Südbrandenburg/Finanzen/Rückstellungen: Unterschied zwischen den Versionen
< Südbrandenburg | Finanzen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
CoBi (Diskussion | Beiträge) (→Infostände: Auflösung Rückstellung) |
CoBi (Diskussion | Beiträge) |
||
| Zeile 12: | Zeile 12: | ||
! width="15%" | Datum !! width="15%" | Zugang (in €) !! width="15%" | Abgang (in €) !! width="15%" | Saldo (in €) !! width="40%" | Verwendungszweck | ! width="15%" | Datum !! width="15%" | Zugang (in €) !! width="15%" | Abgang (in €) !! width="15%" | Saldo (in €) !! width="40%" | Verwendungszweck | ||
|- valign="top" bgcolor="#ffe1bf" | |- valign="top" bgcolor="#ffe1bf" | ||
|- align="center" | |||
| 19.03.2013 | |||
| 300,00 | |||
| | |||
| 1332,10 | |||
| Zuführung der Infostand-Set-Rückstellung (siehe Antrag [[Südbrandenburg/Antrag/2013-002|2013-002]] | |||
|- align="center" | |- align="center" | ||
| Zeile 28: | Zeile 35: | ||
|} | |} | ||
=== Domain www.piratenpartei-cottbus.de === | === Domain www.piratenpartei-cottbus.de === | ||
Version vom 19. März 2013, 19:26 Uhr
Südbrandenburg | Vorstand | Treffen und Protokolle | Dokumente | Anträge | Beschlüsse | Finanzen | Mitglieder | Presse | Dashboard | Wahlen | Blog |
Finanzen | Barkasse | Bankkonto | Tagesgeldkonto | Rückstellungen | Zweckbindungen | Geschäftsstellen | Spenden
Rückstellungen (1347,10 Euro)
Bundestagswahlkampf 2013
| Datum | Zugang (in €) | Abgang (in €) | Saldo (in €) | Verwendungszweck |
|---|---|---|---|---|
| 19.03.2013 | 300,00 | 1332,10 | Zuführung der Infostand-Set-Rückstellung (siehe Antrag 2013-002 | |
| 28.09.2012 | 167,90 | 1032,10 | Streumittel Wahlkampf BTW 2013 (siehe Umlaufbeschluss 2012-016) | |
| 19.04.2012 | 1200,00 | 1200,00 | Rückstellung |
Domain www.piratenpartei-cottbus.de
(Umlaufbeschluss 2010-02, KV Cottbus)
| Datum | Zugang (in €) | Abgang (in €) | Saldo (in €) | Verwendungszweck |
|---|---|---|---|---|
| 28.09.2012 | 15,00 | 15,00 | Rückstellung für 2013 | |
| 27.09.2012 | 15,00 | 0,00 | Rechnung 2012 | |
| 28.09.2011 | 15,00 | 15,00 | Rückstellung für 2012 |
Archiv
Infostände
| Datum | Zugang (in €) | Abgang (in €) | Saldo (in €) | Verwendungszweck |
|---|---|---|---|---|
| 19.03.2013 | 300,00 | 0,00 | Überführung in allgemeine BTW-2013-Rückstellung (siehe Antrag 2013-002 | |
| 18.01.2012 | 300,00 | 300,00 | Rückstellung |
