammtisch Werneuchen | |
| März | |
| 07.03.2013 - Info-Stammtisch Bernau | 23.03.2013 - Vorstandssitzung (online) |
| 14.03.2013 - Komm.pol. Stammtisch Eberswalde | 02.03.2013 - Vorstandssitzung (Real-Sitzung) |
| 19.03.2013 - Stammtisch Templin | |
| 26.03.2013 - Komm.pol. Bürgerstammtisch Werneuchen | |
| Februar | |
| 07.02.2013 - Info-Stammtisch Bernau | 15.02.2013 - Vorstandssitzung (online) |
| 14.02.2013 - Komm.pol. Stammtisch Eberswalde | |
| 18.02.2013 - Komm.pol. Bürgerstammtisch Werneuchen | |
| Januar | |
| 21.01.2013 - Komm.pol. Bürgerstammtisch Werneuchen | 25.01.2013 - Vorstandssitzung (online) |
| 10.01.2013 - Komm.pol. Stammtisch Eberswalde | 11.01.2013 - Vorstandssitzung (online) |
2012
| Treffen | Vorstandssitzungen | |
|---|---|---|
| Dezember | ||
| 17.12.2012 - Komm.pol. Bürgerstammtisch Werneuchen | 28.12.2012 - Vorstandssitzung (online) | |
| 13.12.2012 - Komm.pol. Stammtisch Eberswalde | ||
| 01.12.2012 - Hauptversammlung RV BARUM 2012.1 | ||
| 06.12.2012 - Infotreffen Kommunalpolitik Bernau | ||
| November | ||
| 19.11.2012 - Komm.pol. Bürgerstammtisch Werneuchen | 17.11.2012 - 13.Vorstandssitzung (real) | |
| 17.11.2012 - Infotreff Schwedt | ||
| 08.11.2012 - Komm.pol. Stammtisch Eberswalde | ||
| Oktober | ||
| 20.10.2012 - Stammtisch Schwedt | 16.10.2012 - 12.Vorstandssitzung (online) | |
| 18.10.2012 - Infotreff Eberswalde | ||
| 15.10.2012 - Stammtisch Werneuchen | ||
| 11.10.2012 - Stammtisch Bernau | ||
| September | ||
| 20.09.2012 - Stammtisch Eberswalde | 08.09.2012 - 11.Vorstandssitzung (real) | |
| 17.09.2012 - Stammtisch Werneuchen | ||
| August | ||
| 14.08.2012 - 10.Vorstandssitzung (online) | ||
| 20.08.2012 - Stammtisch Werneuchen | ||
| Juli | ||
| 26.07.2012 - Stammtisch Eberswalde | 10.07.2012 - 9.Vorstandssitzung (online) | |
| 17.07.2012 - Stammtisch Werneuchen | ||
| Juni | ||
| 18.06.2012 - Stammtisch Werneuchen | 12.06.2012 - 8.Vorstandssitzung (online) | |
| 14.06.2012 - Stammtisch Eberswalde | ||
| 02.06.2012 - Stammtisch Serwest | ||
| Mai | ||
| 24.05.2012 - Stammtisch Eberswalde | 08.05.2012 - 7.Vorstandssitzung (online) | |
| 21.05.2012 - Stammtisch Werneuchen | ||
| April | ||
| 21.04.2012 - Stammtisch Prenzlau | 10.04.2012 - 6.Vorstandssitzung (online) | |
| März | ||
| 23.03.2012 - Stammtisch Eberswalde | 22.03.2012 - 5.Vorstandssitzung (online) | |
| Februar | ||
| 28.02.2012 - 4.Vorstandssitzung (online) | ||
| 10.02.2012 - 3.Vorstandssitzung (online) | ||
| Januar | ||
| 20.01.2012 - Stammtisch Bernau | 13.01.2012 - 2.Vorstandssitzung (online) | |
2011
| Treffen | Vorstandssitzungen |
|---|---|
| Dezember | |
| 16.12.2011 - Gründung des Regionalverbandes | 27.12.2011 - 1.Vorstandssitzung (online) |
