Geschäftsstelle/Material/Kompass: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
| (12 dazwischenliegende Versionen von 3 Benutzern werden nicht angezeigt) | |||
| Zeile 2: | Zeile 2: | ||
__NOTOC__ | __NOTOC__ | ||
==Kompass (Piratenzeitung)== | ==Kompass (Piratenzeitung)== | ||
===2012.3=== | |||
Eingang 2500 Stück (= 17 Stapel) | |||
{|{{prettytable}} | |||
! Anzahl | |||
! Kreis | |||
! Bemerkungen | |||
! abgeholt/zugestellt | |||
|- | |||
|2 Stapel | |||
|RV Barnim-Uckermark | |||
|je 1 Stapel pro LKr via [[Benutzer:Verklicker|Petra]] | |||
| [x] done | |||
|- | |||
|1 Stapel | |||
|RV Dahme-Oder-Spree | |||
|via [[Benutzer:Bastian|Bastian]], (mehr Bedarf?) | |||
| [x] done | |||
|- | |||
|? | |||
|RV Prignitz-Ruppin | |||
| | |||
| [..] done | |||
|- | |||
|4 Stapel | |||
|RV Südbrandenburg | |||
|je 1 Stapel pro LKr via [[Benutzer:Steffen Hv.|Steffen]] | |||
| [x] done | |||
|- | |||
|? | |||
|KV Brandenburg an der Havel | |||
| | |||
| [..] done | |||
|- | |||
|1 Stapel | |||
|KV Havelland | |||
|via [[Benutzer:Tramp|Holger]] | |||
| [x] done | |||
|- | |||
|1 Stapel | |||
|KV Märkisch-Oderland | |||
|via [[Benutzer:Verklicker|Petra]] | |||
| [x] done | |||
|- | |||
|1 Stapel | |||
|KV Oberhavel | |||
|via [[Benutzer:Tramp|Holger]] | |||
| [x] done | |||
|- | |||
|1 Stapel | |||
|KV Potsdam | |||
|via [[Benutzer:Weezerle|Torben]] | |||
| [x] done | |||
|- | |||
|1 Stapel | |||
|KV Potsdam-Mittelmark | |||
|100 via [[Benutzer:andreas390|Andreas]] | |||
| [x] done | |||
|- | |||
|? | |||
|KV Teltow-Fläming | |||
| | |||
| [..] done | |||
|} | |||
===2012.1=== | ===2012.1=== | ||
| Zeile 25: | Zeile 90: | ||
|RV Prignitz-Ruppin | |RV Prignitz-Ruppin | ||
| | | | ||
| [ | | [x] done | ||
|- | |- | ||
| | |200 | ||
| | |RV Südbrandenburg | ||
| | |100 Cottbus, 100 EE | ||
| [ | | [x] done | ||
|- | |- | ||
|100 | |100 | ||
| Zeile 37: | Zeile 102: | ||
| [x] done | | [x] done | ||
|- | |- | ||
| | |200 | ||
|KV Havelland | |KV Havelland | ||
| | | | ||
| [ | | [x] done | ||
|- | |- | ||
|100 | |100 | ||
| Zeile 102: | Zeile 167: | ||
| [x] done | | [x] done | ||
|- | |- | ||
| | |200 | ||
|KV Havelland | |KV Havelland | ||
| | | | ||
Aktuelle Version vom 6. August 2013, 10:48 Uhr
Kompass (Piratenzeitung)
2012.3
Eingang 2500 Stück (= 17 Stapel)
| Anzahl | Kreis | Bemerkungen | abgeholt/zugestellt |
|---|---|---|---|
| 2 Stapel | RV Barnim-Uckermark | je 1 Stapel pro LKr via Petra | [x] done |
| 1 Stapel | RV Dahme-Oder-Spree | via Bastian, (mehr Bedarf?) | [x] done |
| ? | RV Prignitz-Ruppin | [..] done | |
| 4 Stapel | RV Südbrandenburg | je 1 Stapel pro LKr via Steffen | [x] done |
| ? | KV Brandenburg an der Havel | [..] done | |
| 1 Stapel | KV Havelland | via Holger | [x] done |
| 1 Stapel | KV Märkisch-Oderland | via Petra | [x] done |
| 1 Stapel | KV Oberhavel | via Holger | [x] done |
| 1 Stapel | KV Potsdam | via Torben | [x] done |
| 1 Stapel | KV Potsdam-Mittelmark | 100 via Andreas | [x] done |
| ? | KV Teltow-Fläming | [..] done |
2012.1
Eingang 2000 Stück
| Anzahl | Kreis | Bemerkungen | abgeholt/zugestellt |
|---|---|---|---|
| 100 | RV Barnim-Uckermark | [x] done | |
| 100 | RV Dahme-Oder-Spree | [x] done | |
| 100 | RV Prignitz-Ruppin | [x] done | |
| 200 | RV Südbrandenburg | 100 Cottbus, 100 EE | [x] done |
| 100 | KV Brandenburg an der Havel | [x] done | |
| 200 | KV Havelland | [x] done | |
| 100 | KV Märkisch-Oderland | [x] done | |
| 100 | KV Oberhavel | [..] done | |
| 150 | KV Potsdam | [x] done | |
| 100 | KV Potsdam-Mittelmark | [x] done | |
| 100 | LKR Teltow-Fläming | [x] done |
2011.3
Eingang 1700 Stück
| Anzahl | Kreis | Bemerkungen | abgeholt/zugestellt |
|---|---|---|---|
| 100 | RV Barnim-Uckermark | [x] done | |
| 100 | RV Dahme-Oder-Spree | [x] done | |
| 100 | RV Prignitz-Ruppin | [x] done | |
| 100 | KV Südbrandenburg | Paketdienst | [x] done |
| 100 | KV Brandenburg an der Havel | [x] done | |
| 200 | KV Havelland | [x] done | |
| 100 | KV Märkisch-Oderland | [x] done | |
| 100 | KV Oberhavel | [x] done | |
| 100 | KV Potsdam | [x] done | |
| 100 | KV Potsdam-Mittelmark | [x] done | |
| 100 | LKR Teltow-Fläming | [x] done |
