Bundesparteitag/2011.1: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
| (4 dazwischenliegende Versionen von einem anderen Benutzer werden nicht angezeigt) | |||
| Zeile 33: | Zeile 33: | ||
Das Hotel liegt in unmittelbarer Nähe zum [http://www.congress-centrum-heidenheim.de Veranstaltungsort (Congress-Centrum).]<br /> | Das Hotel liegt in unmittelbarer Nähe zum [http://www.congress-centrum-heidenheim.de Veranstaltungsort (Congress-Centrum).]<br /> | ||
EZ 52,00€ p.Ü/F, DZ 84,00 € p.Ü/F <br /> | EZ 52,00€ p.Ü/F, DZ 84,00 € p.Ü/F <br /> | ||
{| {{prettytable}} | {| {{prettytable}} | ||
| Zeile 60: | Zeile 57: | ||
| Res. OK. | | Res. OK. | ||
|- | |- | ||
| 1 | | 1 EZ Fr-So = 2 Nächte Ü/F | ||
| [[Benutzer:TheBug|TheBug]] 16:17, 18. Apr. 2011 (CEST) | | [[Benutzer:TheBug|TheBug]] 16:17, 18. Apr. 2011 (CEST) | ||
| Res. OK. | | Res. OK. | ||
| Zeile 69: | Zeile 66: | ||
|- | |- | ||
| 1 EZ Fr-So = 2 Nächte Ü/F | | 1 EZ Fr-So = 2 Nächte Ü/F | ||
| Vondor | | Vondor (extern) | ||
| Res. OK. | | Res. OK. | ||
|- | |- | ||
| 1 EZ Fr-So = 2 Nächte Ü/F | | 1 EZ Fr-So = 2 Nächte Ü/F | ||
| Jasenka | | Jasenka (extern) | ||
| Res. OK. | | Res. OK. | ||
|- | |- | ||
| 1 EZ Fr-So = 2 Nächte Ü/F | | 1 EZ Fr-So = 2 Nächte Ü/F | ||
| [[Benutzer:701|Sven]] | | [[Benutzer:701|Sven]] | ||
| | | Res. OK. | ||
|- | |- | ||
| 1 EZ Fr-So = 2 Nächte Ü/F | | 1 EZ Fr-So = 2 Nächte Ü/F | ||
| extern | | Stefan M. (extern) | ||
| | | Res. OK. | ||
|- | |- | ||
| 1 EZ Fr-So = 2 Nächte Ü/F | | 1 EZ Fr-So = 2 Nächte Ü/F | ||
| extern | | DosOz_ (extern) | ||
| | | Res. OK. | ||
|} | |} | ||
*Liste abgeschlossen. | |||
==Teilnehmer== | ==Teilnehmer== | ||
| Zeile 119: | Zeile 114: | ||
|- | |- | ||
| [[Benutzer:TheBug|TheBug]] | | [[Benutzer:TheBug|TheBug]] | ||
| Auto (Fahrer, Plätze frei) | |||
| Hotel | |||
|- | |||
| [[Benutzer:Andreas|Andreas]] | |||
| Auto (Fahrer, Plätze frei) | | Auto (Fahrer, Plätze frei) | ||
| Hotel | | Hotel | ||
Aktuelle Version vom 10. Mai 2011, 10:13 Uhr
Der Bundesparteitag 2011.1 findet am 14.-15. Mai 2011 in Heidenheim statt. BuVo-Beschluss vom 07.02.2011 .
Anträge aus dem Land Brandenburg
Verschiedene Arbeitsgemeinschaften, Gliederungen und Einzelpersonen des Landesverbandes Brandenburg erarbeiteten Anträge für den Bundesparteitag und reichten diese ein:
- Programmänderungsanträge
- Satzungsänderungsanträge
- Sonstige Anträge
Treffen der Bundes-AGs und anderer Interessierter
Anreise
Bussammelfahrt
Die Berliner Piraten organisieren eine Bussammelfahrt von Berlin nach Heidenheim und zurück.
Fahrgemeinschaften
Übernachtung
Es sind Zimmer im Hotel-Linde-Restaurant, St. Pöltener Str.53, 89522 Heidenheim
gebucht.
Das Hotel liegt in unmittelbarer Nähe zum Veranstaltungsort (Congress-Centrum).
EZ 52,00€ p.Ü/F, DZ 84,00 € p.Ü/F
| Zimmerreservierung | Wer | Bestätigung durch AG EventCrew |
|---|---|---|
| 1 EZ Fr-So = 2 Nächte Ü/F | Bastian 12:43, 8. Feb. 2011 (CET) | Res. OK. |
| 1 EZ Fr-So = 2 Nächte Ü/F | FireFox 08:55, 11. Feb. 2011 (CET) | Res. OK. |
| 1 EZ Fr-So = 2 Nächte Ü/F | Tramp 00:11, 1. Mär. 2011 (CET) | Res. OK. |
| 1 EZ Fr-So = 2 Nächte Ü/F | extern | Res. OK. |
| 1 DZ Fr-So = 2 Nächte Ü/F | puck.152 12:07, 10. Mär. 2011 (CET) | Res. OK. |
| 1 EZ Fr-So = 2 Nächte Ü/F | TheBug 16:17, 18. Apr. 2011 (CEST) | Res. OK. |
| 1 DZ Fr-So = 2 Nächste Ü/F | .ike 21:33, 20. Apr. 2011 (CEST) | Res. OK. |
| 1 EZ Fr-So = 2 Nächte Ü/F | Vondor (extern) | Res. OK. |
| 1 EZ Fr-So = 2 Nächte Ü/F | Jasenka (extern) | Res. OK. |
| 1 EZ Fr-So = 2 Nächte Ü/F | Sven | Res. OK. |
| 1 EZ Fr-So = 2 Nächte Ü/F | Stefan M. (extern) | Res. OK. |
| 1 EZ Fr-So = 2 Nächte Ü/F | DosOz_ (extern) | Res. OK. |
- Liste abgeschlossen.
Teilnehmer
Ich komme sicher:
| Name | Anreise | Übernachtung |
|---|---|---|
| Christoph B. | Auto (Mitfahrer, ggf. bei FireFox?) | Schlafsack, ggf. Camping? |
| .ike | Je nachdem wer noch fährt. (Auto?) | irgendwo, bevorzugt Hotel |
| Tramp | Auto (Fahrer) | Hotel |
| FireFox | Auto (Fahrer) | Hotel |
| TheBug | Auto (Fahrer, Plätze frei) | Hotel |
| Andreas | Auto (Fahrer, Plätze frei) | Hotel |
| Du? | Auto, Bahn, Gruppenanreise Bus | JH, Hotel, privat |
Ich komme vielleicht:
| Name | Anreise | Übernachtung |
|---|---|---|
| baddaddie (Mit der Familie abklären) | Auto(?) | Hotel |
| Sebastian Pochert (noch nicht 100% sicher, möchte aber unbedingt) | Je nachdem wer noch wie fährt. (am liebsten Mitfahrgelegenheit) | irgendwo |
| Veit(brauche noch günstigen Schlafplatz) | Mitfahrgelegenheit | noch keinen Plan (muss very low-budget sein) |
| Du? | ||
| Summe 0 | Bahn 0 Auto 0 Flugzeug 0 | Hotel 0 Schlafsack 0 Camping 0 JH 0 |
