Dahme-Oder-Spree/Mandatsträger: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
(→Mandatsträger im Regionalverband Dahme-Oder-Spree: Jürgen Willenberg hinzugefügt) |
|||
| Zeile 51: | Zeile 51: | ||
| align="right" | | | align="right" | | ||
| align="right" | | | align="right" | | ||
|- valign="bottom" | |||
| height="14" | Ortsbeirat Lieberose | |||
| [[Benutzer:xxxxx|Jürgen Willenberg]] | |||
| [[Spezial:E-Mail/xxx|juergenw <ät> piraten-dos <.> de]] | |||
| align="right" | | |||
| align="right" | | |||
|- valign="bottom" | |- valign="bottom" | ||
Version vom 23. Oktober 2014, 23:03 Uhr
Regionalverband DOS
Vorstand |
Hauptversammlungen |
Antrag |
Beschlüsse |
Geschäftsstelle |
Mandatsträger |
Regionalbeauftragte |
Kommunales & Stammtische |
Wahlen |
Aktionen |
Treffen & Protokolle |
Marina DOS |
Mitglieder |
Dokumente |
Presse |
Galerie |
Piratenletter |
IT
Mandatsträger im Regionalverband Dahme-Oder-Spree
| Frankfurt(Oder) | Name | Telefon | Homepage | |
| SVV FFO: Stadtverordneter | Steffen Kern | steffenk <ät> piraten-dos <.> de | 0175-4260081 | http://www.piraten-ffo.de |
| SVV FFO: Sachk. Einwohner | Angelika Meier | piraten <ät> scrittura <.> de | 0160-6929134 | http://www.piratin-geka.de |
| Dahme-Spree | Name | Telefon | Homepage | |
| SVV Königs Wusterhausen | Ronny Friedrich | ronnyf <ät> piraten-dos <.> de | ||
| Ortsbeirat Lieberose | Jürgen Willenberg | juergenw <ät> piraten-dos <.> de |
| |
| OderSpree | Name | Telefon | Homepage | |
| Kreistag OderSpree | Frank Behr | frankb <ät> piraten-dos <.> de | 0179-9193739 | |
| SVV Eisenhüttenstadt | Frank Behr | frankb <ät> piraten-dos <.> de | 0179-9193739 | |
| SVV Fürstenwalde/Spree | Kai Hamacher | kaih <ät> piraten-dos <.> de |
