Dahme-Oder-Spree/Vorstand/Finanzen/Schatzmeister: Unterschied zwischen den Versionen
< Dahme-Oder-Spree | Vorstand | Finanzen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
FrankB (Diskussion | Beiträge) |
FrankB (Diskussion | Beiträge) |
||
| Zeile 9: | Zeile 9: | ||
! width="15%" | Datum !! width="15%" | Konto/Barkasse !! width="15%" | Betrag (in €) !! width="15%" | Wofür/Verwendungszweck | ! width="15%" | Datum !! width="15%" | Konto/Barkasse !! width="15%" | Betrag (in €) !! width="15%" | Wofür/Verwendungszweck | ||
|- valign="top" bgcolor="#ffe1bf" | |- valign="top" bgcolor="#ffe1bf" | ||
|- align="center" | |||
| 12.02.2014 | |||
| Bank (EC) | |||
| 34,75 € | |||
| Briefmarken(Plusbrief) | |||
|- align="center" | |||
| 07.02.2014 | |||
| Bank (EC) | |||
| 65,50 € | |||
| Briefmarken(Plusbrief) | |||
|- align="center" | |- align="center" | ||
| Zeile 17: | Zeile 29: | ||
|- align="center" | |- align="center" | ||
| 02. | | 02.01.2014 | ||
| Bank (EC) | | Bank (EC) | ||
| 19.99 € | | 19.99 € | ||
Version vom 12. Februar 2014, 21:45 Uhr
Regionalverband DOS
Vorstand |
Hauptversammlungen |
Antrag |
Beschlüsse |
Geschäftsstelle |
Mandatsträger |
Regionalbeauftragte |
Kommunales & Stammtische |
Wahlen |
Aktionen |
Treffen & Protokolle |
Marina DOS |
Mitglieder |
Dokumente |
Presse |
Galerie |
Piratenletter |
IT
Übersicht und Kontakt | Protokolle | Finanzen | Konto | Barkasse | Kassenprüfer | Ausgaben Schatzmeister | Mitglieder | Ausschreibungen | Organisation |
Ausgaben des Schatzmeisters nach Beschluss 2013-39
2014
| Datum | Konto/Barkasse | Betrag (in €) | Wofür/Verwendungszweck |
|---|---|---|---|
| 12.02.2014 | Bank (EC) | 34,75 € | Briefmarken(Plusbrief) |
| 07.02.2014 | Bank (EC) | 65,50 € | Briefmarken(Plusbrief) |
| 20.01.2014 | Bank (EC) | 7,54 € | Briefmarken |
| 02.01.2014 | Bank (EC) | 19.99 € | Druckerpatrone |
2013
| Datum | Konto/Barkasse | Betrag (in €) | Wofür/Verwendungszweck |
|---|---|---|---|
| 20.12.2013 | Bank (EC) | 7,08 € | Briefumschläge und Druckerpapier |
| 29.11.2013 | Bank (EC) | 11,60 € | Briefmarken "Kommunikationsabfrage" |
| 27.11.2013 | Bank (EC) | 58.00 € | Briefmarken "Kommunikationsabfrage" |
