Parteitag/2013.1
Landesverband | Geschäftsstelle | Vorstand | Parteitage | Schiedsgericht | Datenschutzbeauftragter | Gliederungen | Mitglieder | Finanzen | Wahlen
Inhaltsverzeichnis
Datum und Veranstaltungsort
- Datum: 10. August 2013 (Samstag) und 11. August 2013 (Sonntag)
- Ort: Burgkeller Bad Liebenwerda, Burgplatz 3, 04924 Bad Liebenwerda
- Bewerbung
Einladung und Tagesordnung
Geschäftsordnung
Aktuelle GO beschlossen auf dem LPT 2011.2 in Frankfurt (Oder)
Anträge
Antragsbuch
Kandidaten
Kandidaten für Versammlungsämter
Versammlungsämter
Versammlungsleiter
- Kandidaturen:
- ...
- ...
- Vorschläge:
- ...
stellv. Versammlungsleiter
- Kandidaturen:
- Dante321
- ...
- Vorschläge:
- ...
Protokollführer
- Kandidaturen:
- ...
- ...
- Vorschläge:
- ...
Wahlleiter
- Kandidaturen:
- Raimond Heydt, gerne auch stellv. Wahlleiter oder Wahlhelfer
- ...
- Vorschläge:
- ...
Wahlhelfer
- Kandidaturen:
- ...
- ...
- Vorschläge:
- ...
Kandidaten für Vorstand
Vorstand
1. Vorsitzende / 1. Vorsitzender
- Kandidaturen:
- Vorschläge:
- Clara Jongen
- Andreas Schramm
- Thomas Bennühr
- Thomas Goede
- Raimond Heydt
- Frank Steinert
- Petra Wirth
- Jeannette Paech
- Oliver Mücke
- Angelika Meier
- Lutz Bommel vorgeschlagen durch Raimond Heydt
- Ich unterstütze den Vorschlag Lutz Bommel
2. Vorsitzende / 2. Vorsitzender
- Kandidaturen:
- Vorschläge:
- Clara Jongen
- Raoul Schramm
- Thomas Goede
- Raimond Heydt
- Rene Streich
- Frank Steinert
- Petra Wirth
- Jeannette Paech
- Oliver Mücke
- Angelika Meier
Schatzmeisterin / Schatzmeister
- Kandidaturen:
- Vorschläge:
- Eik Wassberg
- Rene Streich
Generalsekretärin / Generalsekretär
- Kandidaturen:
- Vorschläge:
- Eik Wassberg
- Rene Streich
Politische Geschäftsführerin / Politischer Geschäftsführer
- Kandidaturen:
- Vorschläge:
- Thomas Goede
- Raimond Heydt
- Rene Streich
- Frank Steinert
- Petra Wirth
- Jeannette Paech
- Oliver Mücke
- Angelika Meier
Beisitzerinnen / Beisitzer
- Kandidaturen:
- Vorschläge:
- Clara Jongen
- Andreas Schramm
- Raoul Schramm
- Thomas Bennühr
- Thomas Goede
- Raimond Heydt
- Rene Streich
- Frank Steinert
- Petra Wirth
- Jeannette Paech
- Oliver Mücke
- Angelika Meier
Protokoll
Organisation
Techniker / Netzwerk, Audio, Stream
Lotsen für Besucher
Mitsegeln (Fahrgemeinschaften)
Übernachtung
Presse
Stimmkarten, Stimzettel, Wahlurnen
Teilnehmer
Teilnehmer aus dem Landesverband Brandenburg
Ich komme sicher
Ich komme vielleicht
- ...
- ...
Ich komme nicht
- ...
- ...
Teilnehmer aus anderen Landesverbänden und Gäste
Ich komme sicher
- ...
- ...
Ich komme vielleicht
- ...
- ...