Südbrandenburg/Material: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
| Zeile 24: | Zeile 24: | ||
| 1 | | 1 | ||
| Thorsten | | Thorsten | ||
|- | |||
| Sonnenschirm | |||
| zweiteilig ohne Fuß | |||
| 1 | |||
| [[Benutzer:LutzB|LutzB]] | |||
|- | |||
| Tisch | |||
| Klapptisch | |||
| 5 | |||
| [[Benutzer:LutzB|LutzB]] | |||
|- | |||
| Plakatpappe | |||
| mit "Traue keinem Plakat" | |||
| 4 | |||
| [[Benutzer:LutzB|LutzB]] | |||
|- | |||
|} | |} | ||
Version vom 20. September 2012, 19:29 Uhr
Südbrandenburg | Vorstand | Treffen und Protokolle | Dokumente | Anträge | Beschlüsse | Finanzen | Mitglieder | Presse | Dashboard | Wahlen | Blog |
Infostand/Stammtisch-Zubehör
| Art | Beschreibung | Anzahl | Verfügbar bei... |
|---|---|---|---|
| Signet Flagge | 100cm x 150cm | 1 | Mattiscb |
| Mini-Beachflag | Höhe etwa 50 Zentimeter | 1 | Mattiscb |
| Mini-Beachflag | Höhe etwa 50 Zentimeter | 1 | Nino R. |
| Mini-Beachflag | Höhe etwa 50 Zentimeter | 1 | Thorsten |
| Sonnenschirm | zweiteilig ohne Fuß | 1 | LutzB |
| Tisch | Klapptisch | 5 | LutzB |
| Plakatpappe | mit "Traue keinem Plakat" | 4 | LutzB |
Werbemittel
| Art | Beschreibung | Anzahl | Verfügbar bei... |
|---|---|---|---|
| Zeitung | "Kompass 2011.1" | 25 | Mattiscb |
| Flyer | "Landesverband Brandenburg" | 8 | Mattiscb |
| Flyer | "Junge Piraten" | 12 | Mattiscb |
| Flyer | "CCS" | 42 | Mattiscb |
| Flyer | "INDECT" | 45 | Mattiscb |
| Flyer | "Grundrecht auf Internet" | 95 | Mattiscb |
| Postkarte | "Zensus 2011" | 49 | Mattiscb |
| CD | "Creative Commons" | 14 | Mattiscb |
