Dahme-Oder-Spree/Mandatsträger: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
| Zeile 2: | Zeile 2: | ||
=Mandatsträger im Regionalverband Dahme-Oder-Spree= | =Mandatsträger im Regionalverband Dahme-Oder-Spree= | ||
{| class="wikitable" | |||
|- style="background-color:#FFFF00" valign="bottom" | |||
| width="245" height="13" | [http://www.frankfurt-oder.de Frankfurt(Oder)] | |||
| width="128" | Name | |||
| width="245" | E-Mail | |||
| width="91" | Telefon | |||
| width="245" | Homepage | |||
|- valign="bottom" | |||
| height="13" | SVV FFO: Stadtverordneter | |||
| [[Benutzer:skff|Steffen Kern]] | |||
| [[Spezial:E-Mail/skff|steffenk <ät> piraten-dos <.> de]] | |||
| 0175-4260081 | |||
| http://www.piraten-ffo.de | |||
|- valign="bottom" | |||
| height="14" | SVV FFO: Sachk. Einwohner | |||
| [[Benutzer:Geka_FF|Angelika Meier]] | |||
| [[Spezial:E-Mail/Geka_FF| piraten <ät> scrittura <.> de]] | |||
| 0160-6929134 | |||
|- | | http://www.piratin-geka.de | ||
| SVV | |||
| [[Benutzer: | |- valign="bottom" | ||
| [[Spezial:E-Mail/ | | align="right" height="13" | | ||
| | | align="right" | | ||
| http://www.piraten- | | align="right" | | ||
|- | | align="right" | | ||
|- | | align="right" | | ||
| SVV | |||
| [[Benutzer: | |- valign="bottom" | ||
| [[Spezial:E-Mail/ | | align="right" height="14" | | ||
| | | align="right" | | ||
| http://www. | | align="right" | | ||
| | | align="right" | | ||
| align="right" | | |||
|- style="background-color:#FFFF00" valign="bottom" | |||
| height="13" | [http://www.dahme-spreewald.de Dahme-Spree] | |||
| Name | |||
| E-Mail | |||
| Telefon | |||
| Homepage | |||
|- valign="bottom" | |||
| height="14" | SVV Königs Wusterhausen | |||
| [[Benutzer:Ronnykwh|Ronny Friedrich]] | |||
| [[Spezial:E-Mail/Ronnykwh|ronnyf <ät> piraten-dos <.> de]] | |||
| align="right" | | |||
| align="right" | | |||
|- valign="bottom" | |||
| align="right" height="13" | | |||
| align="right" | | |||
| align="right" | | |||
| align="right" | | |||
| align="right" | | |||
|- valign="bottom" | |||
| align="right" height="14" | | |||
| align="right" | | |||
| align="right" | | |||
| align="right" | | |||
| align="right" | | |||
|- style="background-color:#FFFF00" valign="bottom" | |||
| height="13" | [http://www.l-os.de OderSpree] | |||
| Name | |||
| E-Mail | |||
| Telefon | |||
| Homepage | |||
|- valign="bottom" | |||
| height="13" | Kreistag [http://www.l-os.de OderSpree] | |||
| [[Benutzer:FrankB|Frank Behr]] | |||
| [[Spezial:E-Mail/FrankB| frankb <ät> piraten-dos <.> de]] | |||
| 0179-9193739 | |||
| align="right" | | |||
|- valign="bottom" | |||
| height="13" | SVV [http://www.eisenhuettenstadt.de/ Eisenhüttenstadt] | |||
| [[Benutzer:FrankB|Frank Behr]] | |||
| [[Spezial:E-Mail/FrankB| frankb <ät> piraten-dos <.> de]] | |||
| 0179-9193739 | |||
| align="right" | | |||
|- valign="bottom" | |||
| height="14" | SVV [http://www.fuerstenwalde-spree.de/ Fürstenwalde/Spree] | |||
| [[Benutzer:KAI24|Kai Hamacher]] | |||
| [[Spezial:E-Mail/Kai| kaih <ät> piraten-dos <.> de]] | |||
| align="right" | | |||
| align="right" | | |||
|} | |} | ||
{{clear}} | {{clear}} | ||
[[Kategorie:Dahme-Oder-Spree| ]] | [[Kategorie:Dahme-Oder-Spree| ]] | ||
Version vom 11. September 2014, 08:33 Uhr
Regionalverband DOS
Vorstand |
Hauptversammlungen |
Antrag |
Beschlüsse |
Geschäftsstelle |
Mandatsträger |
Regionalbeauftragte |
Kommunales & Stammtische |
Wahlen |
Aktionen |
Treffen & Protokolle |
Marina DOS |
Mitglieder |
Dokumente |
Presse |
Galerie |
Piratenletter |
IT
Mandatsträger im Regionalverband Dahme-Oder-Spree
| Frankfurt(Oder) | Name | Telefon | Homepage | |
| SVV FFO: Stadtverordneter | Steffen Kern | steffenk <ät> piraten-dos <.> de | 0175-4260081 | http://www.piraten-ffo.de |
| SVV FFO: Sachk. Einwohner | Angelika Meier | piraten <ät> scrittura <.> de | 0160-6929134 | http://www.piratin-geka.de |
| Dahme-Spree | Name | Telefon | Homepage | |
| SVV Königs Wusterhausen | Ronny Friedrich | ronnyf <ät> piraten-dos <.> de | ||
| OderSpree | Name | Telefon | Homepage | |
| Kreistag OderSpree | Frank Behr | frankb <ät> piraten-dos <.> de | 0179-9193739 | |
| SVV Eisenhüttenstadt | Frank Behr | frankb <ät> piraten-dos <.> de | 0179-9193739 | |
| SVV Fürstenwalde/Spree | Kai Hamacher | kaih <ät> piraten-dos <.> de |
