Unterstütze uns! Spende jetzt!

Dahme-Oder-Spree/Mandatsträger: Unterschied zwischen den Versionen

Aus PiratenWiki
Zur Navigation springen Zur Suche springen
Zeile 51: Zeile 51:
| align="right" |  
| align="right" |  
| align="right" |  
| align="right" |  
|-  valign="bottom"
| height="14" | Ortsbeirat Lieberose
| [[Benutzer:xxxxx|Jürgen Willenberg]]
| [[Spezial:E-Mail/xxx|juergenw <ät> piraten-dos <.> de]]
| align="right" | &nbsp;
| align="right" | &nbsp;


|-  valign="bottom"
|-  valign="bottom"

Version vom 23. Oktober 2014, 23:03 Uhr

Regionalverband DOS
Vorstand | Hauptversammlungen | Antrag | Beschlüsse | Geschäftsstelle | Mandatsträger | Regionalbeauftragte | Kommunales & Stammtische | Wahlen | Aktionen | Treffen & Protokolle | Marina DOS | Mitglieder | Dokumente | Presse | Galerie | Piratenletter | IT


Mandatsträger im Regionalverband Dahme-Oder-Spree

Frankfurt(Oder) Name E-Mail Telefon Homepage
SVV FFO: Stadtverordneter Steffen Kern steffenk <ät> piraten-dos <.> de 0175-4260081 http://www.piraten-ffo.de
SVV FFO: Sachk. Einwohner Angelika Meier piraten <ät> scrittura <.> de 0160-6929134 http://www.piratin-geka.de
         
         
Dahme-Spree Name E-Mail Telefon Homepage
SVV Königs Wusterhausen Ronny Friedrich ronnyf <ät> piraten-dos <.> de    
Ortsbeirat Lieberose Jürgen Willenberg juergenw <ät> piraten-dos <.> de    


         
         
OderSpree Name E-Mail Telefon Homepage
Kreistag OderSpree Frank Behr frankb <ät> piraten-dos <.> de 0179-9193739  
SVV Eisenhüttenstadt Frank Behr frankb <ät> piraten-dos <.> de 0179-9193739  
SVV Fürstenwalde/Spree Kai Hamacher kaih <ät> piraten-dos <.> de