Europawahl 2014: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
Budlbn (Diskussion | Beiträge) Keine Bearbeitungszusammenfassung |
|||
| Zeile 76: | Zeile 76: | ||
| | | | ||
|<center> [...]</center> | |<center> [...]</center> | ||
|} | |||
== Druckerzeugnisse == | |||
{|{{prettytable}} | |||
! Gliederung | |||
! EU-Wahlprogramm, (rund 0,20 Cent pro Stück) | |||
! Grundsatzprogramm (rund 0,20 Cent pro Stück) | |||
! Kaperbrief Europa (58 Euro pro 1000 Stück=1VE) | |||
|- | |||
|[[Barnim-Uckermark|RV Barnim-Uckermark]]| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|[[Kreisverband BRB/Treffen|KV Brandenburg an der Havel]] | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|[[Dahme-Oder-Spree|RV Dahme-Oder-Spree]] | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|[[Kreisverband_HVL|KV Havelland]] | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|[[Kreisverband MOL|KV Märkisch-Oderland]] | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|[[Kreisverband OHV|KV Oberhavel]] | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|[[Potsdam|SV Potsdam]] | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|[[Kreisverband PM|KV Potsdam-Mittelmark]] | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|[[Prignitz-Ruppin|RV Prignitz-Ruppin]] | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|[[Südbrandenburg|RV Südbrandenburg]] | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|[[Kreisverband TF|KV Teltow-Fläming]] | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|} | |} | ||
Version vom 13. März 2014, 23:37 Uhr
AG Taskforce Wahlkampf | Bundestagswahl 2021 | Treffen und Protokolle | Geschäftsordnung | Anträge | Anfragen | Beschlüsse | Budget | Wahltermine | Wahlplakate | Archiv
Übersichtsseite Europawahl 2014
Kandidaten (aus Brandenburger Sicht)
Fragen an die Kandidaten
Guten Tag! f1.: Wie ist Deine Meinung zur zentralen Zensur einiger PP-Maillinglisten/Foren durch Moderatoren? Insbesondere willkürlicher Aktionen und Ungleichbehandlungen? 02/2014 T.B., [1] f2.: Welche Erfahrungen hast Du mit der deutschen Justiz gemacht? Hast Du an Straf- und Zivil-Gerichtsverhandlungen teilgenommen? Wurdest Du schon mal abgemahnt (Unterlassungsverfügungen)? Bitte berichte beispielhaft darüber. f3.: Was kritisierst Du an BRD-Behörden? Wie sind Deine Erlebnisse dazu? mfG 02/2014 T.B.
Plakatträger Europawahl
| Gliederung | Anforderung in Stk. | Status |
|---|---|---|
| RV Barnim-Uckermark | ||
| KV Brandenburg an der Havel | ||
| RV Dahme-Oder-Spree | ||
| KV Havelland | ||
| KV Märkisch-Oderland | ||
| KV Oberhavel | ||
| SV Potsdam | ||
| KV Potsdam-Mittelmark | ||
| RV Prignitz-Ruppin | ||
| RV Südbrandenburg | ||
| KV Teltow-Fläming |
Druckerzeugnisse
| Gliederung | EU-Wahlprogramm, (rund 0,20 Cent pro Stück) | Grundsatzprogramm (rund 0,20 Cent pro Stück) | Kaperbrief Europa (58 Euro pro 1000 Stück=1VE) |
|---|---|---|---|
| RV Barnim-Uckermark| | |||
| KV Brandenburg an der Havel | |||
| RV Dahme-Oder-Spree | |||
| KV Havelland | |||
| KV Märkisch-Oderland | |||
| KV Oberhavel | |||
| SV Potsdam | |||
| KV Potsdam-Mittelmark | |||
| RV Prignitz-Ruppin | |||
| RV Südbrandenburg | |||
| KV Teltow-Fläming |
