AG Taskforce Wahlkampf/Plakate LTWBB14: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
(→Themen) |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
| Zeile 12: | Zeile 12: | ||
| Tagebau || [[Datei:ltw-bb-2014-themenplakat-ber.png|150px]] || 1.000 Stck || | | Tagebau || [[Datei:ltw-bb-2014-themenplakat-ber.png|150px]] || 1.000 Stck || | ||
|} | |} | ||
=== Landeslisten-Kandidierende === | |||
=== | {| {{prettytable sortable|width:100%;border:1px solid #999}} class="wikitable" | ||
|- style ="background: #ccc;" | |||
! '''Kandidierende''' !! '''Motiv''' !! '''Auflage''' !! '''Anmerkungen''' | |||
|- | |||
| Nadine Heckendorn || [[Datei:ltw-bb-2014-landesliste-nadine-heckendorn.png|150px]] || 700 Stck || | |||
|- | |||
| Lutz Bommel || [[Datei:ltw-bb-2014-landesliste-lutz-bommel.png|150px]] || 700 Stck || | |||
|- | |||
| Jürgen Voigt || [[Datei:ltw-bb-2014-landesliste-juergen-voigt.png|150px]] || 700 Stck || | |||
|- | |||
| Thomas Langen || [[Datei:ltw-bb-2014-landesliste-thomas-langen.png|150px]] || 700 Stck || | |||
|- | |||
| Andreas Schramm || [[Datei:ltw-bb-2014-landesliste-andreas-schramm.png|150px]] || 700 Stck || | |||
|- | |||
| Oliver Mücke || [[Datei:ltw-bb-2014-landesliste-oliver-muecke.png|150px]] || 700 Stck || | |||
|- | |||
| René Streich || [[Datei:ltw-bb-2014-landesliste-rene-streich.png|150px]] || 700 Stck || | |||
|- | |||
| Raimond Heydt || [[Datei:ltw-bb-2014-landesliste-raimon-heydt.png|150px]] || 700 Stck || | |||
|} | |||
Version vom 30. Juli 2014, 21:27 Uhr
AG Taskforce Wahlkampf | Bundestagswahl 2021 | Treffen und Protokolle | Geschäftsordnung | Anträge | Anfragen | Beschlüsse | Budget | Wahltermine | Wahlplakate | Archiv
Plakate zur Landtagswahl 2014
Themen
| Thema | Motiv | Auflage | Anmerkungen |
|---|---|---|---|
| BER | 1.000 Stck | ||
| Bildung | 1.000 Stck | ||
| Tagebau | 1.000 Stck |
Landeslisten-Kandidierende
| Kandidierende | Motiv | Auflage | Anmerkungen |
|---|---|---|---|
| Nadine Heckendorn | Datei:Ltw-bb-2014-landesliste-nadine-heckendorn.png | 700 Stck | |
| Lutz Bommel | Datei:Ltw-bb-2014-landesliste-lutz-bommel.png | 700 Stck | |
| Jürgen Voigt | Datei:Ltw-bb-2014-landesliste-juergen-voigt.png | 700 Stck | |
| Thomas Langen | Datei:Ltw-bb-2014-landesliste-thomas-langen.png | 700 Stck | |
| Andreas Schramm | Datei:Ltw-bb-2014-landesliste-andreas-schramm.png | 700 Stck | |
| Oliver Mücke | Datei:Ltw-bb-2014-landesliste-oliver-muecke.png | 700 Stck | |
| René Streich | Datei:Ltw-bb-2014-landesliste-rene-streich.png | 700 Stck | |
| Raimond Heydt | Datei:Ltw-bb-2014-landesliste-raimon-heydt.png | 700 Stck |
