Europawahl 2014: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
Uk (Diskussion | Beiträge) (Die Seite wurde neu angelegt: „{{Wahlkampf}} <!-- Kategorien --> Kategorie:Europawahl 2014“) |
Uk (Diskussion | Beiträge) Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
| Zeile 1: | Zeile 1: | ||
{{Wahlkampf}} | {{Wahlkampf}} | ||
==Kandidaten (aus Brandenburger Sicht)== | |||
*[[Benutzer:Anked|Anke Domscheit-Berg]] | |||
*[[pw:Benutzer:Brunokramm|Bruno Kramm]] | |||
{|{{prettytable}} | |||
! Gliederung | |||
! Anforderung in Stk. | |||
! Status | |||
|- | |||
|[[Barnim-Uckermark|RV Barnim-Uckermark]] | |||
| | |||
|<center> [...]</center> | |||
|- | |||
|[[Kreisverband BRB/Treffen|KV Brandenburg an der Havel]] | |||
| | |||
|<center> [...]</center> | |||
|- | |||
|[[Dahme-Oder-Spree|RV Dahme-Oder-Spree]] | |||
| | |||
|<center> [...]</center> | |||
|- | |||
|[[Kreisverband_HVL|KV Havelland]] | |||
| | |||
|<center> [...]</center> | |||
|- | |||
|[[Kreisverband MOL|KV Märkisch-Oderland]] | |||
| | |||
|<center> [...]</center> | |||
|- | |||
|[[Kreisverband OHV|KV Oberhavel]] | |||
| | |||
|<center> [...]</center> | |||
|- | |||
|[[Potsdam|SV Potsdam]] | |||
| | |||
|<center> [...]</center> | |||
|- | |||
|[[Kreisverband PM|KV Potsdam-Mittelmark]] | |||
| | |||
|<center> [...]</center> | |||
|- | |||
|[[Prignitz-Ruppin|RV Prignitz-Ruppin]] | |||
| | |||
|<center> [...]</center> | |||
|- | |||
|[[Südbrandenburg|RV Südbrandenburg]] | |||
| | |||
|<center> [...]</center> | |||
|- | |||
|[[Kreisverband TF|KV Teltow-Fläming]] | |||
| | |||
|<center> [...]</center> | |||
|} | |||
==Plakatträger Europawahl== | |||
{|{{prettytable}} | |||
! Gliederung | |||
! Anforderung in Stk. | |||
! Status | |||
|- | |||
|[[Barnim-Uckermark|RV Barnim-Uckermark]]| | |||
| | |||
|- | |||
|[[Kreisverband BRB/Treffen|KV Brandenburg an der Havel]] | |||
| | |||
|<center> [...]</center> | |||
|- | |||
|[[Dahme-Oder-Spree|RV Dahme-Oder-Spree]] | |||
| | |||
|<center> [...]</center> | |||
|- | |||
|[[Kreisverband_HVL|KV Havelland]] | |||
| | |||
|<center> [...]</center> | |||
|- | |||
|[[Kreisverband MOL|KV Märkisch-Oderland]] | |||
| | |||
|<center> [...]</center> | |||
|- | |||
|[[Kreisverband OHV|KV Oberhavel]] | |||
| | |||
|<center> [...]</center> | |||
|- | |||
|[[Potsdam|SV Potsdam]] | |||
| | |||
|<center> [...]</center> | |||
|- | |||
|[[Kreisverband PM|KV Potsdam-Mittelmark]] | |||
| | |||
|<center> [...]</center> | |||
|- | |||
|[[Prignitz-Ruppin|RV Prignitz-Ruppin]] | |||
| | |||
|<center> [...]</center> | |||
|- | |||
|[[Südbrandenburg|RV Südbrandenburg]] | |||
| | |||
|<center> [...]</center> | |||
|- | |||
|[[Kreisverband TF|KV Teltow-Fläming]] | |||
| | |||
|<center> [...]</center> | |||
|} | |||
<!-- Kategorien --> | <!-- Kategorien --> | ||
[[Kategorie:Europawahl 2014]] | [[Kategorie:Europawahl 2014]] | ||
Version vom 24. Februar 2014, 15:43 Uhr
AG Taskforce Wahlkampf | Bundestagswahl 2021 | Treffen und Protokolle | Geschäftsordnung | Anträge | Anfragen | Beschlüsse | Budget | Wahltermine | Wahlplakate | Archiv
Kandidaten (aus Brandenburger Sicht)
| Gliederung | Anforderung in Stk. | Status |
|---|---|---|
| RV Barnim-Uckermark | ||
| KV Brandenburg an der Havel | ||
| RV Dahme-Oder-Spree | ||
| KV Havelland | ||
| KV Märkisch-Oderland | ||
| KV Oberhavel | ||
| SV Potsdam | ||
| KV Potsdam-Mittelmark | ||
| RV Prignitz-Ruppin | ||
| RV Südbrandenburg | ||
| KV Teltow-Fläming |
Plakatträger Europawahl
| Gliederung | Anforderung in Stk. | Status |
|---|---|---|
| RV Barnim-Uckermark| | ||
| KV Brandenburg an der Havel | ||
| RV Dahme-Oder-Spree | ||
| KV Havelland | ||
| KV Märkisch-Oderland | ||
| KV Oberhavel | ||
| SV Potsdam | ||
| KV Potsdam-Mittelmark | ||
| RV Prignitz-Ruppin | ||
| RV Südbrandenburg | ||
| KV Teltow-Fläming |
