Vorstand: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
KKeine Bearbeitungszusammenfassung |
(Habemus Vorstand!) |
||
| Zeile 2: | Zeile 2: | ||
== Landesvorstand Brandenburg == | == Landesvorstand Brandenburg == | ||
{|{{prettytable}} | {|{{prettytable}} | ||
! Aufgabe | ! Aufgabe | ||
| Zeile 11: | Zeile 9: | ||
|- | |- | ||
|Vorsitzender | |Vorsitzender | ||
| | |Markus Freitag | ||
| | | | ||
|[[Benutzer: | |[[Benutzer:Markus F.|Markus F.]] | ||
|- | |- | ||
| | |Stellvertretender Vorsitzender | ||
| | |Holger Kipp | ||
| | | | ||
|[[Benutzer: | |[[Benutzer:Tramp|Tramp]] | ||
|- | |- | ||
|Schatzmeister | |Schatzmeister | ||
| | |Eik Wassberg | ||
| | | | ||
|[[Benutzer: | |[[Benutzer:.ike|.ike]] | ||
|- | |- | ||
|Beisitzer | |Beisitzer | ||
| | |Sebastian Pochert | ||
|[ | | | ||
|[[Benutzer: | |[[Benutzer:Sebastian Pochert|Sebastian Pochert]] | ||
|- | |||
|Beisitzer | |||
|Oliver Huth | |||
| | |||
|[[Benutzer:Baddaddie|Baddaddie]] | |||
|- | |||
|Beisitzer | |||
|Sebastian Claus | |||
| | |||
|[[Benutzer:Pirat100|Pirat100]] | |||
|- | |||
|Beisitzer | |||
|Sven Weller | |||
| | |||
|[[Benutzer:701|701]] | |||
|} | |} | ||
Version vom 8. August 2010, 06:39 Uhr
Landesverband | Geschäftsstelle | Vorstand | Parteitage | Schiedsgericht | Datenschutzbeauftragter | Gliederungen | Mitglieder | Finanzen | Wahlen | Kalender
Übersicht und Kontakt | Zuständigkeiten | Termine, Sitzungen, Protokolle | Dokumente | Beschlüsse | Anträge | Anfragen | Beauftragungen | Ausschreibungen
Landesvorstand Brandenburg
| Aufgabe | Name | Wiki | |
|---|---|---|---|
| Vorsitzender | Markus Freitag | Markus F. | |
| Stellvertretender Vorsitzender | Holger Kipp | Tramp | |
| Schatzmeister | Eik Wassberg | .ike | |
| Beisitzer | Sebastian Pochert | Sebastian Pochert | |
| Beisitzer | Oliver Huth | Baddaddie | |
| Beisitzer | Sebastian Claus | Pirat100 | |
| Beisitzer | Sven Weller | 701 |
Kontakt mit dem Landesvorstand
- Vorstandsanfragen: vorstand@piratenbrandenburg.de
- Externe Anfragen: kontakt@piratenbrandenburg.de
Veröffentlichungen des Landesvorstandes
Umlaufbeschlüsse Beschluss: Einführung eines LiquidFeedback Testbetriebes
